20 августа 2017

это жестокое обращение с животным ? Что делать ?

скажите, к примеру в Ив.-Франковской области г. Косов комплекс "Байка" держат для забавы медведя с какого-то года
медведю жарко, на него целый день смотрит толпа, у него нет нормальных условий,
камни в клетке перекатывает - вот и все , чем он может заниматься целый день.
неизвестно, какую еду и воду ему дают.
думаю, его держат ради обагощения
рядом еще одна клетка пустая, не знаю, может было там еще животное, но сдохло.
есть ли тут нарушение ?
это же не общественый зоопарк,
разве может частная компания держать у себя дикое животное ?
Сусановна 20 августа 2017
Звичайно порушення є, але думаю там віддати щомісяця (((
Подскажите плиз 20 августа 2017
А вы думаете об этом никто не знает?
Потрындельница 20 августа 2017
https://ursambo.com/osnovy-yuridicheskoj-samozashh...

Тут пишут,что надо обращаться в полицию.но у нашего народа своя хата скраб.
Отпрвьте заявление почтой,попробуйте,на ыейсбук запостите.
Вон в Одессе одна тварь собаку подвешивала-гудит весь фб
Потрындельница 20 августа 2017
Хата с краю