18 апреля в 07:42

Мусульманки не ходят на фитнес?

Ни разу не видела в зале или на групповых занятиях мусульманок. На улице их очень много, на пляжах бывают в специальных купальниках, но в бассейне - никогда.
Им нельзя?
Ирина_Б_ 18 апреля в 07:43
может у них свои залы
Tammy21 18 апреля в 07:43
Ходять) Але ж ви розумієте, що мусульманки дуже різні бувають і в різних умовах.
Форточка 18 апреля в 07:44
Ходять вони на фітнес, шопінг, у клуби і в усі інші місця. Тільки обирають там, де більше близьких їм по національності
Да Щас же 18 апреля в 07:44
Им можно, если это сугубо женские занятия, без мужчин в соседнем зале и тд.
Love_Love_Love_ 18 апреля в 07:44
Не у всіх мусульманок на чолі написано що вони мусульманки
автор На границе 18 апреля в 07:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Не у всіх мусульманок на чолі написано що вони мусульманки
Возможно, Но ведь хиджаб они ж обязательно носят?
14 1
Love_Love_Love_ 18 апреля в 07:46
Ответ дляНа границе
Возможно, Но ведь хиджаб они ж обязательно носят?
Ні
Форточка 18 апреля в 07:46
Ответ дляНа границе
Возможно, Но ведь хиджаб они ж обязательно носят?
Ні.
Да Щас же 18 апреля в 07:47
Ответ дляНа границе
Возможно, Но ведь хиджаб они ж обязательно носят?
Нет, не все. Вообще, считается, что это по желанию, но чаще как принято в семье. Нельзя ходить в шортах и голые руки тоже не приветствуются, сидеть нога на ногу. Это их того, что вы можете заметить.
Аннуитет 18 апреля в 07:47
Як живуть покриті жінки серед напівголих, хто зна.
Я з казахстану підписана була на двох блогерів подруг. Одна така прогресивна, звичайна. В купальнику на пляжі бікіні, макіяж, наколота.
А друга поруч з нею на пляжі покрита. Купається в платті, в хустці
Черговий по кухні 18 апреля в 07:48
Ответ дляНа границе
Возможно, Но ведь хиджаб они ж обязательно носят?
Вы не были никогда в Турции?)) Вы видели как одеваются турецкие девушки?😅
автор На границе 18 апреля в 07:49
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы не были никогда в Турции?)) Вы видели как одеваются турецкие девушки?😅
Там не была
Да Щас же 18 апреля в 07:50
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы не были никогда в Турции?)) Вы видели как одеваются турецкие девушки?😅
Ну чтобы увидеть не светскую Турцию нужно поехать на ее восток, а не на курорты.
Сиреневенькая 18 апреля в 07:50
Цікаве питання.. ті, що в хіджабах в суспільні не ходять... ті що без, ходять в прозорих обтягнутих лосина, коротких топах... все це на пишні фігуристі форми... є місця де обтягується дуже... В нас спортзл біля супермаркету, то ж коли ця толпа заходить за водичкою, привертають увагу...то ж вони дуже різні..
Черговий по кухні 18 апреля в 07:52
Ответ дляНа границе
Там не была
Вопросов нет😁
40ка 18 апреля в 07:52
Ответ дляАннуитет
Як живуть покриті жінки серед напівголих, хто зна.
Я з казахстану підписана була на двох блогерів подруг. Одна така прогресивна, звичайна. В купальнику на пляжі бікіні, макіяж, наколота.
А друга поруч з нею на пляжі покрита. Купається в платті, в хустці
Вона що якась дурна в хустці купатися?
АдеКВАтная 18 апреля в 07:54
Ходят. Вообще, умиляет: замотанная голова в комплекте с кроп-топом и скинни. Целомудрие прям фонтаном.
11 1
Черговий по кухні 18 апреля в 07:54
Ответ дляДа Щас же
Ну чтобы увидеть не светскую Турцию нужно поехать на ее восток, а не на курорты.
В дьярбакыре или мидьяте вряд ли будут озабочены женщины фитнесом и бассейнами, шаровары платок одеяло в саду и чай с соседками -их лучшие развлечения
4 3
АдеКВАтная 18 апреля в 07:56
Ответ дляФорточка
Ходять вони на фітнес, шопінг, у клуби і в усі інші місця. Тільки обирають там, де більше близьких їм по національності
С их страстью к размножению, таких мест будет всё больше и больше.
Ума Палата 18 апреля в 07:57
Подивіться турецькі серіали: там вони теж мусульмани.
західний_діалект 18 апреля в 07:59
В Турции и Египте эти коконы залазят в одежде в бассейн и там реально воняют . Как только хоть одно такое лезло туда я сразу уходила оттуда , это мерзко .
6 1
Леди_в_ночи 18 апреля в 08:00
Ответ дляДа Щас же
Ну чтобы увидеть не светскую Турцию нужно поехать на ее восток, а не на курорты.
Питання ж про те, чи всі в хіджабах. Чи турчанки на курортах - не справжні?
Да Щас же 18 апреля в 08:00
Ответ дляЧерговий по кухні
Вопросов нет😁
Тут половина туристы, а вот турчанки.
4 2
Да Щас же 18 апреля в 08:02
Ответ дляЛеди_в_ночи
Питання ж про те, чи всі в хіджабах. Чи турчанки на курортах - не справжні?
Вот вам не на курорте
Svitlo_ 18 апреля в 08:03
Ответ дляНа границе
Возможно, Но ведь хиджаб они ж обязательно носят?
І мусульмани, і християни є різні. Хтось носить, хтось ні. Так як і християни є різні. Є такі, що ніколи не підуть на фітнес.
Леди_в_ночи 18 апреля в 08:03
Ответ дляДа Щас же
Вот вам не на курорте
І?
Аннуитет 18 апреля в 08:03
Ответ для40ка
Вона що якась дурна в хустці купатися?
Всі покриті так.
Там не те, щоб хустка, а як шапка з вирізом для обличчя. Щоб не дай Аллах волосся ніде не вилізло і вуха не видно
ЛеньГуглить_правда 18 апреля в 08:03
Ответ дляTammy21
Ходять) Але ж ви розумієте, що мусульманки дуже різні бувають і в різних умовах.
Автор про покрытых говорит.
ПАЦАНКА О 18 апреля в 08:04
Ответ для40ка
Вона що якась дурна в хустці купатися?
Ви б краще якусь книжку почитали. Що коментарі, що теми🤡
2 1
Черговий по кухні 18 апреля в 08:05
Ответ дляДа Щас же
Вот вам не на курорте
И?))) Эти ваши на фото ходят в спортзал на фитнес и в бассейнах и йогой?😂 Или вы действительно не понимаете о чем автор спрашивает ?