18 октября 2017

Новая сотрудница не вышла на работу. 10 тыс зарплата

Наняли новую сотрудницу.
Накануне первого рабочего дня она заболевает (судя по голосу, это правда). Я в срочном порядке ищу замену. Нахожу.
Потом она начинает скрываться от телефонных звонков, не отвечает на смски. Накануне второй недели написала, что ей продлили больничный. Я опять решаю вопрос с заменой. На последующие смски не отвечает.
Только что позвонили мы ей с другого номера телефона - она на старой работе.

Работа 4 часа в день на рабочем месте + 2 часа подготовки к ним дома в любое время.
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Просто стал забывать правильно питаться. Т.к. учитель. Забывчивые они!
И склероз после 30 неминуем
Неваляшкина 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
так не могу найти нормальных кандидатов((
меня наймите, как раз в поисках, и за 7000 - 8000 согласна работать
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
в среднем аудиторная работа 3 часа каждый день. около 140 грн/ за час.
зарплата небольшая, но и не маленькая. средняя.
140 грн в Киеве за группу? Ну и каких хороших специалистов вы ждете, простите? В провинции даже дома 200 грн за мини-группу минимум получает преподаватель.
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
А сколько сейчас в среднем стоит час индивидуального занятия?
Около 200 грн, плюс-минус
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
есть те, кто любят педагогику и работу с детьми и родителями.

У меня уровень С2, соответствующие сертификаты и я по-прежнему в этой сфере.
Т.е. вас проблемы со здоровьем не постигли? Вы счастливое исключение?
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляАннуитет
140 грн в Киеве за группу? Ну и каких хороших специалистов вы ждете, простите? В провинции даже дома 200 грн за мини-группу минимум получает преподаватель.
140 грн за 35 минут урока. +20 минут перемены)))

Родителям дорого, преподавателям мало. ну так что закрываться теперь, что ли?))
к.Буланова 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
а Вы думаете, что в известных крупных компаниях платят в разы больше?... погуглите вакансии

У нас строительная фирма, у разнорабочего ставка 9000грн. Требование одно - не бухать.
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
это была преподавательница, работающая в начальной школе. а разговорную практику мы обеспечиваем с носителем. и на семинарах повышения квалификации. мы предложили столько, сколько она попросила. если бы попросила больше, мы бы подняли сумму, у нас была такая возможность.
Ну вот не предложили, хотели сэкономить, и не вышло. В другой раз сразу предлагайте больше.
КапитанльнаЯ 18 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так и представляю, занимался человек спортом, был на правильном питании, а в 30 лет все, перемкнуло
учителей, наверное, да. Сказывается сидячий образ жизни и полное отсутствие физ нагрузки (даже, если таковая и имелась ранее)
Зайдите в любую школу, поплывшие тетки с массой лишних кг )
А вот учителя музыки, как правило, изящные леди с хорошим вкусом, вот почему так? ))
Else 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
а Вы думаете, что в известных крупных компаниях платят в разы больше?... погуглите вакансии
Не знаю, что вы подразумеваете под крупной известной компанией, но точно знаю, что у корпоративного переводчика зарплата от 20 тыс. грн., с перспективой повышения - это норма.
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Т.е. вас проблемы со здоровьем не постигли? Вы счастливое исключение?
пока не постигли.
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляTrisha
))) мало знать себе цену, надо пользоваться спросом, не все в 45 становятся хорошими специалистами.
Ну так автору именно хороший нужен, а кого попало она может и завтра взять. А те кто хорошие таки пользуются спросом, особенно в Киеве.
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляElse
Не знаю, что вы подразумеваете под крупной известной компанией, но точно знаю, что у корпоративного переводчика зарплата от 20 тыс. грн., с перспективой повышения - это норма.
переводчики - это не учителя. я имела в виду уровень зарплаты в образовательных компаниях
к.Буланова 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
140 грн за 35 минут урока. +20 минут перемены)))

Родителям дорого, преподавателям мало. ну так что закрываться теперь, что ли?))
Уже писала. Плачу 260 за урок с 1 ребенком. По факту 30 минут занятие.
Trisha 18 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Ну так автору именно хороший нужен, а кого попало она может и завтра взять. А те кто хорошие таки пользуются спросом, особенно в Киеве.
А вы внимательно Автора читали? Этот Хороший специалист сам сумму назвал
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляБалаболка
учителей, наверное, да. Сказывается сидячий образ жизни и полное отсутствие физ нагрузки (даже, если таковая и имелась ранее)
Зайдите в любую школу, поплывшие тетки с массой лишних кг )
А вот учителя музыки, как правило, изящные леди с хорошим вкусом, вот почему так? ))
вот именно(. еще и стрессы постоянные тоже сказываются.
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Около 200 грн, плюс-минус
на сайте репетиторов другие цифры
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
140 грн за 35 минут урока. +20 минут перемены)))

Родителям дорого, преподавателям мало. ну так что закрываться теперь, что ли?))
Нет, просто пересмотреть поход.
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляк.Буланова

У нас строительная фирма, у разнорабочего ставка 9000грн. Требование одно - не бухать.
к.Буланова 18 октября 2017
Ответ дляTrisha
А вы внимательно Автора читали? Этот Хороший специалист сам сумму назвал
и передумал. А может отзывы о работодателе почитал.
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляБалаболка
учителей, наверное, да. Сказывается сидячий образ жизни и полное отсутствие физ нагрузки (даже, если таковая и имелась ранее)
Зайдите в любую школу, поплывшие тетки с массой лишних кг )
А вот учителя музыки, как правило, изящные леди с хорошим вкусом, вот почему так? ))
У нас учителя английского даже по 60 в школе у ребенка все в хорошей фигурой и одеты модно, почему так?
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
Уже писала. Плачу 260 за урок с 1 ребенком. По факту 30 минут занятие.
2 раза в неделю?) дорогостоящий способ удовлетворить свои родительские амбиции))
КапитанльнаЯ 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
вот именно(. еще и стрессы постоянные тоже сказываются.
стрессы, не знаю... а вот ежедневные чаепития на большой перемене с кучей всего до чаю - ’результат’ долго не заставляет себя ждать))
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
пока не постигли.
А других заранее в инвалиды записывете
Else 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
переводчики - это не учителя. я имела в виду уровень зарплаты в образовательных компаниях
Вы хотите С1)
Человек с С1 свободен выбрать не работать в образовательной компании)
И об образовательных компаниях - что там с зп в British Counsil?)
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляTrisha
А вы внимательно Автора читали? Этот Хороший специалист сам сумму назвал
А потом понял что продешевил и ушел. А автор радовался что дешево преподавателя нашел, но недолго.
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляАннуитет
А других заранее в инвалиды записывете
я прошла хороший курс психотерапии. это отличная профилактика болезней. у других обычно такой возможности нет.
КапитанльнаЯ 18 октября 2017
Ответ дляАннуитет
У нас учителя английского даже по 60 в школе у ребенка все в хорошей фигурой и одеты модно, почему так?
вот тоже заметила, что учителя пенсионного возраста выглядят намного лучше, чем тети в полном расцвете лет )))
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
на сайте репетиторов другие цифры
Я говорю про Специалистов. а не про студентов и малограмотных преподавателей.
Аннуитет 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
я прошла хороший курс психотерапии. это отличная профилактика болезней. у других обычно такой возможности нет.
О Господи, да вы реально ставите себя выше других