14 апреля в 20:05

В 36 лет идти учиться на медсестру

Я сейчас в Польше, живу здесь два года. Есть желание пойти учиться на медсестру, срок учебы 3 года (бакалавр) стационар, каждые пт, сб, вс.
Как думаете, стоит ли?
Yuliia-5161 14 апреля в 20:05
Думаю да
Если вы хотите и вам нравится данное направление
6 2
Кузякин 14 апреля в 20:09
Конечно стоит. Удачи вам.
4 1
Анютины ласки 14 апреля в 20:14
Звісно, дуже багато наших в Німеччині ідуть навчатись, теж 3 роки. Там черги. Система зовсім інша, на деякі напрямки дуже вітають тих, хто свідомо в більш старшому віці йде працювати.
Добро с Кулаками 14 апреля в 20:17
Ответ дляАнютины ласки
Звісно, дуже багато наших в Німеччині ідуть навчатись, теж 3 роки. Там черги. Система зовсім інша, на деякі напрямки дуже вітають тих, хто свідомо в більш старшому віці йде працювати.
Вчилась - багато бачила...Спостереження: кров - вже когось відсіяли, вскриття трупа - щє злиняли, загнати голку в вену - щє пішли, Саме прикольно було, коли в анатомці попутали піську з дупою - викладач припинив урок - не міг втриматись від такої тупості...
Розумна Губка 14 апреля в 20:33
Конечно учитесь. Еще лет лет 20 поработаете.
Пліснявілий сир 14 апреля в 20:37
Ответ дляДобро с Кулаками
Вчилась - багато бачила...Спостереження: кров - вже когось відсіяли, вскриття трупа - щє злиняли, загнати голку в вену - щє пішли, Саме прикольно було, коли в анатомці попутали піську з дупою - викладач припинив урок - не міг втриматись від такої тупості...
С последнего предложение меня порвало ржу аки конь
Продавчиня кіз 14 апреля в 20:44
А при чому тут те, що ви в Польщі? Чи там медсестри особливі?
Добро с Кулаками 14 апреля в 20:45
Ответ дляПліснявілий сир
С последнего предложение меня порвало ржу аки конь
Последняя фраза была: девочка, мне тебя очень жаль, что ты так на свет появилась..(
После этого никто уже не сидел, все разбежались - но без обид - мы все были дружными, кроме блатных.
Лепешечка 14 апреля в 20:56
Конечно стоит. Мне 47. В этом году поступаю. В Киеве. Дура, что не сделала это 10 лет назад, когда хотела
автор наКоблучках 14 апреля в 21:21
Ответ дляЛепешечка
Конечно стоит. Мне 47. В этом году поступаю. В Киеве. Дура, что не сделала это 10 лет назад, когда хотела
А куди вступаєте?
автор наКоблучках 14 апреля в 21:22
Дівчатка, всім дякую за підтримку 🫶🏻
Удальонка 14 апреля в 23:34
Ответ дляЛепешечка
Конечно стоит. Мне 47. В этом году поступаю. В Киеве. Дура, что не сделала это 10 лет назад, когда хотела
А куда? Тоже думаю об этом, мне 42