03 октября 2021

Раздельный комбинезон Topolino. Подскажите с размером, пожалуйста

Девочки, подскажите, пожалуйста, именно по раздельному комбинезону Topolino.
Они же вроде как большемерные. На рост 99 см, брать 98 или все таки 104?
Не люблю брать с большим запасом. А то получается на эту зиму большой), на следующую впритык))

По замерам вроде подходит 98, но советовали, что лучше взять 104, так как до марта носить.

Вот в раздумьях
МЕСТО_Встречи 03 октября 2021
Они в размер идут, не большемерят.
Хранительница чешки 03 октября 2021
104.
Просто Филя 03 октября 2021
С чем столкнулась,так это с тем,что ч тополлино короткие рукава.
Боюсь признаться 03 октября 2021
Я брала штаны 98, куртку 104. Отлично
автор Дежурный по кухне 03 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я брала штаны 98, куртку 104. Отлично
О, это тоже вариант. Правда у сына ноги длинные и руки)
Просто Филя 03 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
О, это тоже вариант. Правда у сына ноги длинные и руки)
Тогда ва 104 и 110.
Цветов Мне срочно 03 октября 2021
До 110р брала сдельные - размеры шли отлично. На 99 брала 104.
Потом пришлось перейти на раздельные, и подходило, что куртку надо брать больше. Вторую зиму будет комплект с разницей в один размер.
Просто Филя 03 октября 2021
Там разница между размерами в замерах 1 см
автор Дежурный по кухне 03 октября 2021
Просто тот же lego wear, точно большемерные. В прошлом году цельный взяли 92. Так на эту зиму ещё может даже оденем.
автор Дежурный по кухне 03 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Там разница между размерами в замерах 1 см
Тогда можно особо не думать). Спасибо
Белый Лосик 03 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Просто тот же lego wear, точно большемерные. В прошлом году цельный взяли 92. Так на эту зиму ещё может даже оденем.
а какой брали? и за сколько? как впечатления?
автор Дежурный по кухне 03 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
а какой брали? и за сколько? как впечатления?
Мне очень понравился. Очень довольна. Тепло и комфортно. Если было больше -5- 7, то поддевала флисовый человечек (на всякий случай) .

Такой покупала