02 мая 2022

Сумки в роддом

Девочки,кто недавно рожал,в какие сумки вещи складываются?8 лет назад строго пакеты...Сейчас на модные прозрачные денег нет(((
МашМааш 02 мая 2022
Можно обычную дорожную сумку
DВиктория 02 мая 2022
Рожала год назад, брала обычные большие пакеты, мне было удобно. ’Модность’ прозрачных сумок я не оценила, мне наоборот не нравится что в них видно всё содержимое. Лично для себя я не видела в этом необходимости.
Fotografkiev 02 мая 2022
Я недавно брала пакеты
sweet1234 02 мая 2022
Я парилась но по факту все были с чем хотели в роддоме
ksenichka_ksenia 02 мая 2022
Со старшей был пакет и ткпневая сумка - я заранее легла в больницу и разрешили сумку.с младшей все хотела модные сумки купить, а потом начало войны и я все в пакеты атб сложила. Чемоданов в роддоме не видела, но видела и тканевые, и пакеты, и прозрачные сумки
автор Ксюша-7f10 02 мая 2022
Всем большое спасибо, девочки!
Любимая жена-054f 02 мая 2022
Я в обычные дорожные сумки соберу