03 сентября 2023

Продам ли я пролет?

Хочу заказать тренч Массимо Дутти на иностранном сайте.
Вопрос на засыпку, реально ли потом продать такой пролет, учитывая его стоимость в +/-8 тыс грн?

Мой размер между М и Л, всегда покупала с примеркой в магазине.
Вот что делать? И хочется и колется)
Радостина 03 сентября 2023
Навряд чи
MacOS-ница 03 сентября 2023
За 8 вряд ли. В пол стоимости возможно.
Люблю порядок 03 сентября 2023
А по замерам, может подобнле на олх найти и прикинуть
Люблю порядок 03 сентября 2023
Этоо плащ, куртки вроде популярнее и свитеры массимо
Клептоманка 03 сентября 2023
Не, особенно сейчас, как-то не до тренчей за 8к..
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
За 8 вряд ли. В пол стоимости возможно.
за полстоимости я его сама носить буду))
Чумачечая Весна 03 сентября 2023
Да, продадите, но за цену значительно ниже… у меня новую куртку известного бренда за 12000 покупали максимум за 4500 грн, ну было дело и за 5000. Сейчас висит куртка очень долго за 6500, никто не берет, полная ее цена 13800, ниже ставить я уже не буду, сейчас другие цены..
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Не, особенно сейчас, как-то не до тренчей за 8к..
да тут вопрос не цены, а места продажи.
Покупают и намного дороже, просто не с рук, а в магазинах.
В этом проблема.
Майструю крила 03 сентября 2023
Тренч не продадите. Пуховик, косуху - да
Чумачечая Весна 03 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
да тут вопрос не цены, а места продажи.
Покупают и намного дороже, просто не с рук, а в магазинах.
В этом проблема.
Ждите открытия Массимо в ноябре 🤷‍♀️ это я так понимаю новая коллекция же? Вы не продадите новую коллекцию здесь, только со скидкой -50% и выше (т.е больше скидка)
как тебе такое илон маск 03 сентября 2023
Місяць назад виставила косуху натуральна шкіра Зара за 4 тис, висить, навіть не питають.
1 4
ОхиИВздохи 03 сентября 2023
Между размерами М и Л нет принципиальной разницы. И вообще, чем больше - тем лучше. Более стильно будет смотреться. Берите бОльший размер и не ошибетесь.
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, продадите, но за цену значительно ниже… у меня новую куртку известного бренда за 12000 покупали максимум за 4500 грн, ну было дело и за 5000. Сейчас висит куртка очень долго за 6500, никто не берет, полная ее цена 13800, ниже ставить я уже не буду, сейчас другие цены..
ну такой вариант мне не оч подходит.
Проще купить тогда за 12 с возможностью возврата, но тогда около 2 тыс налог заплатить придется.
Намазюкана нішою 03 сентября 2023
Просто заморочтесь і пошукайте заміри
Sonnig 03 сентября 2023
Ща ..Таро раскинем😂
2 1 1
Намазюкана нішою 03 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Между размерами М и Л нет принципиальной разницы. И вообще, чем больше - тем лучше. Более стильно будет смотреться. Берите бОльший размер и не ошибетесь.
+ +
Чумачечая Весна 03 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Между размерами М и Л нет принципиальной разницы. И вообще, чем больше - тем лучше. Более стильно будет смотреться. Берите бОльший размер и не ошибетесь.
Но Массимо очень большемерит в верхней одежде, во всяком случае мне
Тётя Хрюша 03 сентября 2023
На шарі вже гадав хтось?
Клептоманка 03 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
да тут вопрос не цены, а места продажи.
Покупают и намного дороже, просто не с рук, а в магазинах.
В этом проблема.
Ну я вам об этом и пишу. Покупая пролет на сайте, человек хочет дешево. Иначе пошел бы в магазин и купил спокойно что ему надо
Тётя Хрюша 03 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Ща ..Таро раскинем😂
Ага, на таро бачу вже кидали
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Тренч не продадите. Пуховик, косуху - да
пуховик и косуха у меня уже есть))
мечтала о тренче Барбери, но пришлось закатать губу)
ОхиИВздохи 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Но Массимо очень большемерит в верхней одежде, во всяком случае мне
Так это и к лучшему. Я слышала, что наоборот у них очень слим силуэты и надо на несколько размеров больше брать. Для верхней одежды это только плюс
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ждите открытия Массимо в ноябре 🤷‍♀️ это я так понимаю новая коллекция же? Вы не продадите новую коллекцию здесь, только со скидкой -50% и выше (т.е больше скидка)
вроде да, скидок никаких нет на эти модели.
В ноябре уже тренч будет не в тему)
Лама_мама 03 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Между размерами М и Л нет принципиальной разницы. И вообще, чем больше - тем лучше. Более стильно будет смотреться. Берите бОльший размер и не ошибетесь.
Плащ палатка
Тётя Хрюша 03 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
пуховик и косуха у меня уже есть))
мечтала о тренче Барбери, но пришлось закатать губу)
Може й на краще. Бо барбері, це коли трохи не вистачило на норм люкс 😄
ОхиИВздохи 03 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Плащ палатка
да
ДинамоКит 03 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Между размерами М и Л нет принципиальной разницы. И вообще, чем больше - тем лучше. Более стильно будет смотреться. Берите бОльший размер и не ошибетесь.
А лучше 58
Чумачечая Весна 03 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так это и к лучшему. Я слышала, что наоборот у них очень слим силуэты и надо на несколько размеров больше брать. Для верхней одежды это только плюс
К сожалению я там тону в верхней одежде XS, всегда все большое на меня, но я и сама худая и невысокая
А все тут отписывались что на M всегда берут S и иногда XS
Чумачечая Весна 03 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
вроде да, скидок никаких нет на эти модели.
В ноябре уже тренч будет не в тему)
Будет черная пятница в октябре, уже из-за этих ковидов и войны забыла точную дату будет у них до -40%, может тогда выловите, если она будет на скидке
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Между размерами М и Л нет принципиальной разницы. И вообще, чем больше - тем лучше. Более стильно будет смотреться. Берите бОльший размер и не ошибетесь.
ой у меня это больная тема(
я знаю, что в тренде свободная посадка, но у меня чуть плечи шире, и я вся как-то массивней кажусь
Поэтому в плечах и груди нельзя лишний объем мне.

Есть короткое пальто Массимо, но там так нормально М трещит в груди))