21 октября 2017

Зачем все это моему ребенку??? Лечили пять лет не пойми что а оказалось

Сижу просто в растерянности, лечили получается последствия паразитов все пять лет.А оказалось на сегодня у ребенка хроническая форма с вытекающими последствиями неврологии + глисты. Девоньки подскажите,расскажите что к чему. К Врачу записались только на 15 ноября.Но по отзывам не очень говорят с нашего города.Сегодня обзвонила всех знакомых.Сказали что так и не вылечили этих лямблий и глистов у этого врача.А он у нас к сожалению один в городе.Мы живем в небольшом пригородном ПГТ селе. Девчонки может кто схемой поделится или просто даст какие либо рекомендации в общем? Всем спасибо.Очень прошу не пишите глупостей и упреков. На душе так плохо, что жить не хочется вовсе.Жаль только одного моего крошку во всем этом.
показать весь текст
Шмоточницаца 21 октября 2017
Автор, не надо отчаиваться, вам сейчас нужна холодная голова.
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Цитата:
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші. Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється. Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).[/cit
Что за бред, по вашему глисты полезные, и как измерить количество нужное их)? ]
у нас гоняют, даже если и не беспокоить ничего, просто для профилактики
Шмоточницаца 21 октября 2017
Вы обзванивали знакомых, они вам рассказали как в итоге вылечились?
Nikol-Sofi 21 октября 2017
Рекомендую вот эту штуку, можно и деткам пить.
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Black-Waln...
Кирикова 21 октября 2017
У меня есть народный метод лечения.
Проверяла на своих, анализы показывали уменьшение лямблий и состояние лучше становилось. Сейчас не беспокоит никого.
Если хотите пишите в личку.
Шмоточницаца 21 октября 2017
Автор, не молчите. Вы были у гастроэнтеролога?
svr_2008 21 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Колись натрапила була на протиглисний рецепт на основі прийому гвоздики (спеції) та гарбузового насіння. Кажуть, дуже ефективно і безпечно. На жаль, тоді не зберегла той текст. Якщо хтось знає таку схему лікування, поділіться, будь ласка.
Еще в моем детстве, мама давала мне утром натощак молоко и сырые казаков семечки, больше этой гадости не видела.
svr_2008 21 октября 2017
Кабаковые ...
ИзЮмрудная 21 октября 2017
Меня с 26 лет лечили гинекологи гормонами. Сказали эндометриоз и много кист, делали узи, в узи тоже писали все это. От передозировки- назначали больше нормы, появилась тошнота, рвоты частые. Перепады настроения, отказ от еды. К своим 35 сохла на глазах. Думала умру. Последний прием у врача, завотделением поверг меня в шок - кисты не ушли, а последняя 7,5 см(!!!) И ее не достать, поэтому готовьте срочно 700 долларов на лапароскопию и 4000 гривен (лечь в отделение). Сидела дома, ревела и не знала, что делать. Кум отговорил, сказал дообследуйся. Сделала МРТ в Украине и Узи несколько зарубежом, и пункцию - немецкий доктор сказал у меня нет ни одной кисты и эндометриоза нет вообще!!!! Я в глубоком шоке!! 10 лет лечения не пойми чего. Бросила все гормоны и таблетки. Вот и верь докторам. А подруге сказали 2 стадия рака по женски, обследовалась и кучу анализов в других клиниках - тоже здорова! Вот и верь нашей медицине! По поводу глистов - Вормил или Зентел. Посоветуйтесь в аптеке.
4есотка 21 октября 2017
Мы вылечили с первого раза, схему уже точно не помню. Примерно, сорбенты 5 дней, потом пять дней таблетки от глистов + желчегонное, после лечения симбитер месяц.
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Меня с 26 лет лечили гинекологи гормонами. Сказали эндометриоз и много кист, делали узи, в узи тоже писали все это. От передозировки- назначали больше нормы, появилась тошнота, рвоты частые. Перепады настроения, отказ от еды. К своим 35 сохла на глазах. Думала умру. Последний прием у врача, завотделением поверг меня в шок - кисты не ушли, а последняя 7,5 см(!!!) И ее не достать, поэтому готовьте срочно 700 долларов на лапароскопию и 4000 гривен (лечь в отделение). Сидела дома, ревела и не знала, что делать. Кум отговорил, сказал дообследуйся. Сделала МРТ в Украине и Узи несколько зарубежом, и пункцию - немецкий доктор сказал у меня нет ни одной кисты и эндометриоза нет вообще!!!! Я в глубоком шоке!! 10 лет лечения не пойми чего. Бросила все гормоны и таблетки. Вот и верь докторам. А подруге сказали 2 стадия рака по женски, обследовалась и кучу анализов в других клиниках - тоже здорова! Вот и верь нашей медицине! По поводу глистов - Вормил или Зентел. Посоветуйтесь в аптеке.
ну да, конечно в аптеке! ну а че? есть -нет.. давайте травить
Зубная фея 21 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші.
Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється.
Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).
Морская свинка 21 октября 2017
Ответ дляLiudok007
Позбулась лямблій, токсоплазм, токсокар і ще два вида невідомих. Замовляла тут через посередницю Куся-Вікуся.
https://ua.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Origin...
дайте пож. ссылку на посредника, не могу найти ее на форуме
Дюймовочка 21 октября 2017
Ответ дляLiudok007
Позбулась лямблій, токсоплазм, токсокар і ще два вида невідомих. Замовляла тут через посередницю Куся-Вікуся.
https://ua.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Origin...
Это очень токсич препарат и у него есть схема не советуйте так с ходу крюгера.
kate1555 21 октября 2017
Ответ дляТанюша
вот интересно. а эти глистов у всех есть?
я вот только на советчице вижу панику по поводу глистов
Нет. мне врач назначила сдать. дерматолог. обсыпает жутко лицо. сдала анализов на 1500, все результаты идеальные просто. кровь из вены на все виды паразитов, 5 или 6 видов. нет никаких.п.с.уверена была, что есть. так как садиковские дети
Оченьценная 21 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Лечился и мой тоже, а потом поняла причину. Она в нас взрослых. Оставила сына в покое и уже 5 лет не лечим ничего кроме зубов. А до этого раз в месяц больница чиряки, кашли, корки везде где можно, постоянно что ни съест сыграло. Оставила его в покое все ок.
++++++.А я вийшла на роботу і відстала від обох,не хворіють.А також неврологія була у старшого.
Liudok007 21 октября 2017
Ответ дляkate1555
Нет. мне врач назначила сдать. дерматолог. обсыпает жутко лицо. сдала анализов на 1500, все результаты идеальные просто. кровь из вены на все виды паразитов, 5 или 6 видов. нет никаких.п.с.уверена была, что есть. так как садиковские дети
У мене було так само, тільки лямблії знайшли. На токсокари є тест-система, але на собачі, а у мене були котячі і аналіз нічого не показав.
kate1555 21 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Меня с 26 лет лечили гинекологи гормонами. Сказали эндометриоз и много кист, делали узи, в узи тоже писали все это. От передозировки- назначали больше нормы, появилась тошнота, рвоты частые. Перепады настроения, отказ от еды. К своим 35 сохла на глазах. Думала умру. Последний прием у врача, завотделением поверг меня в шок - кисты не ушли, а последняя 7,5 см(!!!) И ее не достать, поэтому готовьте срочно 700 долларов на лапароскопию и 4000 гривен (лечь в отделение). Сидела дома, ревела и не знала, что делать. Кум отговорил, сказал дообследуйся. Сделала МРТ в Украине и Узи несколько зарубежом, и пункцию - немецкий доктор сказал у меня нет ни одной кисты и эндометриоза нет вообще!!!! Я в глубоком шоке!! 10 лет лечения не пойми чего. Бросила все гормоны и таблетки. Вот и верь докторам. А подруге сказали 2 стадия рака по женски, обследовалась и кучу анализов в других клиниках - тоже здорова! Вот и верь нашей медицине! По поводу глистов - Вормил или Зентел. Посоветуйтесь в аптеке.
а мне подруга инфекционист всегда советовал детям Пирантел, говорит безопасный, простой и эффективный
Дюймовочка 21 октября 2017
Ответ дляОченьценная
++++++.А я вийшла на роботу і відстала від обох,не хворіють.А також неврологія була у старшого.
И я так думала, теперь у меня 2 работы. Малую вожу на 6 кружков, каждый 2 р в неделю, бегаю просто , как угорелая и болеем. Хотя была уверенна, что дело в том, что я дома просто
Liudok007 21 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Это очень токсич препарат и у него есть схема не советуйте так с ходу крюгера.
Від усієї аптечної гидоти, яку мені приписували від лямблій мало не вмирала. А ці пропила і тільки голова день боліла, головне що є результат.
Liudok007 21 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
дайте пож. ссылку на посредника, не могу найти ее на форуме
Удалено администрацией...
kate1555 21 октября 2017
Ответ дляLiudok007
У мене було так само, тільки лямблії знайшли. На токсокари є тест-система, але на собачі, а у мене були котячі і аналіз нічого не показав.
а где вы на кошачьи сдавали ? котов у нас нет
Оченьценная 21 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші.
Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється.
Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).
+++++
Коленная ложечка 21 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші.
Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється.
Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).
+1000 поддерживаю!
Богиня Жива 21 октября 2017
*Драконов чай*- выводит из организма всю патогенную флору и глисты, защелачивает организм.Мы всей семьей для профилактики сезонно пропиваем.Я, как человек с медобразованием и опытом точно знаю, что лучше профилактировать, чем лечить.Всегда собираю все травы по лунному календарю, как бабушка-травница учила. Жесткая диета. Содовые и сенные ванны.Здоровья Вам!
Liudok007 21 октября 2017
Ответ дляkate1555
а где вы на кошачьи сдавали ? котов у нас нет
Те що у калі виявила (вибачте за подробиці) лікарю показувала, сказала що токсокари котячі.
Коленная ложечка 21 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Вам многие покрутят у виска, но я с Вами
так точно психосоматика
ИзЮмрудная 21 октября 2017
Ответ дляkate1555
а мне подруга инфекционист всегда советовал детям Пирантел, говорит безопасный, простой и эффективный
пирантел хороший, но не от всех видов паразитов. Если знать, какие паразиты, можно подобрать препараты в аптеке.
Оченьценная 21 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
И я так думала, теперь у меня 2 работы. Малую вожу на 6 кружков, каждый 2 р в неделю, бегаю просто , как угорелая и болеем. Хотя была уверенна, что дело в том, что я дома просто
Так відстаньте від дитини в повному розуміні.Невже вона хоче ходити на 6 гуртків і дуже просилась.Ви з однієї крайності в іншу то дома, то як угоріла
Вся такая растыкая 21 октября 2017
Расскажу свою историю и я. У сына, тогда ему было 2.5 года начались тики, очень моргал глазами, был нервный, снились кошмары, врачи ставили диагноз неврозоподлбное состояние, нарушение формулы сна и многое другое... Плюс ко всему атопический дерматит, аллергия. Короче жто был ужасный ужас. Лечились мы долго и нудно, омобых улучшений не было. Пока я не попала к педиатру и она не сказала мне проверить ребенка на глисты. Обычные лабаратории в кале ребенка ничего и никогда нп находили. Мне порекомендовали лабораторию на Богатырской там берут кал на анализ методоп Парасепт. И вуаля, у нас обнаружили яйца аскарид! Обычное лечение Вормилом, Альдазолом и кучей всякого нам не помогало особо. Короче нашла я врача которая лечит кислородотерапией и методом БРТ, это дополнительно к лекарствам. Значит нужно соблюдать очень строгую диету на время лечения, всякие травки муравки, таблетки, сорбенты, препараты для печени и еще очень многое. После лечения наши тики проходят на пол года, а потом вновь к нам возвращаются и мы опять начинаем лечиться... Жто конечно жесть и очень изматывает, но деваться некуда. Вот в сентябре у сына опять начались тики только теперь к ним присоедкнились еще и вокальные тики... Ну вме думаю я, какие жто могут быть глисты??? Наверно неврология слабая? И поехала на прием к одному ищ лучших неврологов Киева, которая без каких либо обследований прописала пятилетнему ребенку.. Сонопакс!!! Карл... Моему ужасу не было придела и обратилась я к иммунологу, обследовав ребенка как следует, она пришла к выводу что у ребенка глистная инвазия и прописала сыну лечение от глистов!!! И опять мы проходим курс. Сказать что я устала и ввбилась из сил, это ничего не сказать... Автор лечите детку, вы сами удивитесь когда вся симтоматика начнет проходить послп лечения глистов. Если что обращайтесь, чем смогу помогу