28 марта в 17:07

Салат с вареной свеклой, какой готовите?

Покупаю готовую в вакууме, осталась после приготовления борща. Точно хочу туда рукколу, а что еще подойдет?
Like-995b 28 марта в 17:08
Салат Виолетта , погугилте , мне очень вкусно
Xвостокрутелка 28 марта в 17:09
Я чернослив чеснок и майонез добавляб
Кукарачка 28 марта в 17:10
Сыр фета, грецкие орехи. Заправка: сок лимона, соевый соус, масло растительное, сахар или мед.
4 1
Міняйловна 28 марта в 17:11
с рукколой и моцареллой люблю, можно грецкие орехи еще
Весела пiсенька 28 марта в 17:14
Ріжу буряк на шматки і посипаю сіллю.
Лапка 28 марта в 17:14
Цибуля маринована, оселедець, зелений горошок консервований, буряк, гірчиця зернятами і олія
2 2
Кому там слова не давали 28 марта в 17:15
Цвіклі
тяжкаялюдина 28 марта в 17:18
Я из такой готовлю икру, вот вчера делала
Гидроусилитель руля 28 марта в 17:18
Мені подобається кубиками буряк та бринза, заправлений олією,все.
Сливочная пенка 28 марта в 17:19
Буряк, руккола, Фета, семечки тыквы обжаренные, заправка - оливковое, диженская горчица, бальзамик
2 1 1
Морковку дай 28 марта в 17:22
Ответ дляСливочная пенка
Буряк, руккола, Фета, семечки тыквы обжаренные, заправка - оливковое, диженская горчица, бальзамик
Я такой же
Только кунжут обжариваю
Фрекен бок 28 марта в 17:48
Ответ дляСливочная пенка
Буряк, руккола, Фета, семечки тыквы обжаренные, заправка - оливковое, диженская горчица, бальзамик
Теж люблю такий.

І сюди ще можна додати якийсь цитрус (апельсин, грейпфрут, памело)
1 1
ok1904 28 марта в 17:51
Можна з морська капустоа, буряк, насіння соняшнику.
ok1904 28 марта в 17:52
Ответ дляСливочная пенка
Буряк, руккола, Фета, семечки тыквы обжаренные, заправка - оливковое, диженская горчица, бальзамик
Навіть мандаринку додати добре до такого сплату
Вкаблучках 28 марта в 18:02
Только сейчас поужинала , но я сама свеклу отвариваю , Тру на крупную терку + рукола + шпинат + мелко пару зубчиков чеснока + сметана 15 % . Очень вкусно мне и на утро в туалет , как часы )))) .
Гл. Амурная 28 марта в 18:10
Я часто делаю салат ’уголек’, попробовала в Пузатой хате когда-то. Кубиками свекла + маринованный огурец, заправка любой майонез. Попробуйте, быстро и вкусно.
Айболитная 28 марта в 18:43
Тертая вареная свекла + тертое яблоко +орехи +соль + майонез/сметана.
Очень вкусно и просто.
Сливочная пенка 28 марта в 20:06
Ответ дляФрекен бок
Теж люблю такий.

І сюди ще можна додати якийсь цитрус (апельсин, грейпфрут, памело)
Ого, интересно, добавлю) Дякую