25 сентября 2016

Сколько пенсии получают ваши свекрови и кто им помогает выжить на

пенсии.
показать весь текст
Дюймовочка 25 сентября 2016
Девочки, у меня вопрос откуда Вы знаете размер пенсий и доходов свёкров??? У нас всё шито-крыто.
автор Молчавочка 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Девочки, у меня вопрос откуда Вы знаете размер пенсий и доходов свёкров??? У нас всё шито-крыто.
А жена моего брата работает в Пенсионном Фонде и знает пенсию моих родителей.
Дюймовочка 25 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
А жена моего брата работает в Пенсионном Фонде и знает пенсию моих родителей.
У Вас единичный случай. Правда, зачем ей эта информация???
Бабушка-байкерша 25 сентября 2016
у свекра высокая пенсия око 5 тыс.еще работает. так что еще хорошо живут вдвоем. нам подарки делают часто и хорошие)))
живем с моей мамой за квартиру платим мы и кушает она с нами но она у меня подрабатывает то покупает по возможности продукты. короч вместе питаемся
папа живет отдельно в своей маленькой квартире за него переживаю так как он работал пенсии не хватало.а сейчас со здоровьем проблемы практически дома сидит...
автор Молчавочка 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
У Вас единичный случай. Правда, зачем ей эта информация???
Контролировать доход в семье, а также много еще чего.Я еле отошла от того,как они меня кинули ,благодаря манипуляциям с родителями,извлекая от этого определенную выгоду в свой адрес.
Дюймовочка 25 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Контролировать доход в семье, а также много еще чего.Я еле отошла от того,как они меня кинули ,благодаря манипуляциям с родителями,извлекая от этого определенную выгоду в свой адрес.
Да ну их! Контролируйте доход своего мужа.
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 сентября 2016
Мне не интересно сколько получает пенсии моя мама и моя свекровь, я всегда считаю свои деньги.
Помогаем обоим (папы наши умерли)
Санта Барбара 25 сентября 2016
У наших пенсии приличные + квартиру сдают. Но большую часть дохода несут в гербалайф. И свято верят, что он их от всех болезней избавит :(
Все крупные покупки и ’традиционную’ медицину оплачиваем мы.
Амели на мели 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Девочки, у меня вопрос откуда Вы знаете размер пенсий и доходов свёкров??? У нас всё шито-крыто.
о , моя свекровь как транспарант несет денежные отчеты , хотя мне это нафиг не надо . и от меня требует того же , а у нас в семье не принято такое )))
Веселуха Муха 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
не слушайте травматолога, а делайте документы. пойдите в совбез все узнайте. плюс вам положена доплата за уход, там не много, но все же.
Не в совбез, а нужно идти к лечащему врачу, он направляет на комиссию, там назначают инвалидность. Если больной самостоятельно не может передвигаться, то комиссия придёт на дом.
Удачная 25 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Ой, да что вы говорите. Веду ЧП-шников. Они за копейку удавятся-не то, что своим работникам премии дадут. Один вообще заявил: ’чё я должен налоги платить, я ёё устроил-пусть она (работница) платит за себя налоги’. А это минималка 1450 грн!! Так что гос-во ни при чём, что малый и средний бизнес у нас жлобы, которым лишь бы нае..ать гос-во и своих же работников
Каждый сам выбирает себе окружение, у вас такое, а у нас другое, за 18 лет существования фирмы из коллектива (6 человек на старте, 15- в 2004 и 32 сейчас) уволились 3!!! человека. Мы уже готовимся гулять на свадьбе девочки, у которой на крестинах в 2 годика гуляли, всем коллективом. Так что не надо умничать, сидя в дерьме, ЧП-шники плохие? Не они ли вам з\п платят? А то, что мы при стабильном производстве до сих пор в режиме экономии живем? И как надо довести нас до того, что ненавидим всех госчиновников в куче? Но по честному платить- это 88% прибыли отдавать? так или 102 %, как недавно посчитал один фин.обозреватель? Дулю с маком. Десятину, и только на своих
Я б такое не носила, но продаю 25 сентября 2016
А у меня свекрам по 52 года, Я тоже им должна помогать?
мне б ребенку своему помочь.
АнтиТроль 25 сентября 2016
Свекровь в Италии - 1200евро
Герцогиня 25 сентября 2016
свекр и свекровь вместе 8300.
на даче полгода сидят-овощей чуток своих есть.
больше чем мой муж получают,я в декрете.
Непонятно 25 сентября 2016
свекровь раьотает еще, зарплата до 2 тыс. Помогает ей свекр. Он зарабатывает в сренем 30 тыс в месяц
Непонятно 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Девочки, у меня вопрос откуда Вы знаете размер пенсий и доходов свёкров??? У нас всё шито-крыто.
у нас не скрывают. Муж разговаривает с родителями каждый день, вот в разговорах и проскакивает
Бауди на ауди 25 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
А сейчас можно подтасовать?
Сейчас уже нет. У них программа, все автоматизированно
Луноходик_Ик 25 сентября 2016
У мамы чернобыльская пенсия почти 8000 грн , плюс у папы пенсия примерно 5000 грн, у них частный дом , газ и свет по льготам, вода у них своя со скважины, поэтому ничего не платят за воду.
У свекра и свекрови пенсии точно не знаю цифру, знаю, что на двоих около 10 тыс. грн получают, основные продукты им сыновья покупают , плюс , если надо техника какая-то, лекарства, то тоже помогают.
Я Вас не боюсь 25 сентября 2016
У Бабушки Мужа 3400 евро пенсия+ надбавка за войну в районе 2000 евро. В них же входит кур так называемый-это оздоровление бсплатное 24 дня в Германии. Свекровь еще до пенсионного, но в районе этого будет пенсия. Коренные немцы
Yu Yu 25 сентября 2016
Ответ дляУдачная
Каждый сам выбирает себе окружение, у вас такое, а у нас другое, за 18 лет существования фирмы из коллектива (6 человек на старте, 15- в 2004 и 32 сейчас) уволились 3!!! человека. Мы уже готовимся гулять на свадьбе девочки, у которой на крестинах в 2 годика гуляли, всем коллективом. Так что не надо умничать, сидя в дерьме, ЧП-шники плохие? Не они ли вам з\п платят? А то, что мы при стабильном производстве до сих пор в режиме экономии живем? И как надо довести нас до того, что ненавидим всех госчиновников в куче? Но по честному платить- это 88% прибыли отдавать? так или 102 %, как недавно посчитал один фин.обозреватель? Дулю с маком. Десятину, и только на своих
Не, я у них не штатный работник, есть такое понятие-приходящий бухгалтер, приходит несколько раз в неделю-месяц. Так что это не совсем з/пл, а оплата за предоставленные им услуги!! И кстати, кто вам сказал, что в дерьме? Слава богу, вот в Египет семьёй собираемся.
P.S. Так, я о наёмных говорила! Почему эти ЧП не могут достойно платить своим работникам?? Работников не хватает, но никто не думает поднимать з/пл оставшимся. Итак ведут все у нас в городке, где временно я проживаю.
Детсадовский полицейский 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Девочки, у меня вопрос откуда Вы знаете размер пенсий и доходов свёкров??? У нас всё шито-крыто.
я снимаю с карты ЗП свекрови. она не умеет пользоваться банкоматом. про пенсию сама говорила
marnie 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Девочки, у меня вопрос откуда Вы знаете размер пенсий и доходов свёкров??? У нас всё шито-крыто.
Ну сложно не знать суммы минимальной пенсии, зарплаты доцента с определённым педстажем и научную пенсию доцента же.
Ежик Хрюха 25 сентября 2016
Не знаю сколько получает свекровь,но у нас по умолчанию мы с мужем платим комуналку свекрови и моей маме и даем на продукты обеим по 3тыс. Знаю что это очень мало,хотелось бы помогать побольше,но пока финансы не позволяют.
Все будет, но потом 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Не в совбез, а нужно идти к лечащему врачу, он направляет на комиссию, там назначают инвалидность. Если больной самостоятельно не может передвигаться, то комиссия придёт на дом.
это да, я о доплатах и о том, что положено инвалидам.