Все господа присяжные( закон о мобилизации принят....

показать весь текст
Реверанс 12 апреля в 20:44
Ответ дляМиззери
Ну я просто думаю если бы кто-то из трех сторон хотел прекратить войну или Россия б хотела захватить Украину то объективно она б это сделала
Но не захватывает , и войну никто не прекращает значит выгодно именно то что происходит сейчас , вялая мяморубка
Вялая?
Ви серйозно.
Подивіться фото боїв під Верденом.Там з фото.Посадки такі самі,як зараз.Лисі
Верденська м´ясорубка: чому цю битву Першої світової війни порівнюють з Бахмутом
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c6pzjgl8945...
Можу викласти фото пійців після атаки фосфором від русні.В Вас волосся таждень буде дибом стояти.
Будь ласка думайте,що пишете.
9 3
Jhenya_Sh 12 апреля в 20:46
Ответ дляColombina.
Все верно говорите, один вопрос - а почему люди сами не понимали этих перспектив, они же очевидные были и есть? Украина не полноправный партнер ни с кем, чтобы качать права, что-то там требовать немедленно здесь и сейчас. И да, если бы мы победили русню - была бы катастрофа, полностью согласна, потому никто на это никогда сознательно не пойдет

Почему наш народ настолько не ориентируется ни в политике, ни в глобальных процессах и экономике, преследует только свои местечковые интересы, на которых миру плевать.
Странно слышать вот это все ’нас что кинули, америка боится рашку, блабла’. Да никто нас не кидал - обещать не значит жениться и никакими реальными гарантиями и методами их реализации никто свои обещалки не подкреплял.
Какая-то инфантильность мышления просто...
Я это писала в самом начале войны, и за это мнение регулярно в бане сидела неделями )))
Почему так происходило? Потому что народ у нас легковерный, поверивший в свою исключительность на основании всякой фигни из марафона и тик-токов... вот и воспылали самомнением, требуют что-то от других государств. На каком основании? Скоро от нас шарахаться будут как от попрошаек шарахаются.
18 1
Реверанс 12 апреля в 20:48
Ответ дляlith_oops
Слухайте, це жахливе захворювання, моя знайома померла від нього. ((( То його й на фронт виходить можна. ((((
Не можна,а треба .На думку уряду,вже зараз нема бюджету для Пенсійного фонду.
Офіс простих рішень,знайшов саме просте рішення утилізувати інвалідів.Профіт
8 3
Реверанс 12 апреля в 20:49
Ответ дляfelin
Це різні бюджети і різні гроші...
Уявляю,якби це виглядало під час Другої світової війни....
Реверанс 12 апреля в 20:51
Ответ дляherba fresca
Ну так почему бы и нет.
Все логично, ведь на фронте долго и не живут.
Большинство возвращается через месяц -два в черном пакете.
Чорні пакети теж від волонтерів.
До речі хто не знав.
Colombina. 12 апреля в 20:56
Ответ дляJhenya_Sh
Я это писала в самом начале войны, и за это мнение регулярно в бане сидела неделями )))
Почему так происходило? Потому что народ у нас легковерный, поверивший в свою исключительность на основании всякой фигни из марафона и тик-токов... вот и воспылали самомнением, требуют что-то от других государств. На каком основании? Скоро от нас шарахаться будут как от попрошаек шарахаются.
Многие сидели за это в бане)
Согласна, что народ поверил в свою исключительность, а таже в то, что они ’часть европейского сообщества’ - как будто сама принадлежность к нему есть гарант выполнения каких-то обещалок. И в третье охотно поверили - что все бояться, если мы падем, потому что следующей будет Европа, и все охотно отдадут нам свою ’последнюю рубашку’, чтоб мы 100% выстояли
Реверанс 12 апреля в 20:58
Ответ дляJhenya_Sh
Я это писала в самом начале войны, и за это мнение регулярно в бане сидела неделями )))
Почему так происходило? Потому что народ у нас легковерный, поверивший в свою исключительность на основании всякой фигни из марафона и тик-токов... вот и воспылали самомнением, требуют что-то от других государств. На каком основании? Скоро от нас шарахаться будут как от попрошаек шарахаются.
Все по програмі Зеленського.
Він кепкував,що Україна як......приймає з усіх сторін так і вийшло його трудами.Свого робити не буде,гроші вкраде,ще й ніжкою потупає на поганих союзників
8 5 1 1
S.s.s. 12 апреля в 20:59
Ответ дляSvetrise
я ненавижу вас уроды - преза и его команду и всех м… что уничтожают страну и людей. вы оставили себе всем бронь, все кто в министерствах и многочисленных гос службах и судах и полиции сбу тцк все вы твари будете отправлять простых работяг и тех кто вас содержит на смерть.
наших молодых сыновей, мужчин, отцов.. все туда… откуда не возвращаются живыми.
вы же м… всех своих родственников и детей спасли, он замечательно живут заграницей.
вместо того, что бы делать все что бы спасти народ и страну, закончить войну. Теперь это точно понятно, что это специально и это проект. геноцид и хуже.
горите в аду вы все начиная с зе95 его аппарата всех 3 ветвей власти.
пусть ненависть и презрение народа поскорее вас застигнет😡
https://petition.president.gov.ua/petition/223944
В мережі набирає обертів петиція про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери та про приорітетний прийом на роботу в державні установи, комунальні підприємства та правоохоронні органи України осіб, які звільнені з підрозділів Сил Оборони після початку повномасштабної російської агресії.

За добу вона набрала 10 000 голосів — https://petition.president.gov.ua/petition/223944

🧐🧐🧐
Pole 12 апреля в 21:02
Ответ дляМиззери
Ну я просто думаю если бы кто-то из трех сторон хотел прекратить войну или Россия б хотела захватить Украину то объективно она б это сделала
Но не захватывает , и войну никто не прекращает значит выгодно именно то что происходит сейчас , вялая мяморубка
Так, війна заради війни...
Згадую слова якогось блогера ’если и будет война, то по договоренности’.
Так і є, кожен переслідує якісь власні інтереси, але передусім- бабло рулить.
17 2
S.s.s. 12 апреля в 21:03
Ответ длячир
Написали в телеге что по этому закону у полиции 100% бронь.
В мережі набирає обертів петиція про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери та про приорітетний прийом на роботу в державні установи, комунальні підприємства та правоохоронні органи України осіб, які звільнені з підрозділів Сил Оборони після початку повномасштабної російської агресії.

За добу вона набрала 10 000 голосів — https://petition.president.gov.ua/petition/223944
S.s.s. 12 апреля в 21:03
Ответ дляОксинья
Конечно))) потому что они все будут заняты поиском и доставкой ухылянтов
В мережі набирає обертів петиція про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери та про приорітетний прийом на роботу в державні установи, комунальні підприємства та правоохоронні органи України осіб, які звільнені з підрозділів Сил Оборони після початку повномасштабної російської агресії.

За добу вона набрала 10 000 голосів — https://petition.president.gov.ua/petition/223944
Pole 12 апреля в 21:07
Ответ дляAnastasiia-9046
Наші скоріше за все домовилися, щоб українцям халяви не було. Згадайте, що Лєщенко казав у січні:українців треба повернути в Україну. І у Зеленського були у промові натяки на те, що біженці зрадники
У преЗЕдента ще в передвиборчій програмі пунктик був ’повернути заробітчан з-за кордону’.
4 3 1
Jhenya_Sh 12 апреля в 21:08
Ответ дляColombina.
Многие сидели за это в бане)
Согласна, что народ поверил в свою исключительность, а таже в то, что они ’часть европейского сообщества’ - как будто сама принадлежность к нему есть гарант выполнения каких-то обещалок. И в третье охотно поверили - что все бояться, если мы падем, потому что следующей будет Европа, и все охотно отдадут нам свою ’последнюю рубашку’, чтоб мы 100% выстояли
Про войну с европкой вообще смешно )))
Ну разве что попробуют восстановить сферу влияния в прибалтийских странах и Польше. Остальная европа вообще никому не нужна.

А как наши позорились в этих измазанных трусах, или зомби ползла по площади где-то в европе. Вообще мне было бы в то время стыдно сказать, что я из Украины, сразу у европейцев ассоциации возникнут нездравые.

Любит наш народ театральность и чувство жалости к себе.
9 4
Pole 12 апреля в 21:16
Ответ дляРеверанс
Не можна,а треба .На думку уряду,вже зараз нема бюджету для Пенсійного фонду.
Офіс простих рішень,знайшов саме просте рішення утилізувати інвалідів.Профіт
Жахливі часи(((
Європа, 21 сторіччя...
Миззери 12 апреля в 21:31
Ответ дляРеверанс
Вялая?
Ви серйозно.
Подивіться фото боїв під Верденом.Там з фото.Посадки такі самі,як зараз.Лисі
Верденська м´ясорубка: чому цю битву Першої світової війни порівнюють з Бахмутом
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c6pzjgl8945...
Можу викласти фото пійців після атаки фосфором від русні.В Вас волосся таждень буде дибом стояти.
Будь ласка думайте,що пишете.
Я имела ввиду что территория на одном месте практически , продвижений нет ни с одной стороны
3 2 1
Allka- skakalka 12 апреля в 21:36
Ответ дляfelin
Це різні бюджети і різні гроші...
Во время войны всё должно идти на фронт ,а не різный бюджет .
Какие тротуары во время войны ? Когда гибнут люди , разрушается инфраструктура ,жилые дома ,целые города .
13 2
Irina-5d24 12 апреля в 21:46
Ответ дляPole
В нього ж місія, в самому Лондоні, із самою Фреймут!
Місія розповідати які всі жалюгідні бо жити хочуть? Ще раз доводить, що з грязі в князі нормальними не будуть і ніяки гроші не допоможуть
Реверанс 12 апреля в 22:02
Ответ дляPole
Жахливі часи(((
Європа, 21 сторіччя...
Ми повністю повторили Верден.Найкривавішу битву.
Дивіться.
С..ки Можем павтарить.
І наші такі ж користуються росіянськими гаслами
4 2
Реверанс 12 апреля в 22:05
Ответ дляМиззери
Я имела ввиду что территория на одном месте практически , продвижений нет ни с одной стороны
Якби не прибрали Хоренка,то навіть на лівому березі потроху просувались.Але,навіщось Хоренка прибрали,а потім і Залужного.
Тепер надії мало.
Героїзм одних людей,це про...би других.
А в сирського про...ів дофіга.
Зеленський навіщось всю верхівку української армії змів.
Тепер,добре якщо на місці втримаємось
Jimson 12 апреля в 22:53
Ответ дляAllka- skakalka
Во время войны всё должно идти на фронт ,а не різный бюджет .
Какие тротуары во время войны ? Когда гибнут люди , разрушается инфраструктура ,жилые дома ,целые города .
Тротуары для слабаков.

У нас в городе меняют гранитные бордюры, средний срок службы семь тысяч лет, помнят фараонов, на... нет, не на водку.

Меняют, на другие бордюры из прессованного розового гранита, очень красивые, но значительно менее прочные.
Pole 13 апреля в 00:08
Ответ дляJimson
Тротуары для слабаков.

У нас в городе меняют гранитные бордюры, средний срок службы семь тысяч лет, помнят фараонов, на... нет, не на водку.

Меняют, на другие бордюры из прессованного розового гранита, очень красивые, но значительно менее прочные.
Комусь в господарстві знадобилися довговічні бордюри.
felin 13 апреля в 07:36
Ответ дляAllka- skakalka
Во время войны всё должно идти на фронт ,а не різный бюджет .
Какие тротуары во время войны ? Когда гибнут люди , разрушается инфраструктура ,жилые дома ,целые города .
Так, тому і писала вище що світу пох, бо дає гроші, гранти на таку хуню, що вам і не снилося, і ці гроші витратити ти не маєш права на щось інше. Дай наші особливо і не наполягають є з чого пилить.
2 1
A no name 13 апреля в 10:05
Ответ дляTakamaka
Ну як би ось свіжа стаття, перша, що випала в гуглі.

Цитую:

«Such grumbling is percolating across Europe as new data reveals France quietly ramping up gas payments to Russia just as President Emmanuel Macron loudly positions himself as one of Ukraine’s staunchest defenders.

In the first three months of this year, Russian liquefied natural gas deliveries to France grew more than to any other country in the EU compared to last year, according to data analyzed by the Centre for Research on Energy and Clean Air (CREA) think tank for POLITICO.

In all, Paris has paid over €600 million to the Kremlin for gas supplies since the start of the year, the data showed — leading to calls for France to clamp down on its rising purchases.»

https://www.politico.eu/article/france-talk-tough-...
Поцікавтеся що таке liquefied natural gas і що таке природний газ і обсяги того і іншого, імпортованого Францією, починаючи з 2022 року.
Takamaka 13 апреля в 13:30
Ответ дляA no name
Поцікавтеся що таке liquefied natural gas і що таке природний газ і обсяги того і іншого, імпортованого Францією, починаючи з 2022 року.
Пробачте, неуважно прочитала ваш коментар. В курсі.
tala-li 15 апреля в 10:05
Ответ дляРеверанс
Якби не прибрали Хоренка,то навіть на лівому березі потроху просувались.Але,навіщось Хоренка прибрали,а потім і Залужного.
Тепер надії мало.
Героїзм одних людей,це про...би других.
А в сирського про...ів дофіга.
Зеленський навіщось всю верхівку української армії змів.
Тепер,добре якщо на місці втримаємось
все идет к тому, что снова будет русский и Сваты на Г+Г, Шустер и сериалы горбунова про недоумковатых укринцев
forumchanka 20 апреля в 05:41
Ответ дляtala-li
все идет к тому, что снова будет русский и Сваты на Г+Г, Шустер и сериалы горбунова про недоумковатых укринцев
в ваших фантазиях
forumchanka 20 апреля в 05:43
Ответ дляРеверанс
Якби не прибрали Хоренка,то навіть на лівому березі потроху просувались.Але,навіщось Хоренка прибрали,а потім і Залужного.
Тепер надії мало.
Героїзм одних людей,це про...би других.
А в сирського про...ів дофіга.
Зеленський навіщось всю верхівку української армії змів.
Тепер,добре якщо на місці втримаємось
не надо ля ля.сирского уважают.он смелый мужик.приезжает на ноль под обстрелами а не сидит как шойгу с телочками по саунах
1 1
forumchanka 20 апреля в 05:45
Ответ дляAllka- skakalka
Во время войны всё должно идти на фронт ,а не різный бюджет .
Какие тротуары во время войны ? Когда гибнут люди , разрушается инфраструктура ,жилые дома ,целые города .
ну так бедгород превращается в авдеевку 2 и шо.живут же люди.а то шебекино-шмякино терпило,тоже как то чухаются
forumchanka 20 апреля в 05:48
Ответ дляМиззери
Я имела ввиду что территория на одном месте практически , продвижений нет ни с одной стороны
ото ж.за год кацап продвинулся на 20км.авдеевку ’брали’5 мес 120 тыс кацапов и это на маленький городок,бахмут-7мес,а впереди только по донецкой обл еще более 20 городков.12 лет надо.а еще ж берлин впереди.тоже сам не возьмется.погонит путька руцких баб в окопы в чужую страну.старый маразматик до такого додумается
forumchanka 20 апреля в 05:50
деньги на войну есть а для народа нет.лучше бы каждой русской семье тот путин по квартире подарил,машине,а не на убой их заставлял в чужую страну,которая ничего плохого тем русским не сделала и не желала