24 мая 2017

Похвастайтесь последней покупкой

Не важно, что это: обувь, одежда, сумка
показать весь текст
Накладные мюсли 24 мая 2017
Ответ дляразмахер
Так муж прав
Это кожа?
Ниче не прав) Они на разное настроение и под разные наряды)
Кожаные только белые. Это он еще не видел двух заказанных одинаковых, но разного цвета жакетов и сумочек
мААААсквичка 25 мая 2017
Ответ дляразмахер
Покажите хоть какие.
Вот такие
Диверсификация 25 мая 2017
Много было покупок в последнее время, много обуви, вещей) из последнего две сумки - furla metropolis и Selma Корса (второй раз уже покупаю), пару часов назад к сумке сельма заказала такой кошелёк, долго думала большой брать или маленький, решила маленький ) завтра закажу ещё такие очки ray ban, уже знаю какую модель и думаю над платьями кружевными красивыми) и жду такие мюли.
]Mrs.Сексуальность[ 25 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
94евро- Plums
а где покупаете?
Скользкая 25 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
свой НЕ ЖАХ покажите
И не собираюсь. Ерундой здесь маетесь. Но босоноги - ЖАХ!
ничевока 29 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне 40. Такие купила http://mykaleidoscope.ru/uploads/posts/2015-12/thu...
Очень классные, стойкие, шлейфовые. Рекомендую, однозначно.
Получила сегодня свои. Особо еще не распробовала. Но не оставил равнодушной Sciseido Zen 2007 и вот вроде как-бы ничего Hermes Un Jardin sur le Nil.