27 июля 2017

Бесят прям мамаши, которые курят на детских площадках...

А еще больше бесит их недовольствие, когда говоришь им, что место для гуляния с детьми( дет. площадка) не предназначена для курения! Даже ароматических сигарет... фух... выговорилась
показать весь текст
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
живу за границей, не видела ни разу курящих на пляже, или возле детей. Если даже площадка для гриля, отходятт в сторону и курят дальше.
Я знаю обратное.но в каждом городе.стране.разные пляжи и их количество
Xвостокрутелка 27 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
А вообще.курение.дым.это все такая ерунда по сравнению с тем что в вокруг
Но просто когда пишут.фу пиво.бе сигареты.ужас.ребенок видит как мама курит или чет там пьет.меня аж бесит.такая цацы вокруг
а для Вас это нормально? мне нерпиятно, если мой ребенок видит такое.
Я не курю при ребенке, о выпивке молчу, мы не пьющие вообще
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
так есть же пляжи для собак, зачем купать там, где люди купаются?
На счет собак согласна.даже мелких шавок.приводят их купать как детей малых
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
На п´ять кроків!!!! Весь дим іде на дітей!!!!
А майданчики біля доріг я ніколи не вибираю для дитини, а тільки в скверах або парках.
І для таких, хто так відповідає як ви є поліція. Один раз штраф і вас навчить....
Ну 5 шагов не мало.какой там дым
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляВероятненько
если вы на достаточно расстоянни,тогда в чем вопрос...)
Ну я как бы и не переживала особо.меня напрягает другое на пляже.чем курение))
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а для Вас это нормально? мне нерпиятно, если мой ребенок видит такое.
Я не курю при ребенке, о выпивке молчу, мы не пьющие вообще
Ой ну трагедия .я курю.у вас гости.вы в кафе.вы шампанское.вино не пьете.с какого перепугу я должна от детей прятатся?
Моя знакомая пряталась от сына 16 лет.он увидел.истерил как идиот.не хватало чтоб мне вот так как ей сын указывал что делать
ir.zhuck 27 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
А вообще.курение.дым.это все такая ерунда по сравнению с тем что в вокруг
Но просто когда пишут.фу пиво.бе сигареты.ужас.ребенок видит как мама курит или чет там пьет.меня аж бесит.такая цацы вокруг
Гірше за табачний дим, тільки осінь в період паління листя в селі, або зупинка транспорту під час пробки ( коли на вас вихлопні гази всі).
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а для Вас это нормально? мне нерпиятно, если мой ребенок видит такое.
Я не курю при ребенке, о выпивке молчу, мы не пьющие вообще
Вы не пьете.а я люблю пиво.шампанское.виски могу.да я кошмар.ну чтож поделать.беда.я не яжемать)))
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а для Вас это нормально? мне нерпиятно, если мой ребенок видит такое.
Я не курю при ребенке, о выпивке молчу, мы не пьющие вообще
А что, если мама - это не человек? Ну и что, что видит... Или ребёнок не видит, как другие курят? У меня в семье мужа ни родители, ни бабушки с дедушками - никто не курит и вообще никому не разрешают курить, а муж курит. А вот у моей подруги курит мама, папа, брат и ей особо никто и никогда не запрещал, но она не курит, попробовала - не понравилось.
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Гірше за табачний дим, тільки осінь в період паління листя в селі, або зупинка транспорту під час пробки ( коли на вас вихлопні гази всі).
Курить вредно да.но чтож поделать))))
ir.zhuck 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Ловлю тапки.. Я курю на площадке ( в уголке, не возле детей), на пляже, на улице. Не стесняюсь. Ничего зазорного не вижу. Не нравится - отойди
Ось саме про таких, як ви і ведеться розмова. Ви вважаєте, що два метра на які ви відійшли допоможе?
А якщо не подобається тим хто на майданчику, то ви!!!! повинні відходити!!!!
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
А что, если мама - это не человек? Ну и что, что видит... Или ребёнок не видит, как другие курят? У меня в семье мужа ни родители, ни бабушки с дедушками - никто не курит и вообще никому не разрешают курить, а муж курит. А вот у моей подруги курит мама, папа, брат и ей особо никто и никогда не запрещал, но она не курит, попробовала - не понравилось.
Нет конечно.маме можно только нянчить и все и на площадках памперсы.какахи и тд
Если че .то у меня двое детей)))
ir.zhuck 27 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
Ну 5 шагов не мало.какой там дым
Повірите - я відчуваю курця на відстані близько 70 кроків!!!!!
Xвостокрутелка 27 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
Ой ну трагедия .я курю.у вас гости.вы в кафе.вы шампанское.вино не пьете.с какого перепугу я должна от детей прятатся?
Моя знакомая пряталась от сына 16 лет.он увидел.истерил как идиот.не хватало чтоб мне вот так как ей сын указывал что делать
в кафе вроде бы уже давно в Украине не курят. Гости у меня в основном не курящие, при детях все равно не курят, мне неприятно было бы, если бы курили при моих детях.
neoba 27 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вы что троллите?
’Ндааа, я сама балуюсь,’
’Бесят все курящие...’
Вы сами себе противоречите.
Почему троллит? Я сама курю как паровоз, но меня адски раздражает чужой дым, тем более, возле песочницы или когда кто-то на ходу курит. Стань в сторонке и покури, нет, надо всех своим дымом угостить. Всегда прячусь подальше от людей, еще и за направлением ветра слежу, чтобы на других дымом не тянуло
Xвостокрутелка 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
А что, если мама - это не человек? Ну и что, что видит... Или ребёнок не видит, как другие курят? У меня в семье мужа ни родители, ни бабушки с дедушками - никто не курит и вообще никому не разрешают курить, а муж курит. А вот у моей подруги курит мама, папа, брат и ей особо никто и никогда не запрещал, но она не курит, попробовала - не понравилось.
дело не в запрете, а в том, чем дышат дети. Сын пркрасно знает, что взрослые курят, но он не курит, и не дышит этой гадостью.
ir.zhuck 27 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
Ой ну трагедия .я курю.у вас гости.вы в кафе.вы шампанское.вино не пьете.с какого перепугу я должна от детей прятатся?
Моя знакомая пряталась от сына 16 лет.он увидел.истерил как идиот.не хватало чтоб мне вот так как ей сын указывал что делать
Від своїх дітей можете не ховатись. Але виставляти на показ і пити спиртні напої біля дитячих майданчиків, це тільки дегенерати можуть... Є купа місць без майданчиків з лавочками. Є бари і кафе. Є ваша квартира. Там і робіть все що хочете з випивкою.

А якщо ви будете пити на майданчику, то мені дільничий вже підказав рішення на наших сусідів випивох: зафільмувати їх і писати заяву, а їм штрафи будуть іти...
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Ось саме про таких, як ви і ведеться розмова. Ви вважаєте, що два метра на які ви відійшли допоможе?
А якщо не подобається тим хто на майданчику, то ви!!!! повинні відходити!!!!
Мне тоже не нравится, что другие мамаши без конца мобильниками играются, облучая моего ребёнка. Так что, всех выгнать? Или не следят за своими детьми, которые бегут сломя голову, толкая моего ребёнка, или сыпят песок, или ругаються с кем-то по телефону, излучая негативные эмоции, что вредит мне и моему ребёнку. Трындец. Но я молчу и понимаю, что мир не крутится вокруг меня и моего ребёнка. Поэтому ещё раз, не нравится - идите гулять в лес
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Повірите - я відчуваю курця на відстані близько 70 кроків!!!!!
У вас такое абоняние на нервной почве...
ir.zhuck 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Мне тоже не нравится, что другие мамаши без конца мобильниками играются, облучая моего ребёнка. Так что, всех выгнать? Или не следят за своими детьми, которые бегут сломя голову, толкая моего ребёнка, или сыпят песок, или ругаються с кем-то по телефону, излучая негативные эмоции, что вредит мне и моему ребёнку. Трындец. Но я молчу и понимаю, что мир не крутится вокруг меня и моего ребёнка. Поэтому ещё раз, не нравится - идите гулять в лес
Ого у вас проблем. За таких умов вам потрібно до психотерапевта, а не цигарку палити.
ir.zhuck 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
У вас такое абоняние на нервной почве...
Ні, з нервами все гаразд. Тим паче, що зараз середина відпустки. І всі плани вдалось втілити вже!
Вечно недо... 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Від своїх дітей можете не ховатись. Але виставляти на показ і пити спиртні напої біля дитячих майданчиків, це тільки дегенерати можуть... Є купа місць без майданчиків з лавочками. Є бари і кафе. Є ваша квартира. Там і робіть все що хочете з випивкою.

А якщо ви будете пити на майданчику, то мені дільничий вже підказав рішення на наших сусідів випивох: зафільмувати їх і писати заяву, а їм штрафи будуть іти...
Ну я на улице не пью как бы)))пьяниц не люблю)
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Ого у вас проблем. За таких умов вам потрібно до психотерапевта, а не цигарку палити.
Ну вот и сходите сами, вам там объяснят, что вы и ваш ребёнок не являетесь центром вселенной и никто не обязан под вас подстраиваться
Вечно недо... 27 июля 2017
Но и не которые площадки отходила стороной.не люблю слушать рассказы сколько писяет.какает.кушает их чадо и тд.не интересны мне разговоры на такие темы.не люблю шумных детей.не люблю когда скопище детей.у каждого свои тараканы
Вероятненько 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Ні, з нервами все гаразд. Тим паче, що зараз середина відпустки. І всі плани вдалось втілити вже!
Які,зафільмувати сусідів?
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляВероятненько
Які,зафільмувати сусідів?
ir.zhuck 27 июля 2017
Ответ дляВероятненько
Які,зафільмувати сусідів?
))))))
Це не тільки не плани, це взагалі буде робитись, якщо буде така потреба, і це не життєво важливе.
пу_пугренчик 27 июля 2017
Ответ дляfloricienta
ладно еще , когда курит где-то в сторонке, в курилке какой-то, но когда человек идет по улице по по тротуару и пыхтит , а сзади него люди идут и всё это им в лицо летит - это вобще аут!!!
По закону кстати на тротуаре не нарушают. На дет.площадке - да, нарушают. Все надо воспринимать в правовом поле, а не приятно-неприятно. Мы же идем к правовому эуропейскому государству))
пу_пугренчик 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Часто зустрічаю і мам і пап курящих біля майданчика. Відійшли на п´ять кроків і думають, що можна вже диміти. Роблю зауваження, але часто чую незадоволення хоча і тушать. А один раз прийшлось визивати поліцію на тата неадеквата ( хоча була ще мама, яка могла б подивитись за сином, поки тато курить і п´є пиво).

А ось куріння де мене дістає, так це на зупинках громадського транспорту. І стануть з усіх сторін від зупинки і обкурюють, а потім накурився і зразу в транспорт і видихає дим....бррррр...адже після куріння потрібно 15!!!!! Хвилин, щоб легені очистились від диму!!!!
Біля, а не на дит.майданчиках курити мають право. Незважаючи на те куди дме вітер. На самій зупинці - не мають. Зайти у транспорт відразу після куріння - мають. Ваші емоції не мають юридичного підгрунтя.
пу_пугренчик 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
На п´ять кроків!!!! Весь дим іде на дітей!!!!
А майданчики біля доріг я ніколи не вибираю для дитини, а тільки в скверах або парках.
І для таких, хто так відповідає як ви є поліція. Один раз штраф і вас навчить....
Не на самому майданчику курця не оштрафують. Оштравують вас за ложний виклик.