16 августа 2017

почему вы изменяете мужу?

Что стало причиной ваших измен?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 99
67 (67.68%) посмотрю результат
22 (22.22%) захотелось новых ощущений
7 (7.07%) скандалы дома, муж муDаK
3 (3.03%) месть за измену мужа
0 (0%) нехватка денег. любовник поддерживает материально
Пуки-куки 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
так карты сошлись он никому кроме меня не нужен,я нужна ему он мне.
говорит,что любит хз)Меня нито не любил кроме него ,уверна,так то,что прощает муж мало кто простт,или поймет.Я ни с кем другим не ужилась бы .И про кучу,народу вы погорячились,я же не проститутка))
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза 16 августа 2017
хочется изменить. но это должен быть человек, которому я доверяю. таких пока не нашла. а с другими не хочу. эх жаль. ау ау найдись такой человечек. печалька
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
Это я выводы делаю исключительно из ваших слов.))
Если вас так устраивает,да ради Бога.Но для меня это трЭш полный.
А дети у вас есть?
Нет детей пока .
Жертва интернета 16 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Человек волен делать со своей жизнь, что хочет.А слово не воробей,следите за тем что пишите.
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ему 70 лет?он импотент?или инфальтильный урод?или он вас боится?в чем его проблема,что он вас так принимает?
или вы -тролль?
ну мне кажется не каждая женщина может прощать измены.а мужчины-вообще собственники...сомневаюсь,чтоб более-менее нормальный та все воспринимал спокойно...
извращенец?
Нет ему 31,инфантильный да,но не урод,чего меня боятся,нет))конечно.
Просто такой человек, с таким как он никто б из вас сним, быть не захотел и не смог,уверена).
Жертва интернета 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Нет детей пока .
Я думаю стоит пересмотреть отношение к жизни, перед рождением детей.Самое странное, встречала и не раз парадокс,из таких как вы случаются замечательные мамы.
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
ахха че это)
в том,что честно говорю,да мне нравиться секс,я хочу много разного и с разными.Ну вот такой меня природа сделала.
Краля-Галя 16 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Не дрянь, есть такой подвид самки человека - communis meretrix
Я такое 16 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
Это вариант ’ захотелось новых ощущений ’
не хотелось мне новых ощущений, хотелось внимания от мужа, а не морального пресса криков невнимательности отсутствия ласки, и тут он.....такой весь романтичный...а я...всего лишь женщина....которая начала начнуть
Я такое 16 августа 2017
начнуть=чахнуть))
Техпаспорт на медузу 16 августа 2017
Любовь...
Тролю как могу 16 августа 2017
любовь большая к любовнику
Злюка-закусюка 16 августа 2017
Столько сейчас заразы всякой, я брезгую чужими мужчинами.как бы свой не доводил.
В рот не ложи 17 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
Моральную сторону мы здесь не обсуждаем
Это не моральная сторона,а болезнь.Передковая слабость