18 апреля в 09:29

Як стулити пельку?

Вчора пішла робити брови, поруч майстер стригла свою постійну клієнтку, розмовляли про своє, а я як "супер експерт" коментувала деякі моменти.
Вийшла вже і розумію що моєї думки ніхто не питав, навіть якщо я на 1000% права, це мене не стосується. Я сьогодні записана ввечері на стрижку, могла б їй підказати деякі моменти вже сьогодні, а не лізти у їхню розмову.
На роботі так само, усі про мене усе знають, "де родився, з ким женився", подала на розлучення в квітні, то вже усі в курсі, дитина захворіла - усі в курсі, вагітність перервалася - усі в курсі (нашо взагалі було казати про вагітність на маленькому терміні?), і це ж наче чужі люди мені.
Спочатку вивалю усе що треба і не треба, тоді себе картаю.
Я розумію що так робити не варто, але мовчки сидіти/ходити не можу, спокійно слухати інших не вмію.
Не зацілована 18 апреля в 09:32
Блін, я така сама. І вже півжиття прожила, а цієї премудрості так і не навчилася. Язик - мій ворог.
7 4 4 1
Без образів 18 апреля в 09:33
Зачем вы срёте в уши людям?
Я б такое не носила, но продаю 18 апреля в 09:33
И какой тут может быть совет, кроме как молчать усилием воли? Разве что рот заклеить. Ваше отето все никому не надо и совсем не интересно, но раздражает жутко.
Княгиня пітьми 18 апреля в 09:34
Я так понимаю, ребенка Вы не считаете отдельной личностью, раз вываливаете всем информацию о его болезнях
5 3
автор Сегодня я не я 18 апреля в 09:34
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И какой тут может быть совет, кроме как молчать усилием воли? Разве что рот заклеить. Ваше отето все никому не надо и совсем не интересно, но раздражает жутко.
не виходить якось, останні років двадцять намагаюся
4 3 1
автор Сегодня я не я 18 апреля в 09:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Я так понимаю, ребенка Вы не считаете отдельной личностью, раз вываливаете всем информацию о его болезнях
давайте зараз про мою особистість, ок?
5 1
Скользкая 18 апреля в 09:35
Я думаю, добре вже те, що Ви усвідомлюєте проблему))
Хвильоватиша 18 апреля в 09:35
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть!
17 1
автор Сегодня я не я 18 апреля в 09:35
Ответ дляСкользкая
Я думаю, добре вже те, що Ви усвідомлюєте проблему))
але хотілося б її викоренити
автор Сегодня я не я 18 апреля в 09:36
Ответ дляХвильоватиша
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть!
отож
Княгиня пітьми 18 апреля в 09:39
Ответ дляСегодня я не я
давайте зараз про мою особистість, ок?
Ну Вы в каждой бочке затычка. Это либо расстройство какое-то , либо банальная гордыня и отрицание чужих личных границ. Это к психологу лучше идти, раз сами не справляетесь.
Сердючка 18 апреля в 09:39
7 2
Я б такое не носила, но продаю 18 апреля в 09:40
Ответ дляСегодня я не я
не виходить якось, останні років двадцять намагаюся
Если Вы не можете управлять своим организмом, значит к врачу нужно.
Бляха, ну как не получается? За что Вы ненавидите людей, что вываливаете на их бедные головы свои грязные трусы? Оно кому-то надо?
Маргарита и Мастер 18 апреля в 09:43
Ответ дляСегодня я не я
давайте зараз про мою особистість, ок?
Вы как моя свекровь
Просто кроме личного ,ей не о чем говорить
автор Сегодня я не я 18 апреля в 09:46
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы как моя свекровь
Просто кроме личного ,ей не о чем говорить
Я б не сказала що в мене прісне життя, я люблю театр, правда востаннє у лютому була, якось не на часі, усякі подорожі, великі і маленькі, часто відвідую якісь заходи, та хоч би в кіно з´їздити чи на концерт, але маємо те що маємо
Маргарита и Мастер 18 апреля в 09:48
Ответ дляСегодня я не я
Я б не сказала що в мене прісне життя, я люблю театр, правда востаннє у лютому була, якось не на часі, усякі подорожі, великі і маленькі, часто відвідую якісь заходи, та хоч би в кіно з´їздити чи на концерт, але маємо те що маємо
Она тоже несколько раз в год по миру катается и посещает мероприятия.Но это не исправляет ограниченность
месяцкие 18 апреля в 09:50
Вот эта категория ’мельницы’, для меня одна из самых страшных. Рот просто не закрывается, мелят, что попало, считая себя кладезем мудрости.
Сплюшка 18 апреля в 09:50
Ответ дляСегодня я не я
не виходить якось, останні років двадцять намагаюся
купіть щось, щоб вас струмом било
Я б такое не носила, но продаю 18 апреля в 09:52
Ответ длямесяцкие
Вот эта категория ’мельницы’, для меня одна из самых страшных. Рот просто не закрывается, мелят, что попало, считая себя кладезем мудрости.
И ничего не могут с этим сделать
месяцкие 18 апреля в 09:53
Ответ дляСплюшка
купіть щось, щоб вас струмом било
Ошейник-строгач.
Мальовнича даль 18 апреля в 09:53
Ответ дляСегодня я не я
давайте зараз про мою особистість, ок?
А зачем вам от этого избавляться?
месяцкие 18 апреля в 09:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И ничего не могут с этим сделать
Ну да, рот же не на замке, тяжело удержать словесный понос.
Стриптизерка 18 апреля в 09:55
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы как моя свекровь
Просто кроме личного ,ей не о чем говорить
И у меня такая свекровь, когда приезжает в гости, рот не закрывается, тупо собой заполняет пространство, а потом говорит, а чего вы молчите и ничего не рассказываете, а действительно, чего)
автор Сегодня я не я 18 апреля в 09:57
взагалі, може хто не зрозумів, я за порадою прийшла, а не щоб мене помиями поливали, ок?
3 1
Стриптизерка 18 апреля в 10:01
Ответ дляСегодня я не я
взагалі, може хто не зрозумів, я за порадою прийшла, а не щоб мене помиями поливали, ок?
А что вам посоветовать, может силой воли себя заставить не вставлять свои пять копеек в разговоры, которые вас не касаются или со стороны на себя посмотрите в конкретных ситуациях, и оцените себя тоже как бы со стороны
Невгамовна 18 апреля в 10:01
Ответ дляСегодня я не я
взагалі, може хто не зрозумів, я за порадою прийшла, а не щоб мене помиями поливали, ок?
А ви б що порадили якщо з таким запитом до вас прийшла, наприклад, подруга або ваша дочка?
Я б такое не носила, но продаю 18 апреля в 10:01
Ответ дляСегодня я не я
взагалі, може хто не зрозумів, я за порадою прийшла, а не щоб мене помиями поливали, ок?
Пост 3. Таблеток от Вашего ,,недуга,, пока не придумали.
7 1
Домашка 18 апреля в 10:10
Ответ дляСегодня я не я
Я б не сказала що в мене прісне життя, я люблю театр, правда востаннє у лютому була, якось не на часі, усякі подорожі, великі і маленькі, часто відвідую якісь заходи, та хоч би в кіно з´їздити чи на концерт, але маємо те що маємо
Хотите обозначить и подтвердить свою значимость, наверное. Надо искать первопричину, по которой вы это делаете. Ну и без самодисциплины никак. Нужна работа.
Мальдивирую 18 апреля в 10:10
Ответ дляСегодня я не я
взагалі, може хто не зрозумів, я за порадою прийшла, а не щоб мене помиями поливали, ок?
Спробуйте читати.
Ось правда, сиджу в кріслі нафарбована, поряд фарбують іншу дівчину, чую діалог, ну такий брєд, достала телефон, відкрила книжку, і все, нічого не чую і мовчу, я поринула в сюжет.
2 1
Княгиня пітьми 18 апреля в 10:13
Ответ дляСегодня я не я
Я б не сказала що в мене прісне життя, я люблю театр, правда востаннє у лютому була, якось не на часі, усякі подорожі, великі і маленькі, часто відвідую якісь заходи, та хоч би в кіно з´їздити чи на концерт, але маємо те що маємо
В театре тоже комментируете по ходу спектакля и даете советы актерам?