Изменено 19 апреля в 01:38

Почему все зовут именно на кофе с сайтов знакомств?

Почему все зовут именно на кофе на первое свидание? Это что за мода такая? Просто в киоск кофейный подходим, мужчина заказывает какой-то кофе и, если щедрый, пироженку, стоим за столиком возле того киоска, пытаемся друг-другу понравиться. И так уже который раз подряд.

Чаще сразу предлагают сделать им ’приятно’ прямо в авто или поехать к ним, а после этого не пишут, кидают в чс.

Еще ни разу никто с интернет знакомств не пригласил в ресторан или хотя бы в кафе. Про цветы я вообще промолчу.
показать весь текст
AmazingLady 19 апреля в 09:58
А куда нужно звать малознакомого человека которого впервые видишь
Домовенок Кузя 19 апреля в 10:08
Сувора правда життя
AmazingLady 19 апреля в 10:12
Ответ дляXвостокрутелка
А вы можете сами выбрать кофейню приличную, чтоб не ларек)
Скажите люблю это место (нормальное кафе со столиками и т.д)
Что вы вцепились в то слово ларек, это и есть кофейни со столиками,полно таких в Киеве
Елки_в_Палки 19 апреля в 10:30
Ответ дляAmazingLady
А куда нужно звать малознакомого человека которого впервые видишь
Сразу к нотариусу, оформлять дарственную на имущество. Че уж там..
Мию вікна у мороз 19 апреля в 10:36
Так на что денег хватает, туда и приглашают. Откуда у того же охранника из АТБ деньги на ресторан для барышень с сз? Он может каждый день с новой встречается, в поиске пока.
Бринзолетта 19 апреля в 10:50
Ответ дляДжавеліна
А как это сказать? Он же решит, что раз я предлагаю в дорогое заведение, то я приглашаю, а значит и оплачиваю.
То оплатіть, я завжди замовляю на ту суму, яка в мене є. Якщо коли приносять рахунок чоловік ділить рахунок навпіл, я просто знаю що іншого побачення не буде. Ну так би мовити і все
Бринзолетта 19 апреля в 10:51
Ответ дляДжавеліна
ой, а то у вас не было на первом свидании... Не надо тут ханженстовать, у всех такое бывало
Не всі ж слабкі на передок
3 1
Luxurygirl 19 апреля в 11:08
Я бы на такое свидание не пошла
Чу Ча 19 апреля в 12:23
мне носили цветы почти все кавалеры и я далеко не девочка.41. мужа нашла отличного
Где тут 0? 19 апреля в 12:42
Ответ дляДжавеліна
ну, как бы мужчина приглашает и всегда назначает время и место.
Так не соглашайтесь, скажите, что хотите в кафе с нормальным сервисом и обстановкой. Так и пишите, что нравится кофе в кофейне такой-то.
кофе и пирожное же там не дороже, чем в кофейне в подворотне.
Где тут 0? 19 апреля в 12:45
Ответ дляПростоБелка
А шо такого? Вы просто знакомитесь.
Каждую с сз не наводишься по рестикам.
😂😂😂 ресторан это вершина айсберга семейной жизни.
Если не тянет в ресторане покормить женщину, то ’проект семья’ значительно дороже, а если ещё и дети пойдут - там страшные суммы будут.
Где тут 0? 19 апреля в 12:48
Ответ дляДжавеліна
Та, я их даже понять могу в целом. Цены сейчас такие, что даже кофе с пироженкой на двоих уже -200грн за 5 минут.
5 € это всего лишь.
Если мужчина зарабатывает 1000 или 1500€, в чем проблема сводить девушку скушать хоть 10 пирожных?
ПростоБелка 19 апреля в 12:48
Ответ дляГде тут 0?
😂😂😂 ресторан это вершина айсберга семейной жизни.
Если не тянет в ресторане покормить женщину, то ’проект семья’ значительно дороже, а если ещё и дети пойдут - там страшные суммы будут.
Он может и тянет, но свою женщину.
А не каждую с сз, которую он до этого видел только по отфотошопленным фоткам.
ротцвеники 19 апреля в 12:52
Це в Києві?
ротцвеники 19 апреля в 12:55
Ответ дляДжавеліна
ну, как бы мужчина приглашает и всегда назначает время и место.
А чому ви згоджує есь на кіоск?
ротцвеники 19 апреля в 12:56
Ответ дляДжавеліна
А как это сказать? Он же решит, что раз я предлагаю в дорогое заведение, то я приглашаю, а значит и оплачиваю.
Шукайте того,хто вам сам запропонує в дорогий заклад
Где тут 0? 19 апреля в 12:56
Ответ дляПростоБелка
Он может и тянет, но свою женщину.
А не каждую с сз, которую он до этого видел только по отфотошопленным фоткам.
Так как тогда он сможет найти свою женщину, если после первого свидания его или в блок или во friend zone сразу записывают, как жлоба не подходящего для семейной жизни.
ротцвеники 19 апреля в 12:56
Ответ дляДжавеліна
ой, а то у вас не было на первом свидании... Не надо тут ханженстовать, у всех такое бывало
Ні не у всіх.
ПростоБелка 19 апреля в 12:58
Ответ дляГде тут 0?
Так как тогда он сможет найти свою женщину, если после первого свидания его или в блок или во friend zone сразу записывают, как жлоба не подходящего для семейной жизни.
Нормальные идут не пожрать, а познакомиться. И если понравился, в блок не кидают.
Завжди з рушником 19 апреля в 14:13
Ответ дляДуболом
Орально вы им в презервативе всегда делаете?
Мне вообще сложно представить, как можно засунуть себе в рот писюн почти незнакомого мужика, при первой встрече.
А,я не могу представить с каким выраденим лица и в какой момент эти ’парни’ предлагают сделать им приятно?!!!
Семенівни сусідка 19 апреля в 15:21
Ответ дляЗавжди з рушником
А,я не могу представить с каким выраденим лица и в какой момент эти ’парни’ предлагают сделать им приятно?!!!
’Американский пирог’ не смотрели, шо ли? ’Отсоси мне, прелесть’ - и лицо такое доброе-доброе
Семенівни сусідка 19 апреля в 15:24
Ответ дляLuxurygirl
Я бы на такое свидание не пошла
На какое - такое? Можете заранее просчитать, куда вас поведут? А если вдруг не туда, куда договаривались - сразу убегаете?))))
Зубожиння 19 апреля в 15:56
Ответ дляСеменівни сусідка
На какое - такое? Можете заранее просчитать, куда вас поведут? А если вдруг не туда, куда договаривались - сразу убегаете?))))
для 1 свидания места обычно согласовывают заранее. что значит ’поведут’ ....
пу_пугренчик 19 апреля в 16:02
Меня приглашают в кофейни, в рестораны. Цветы получаю часто. Но сближаться с кем то на первом свидании даже и в мыслях не было)
Виниловая пластинка 19 апреля в 16:32
Ответ дляБринзолетта
Не всі ж слабкі на передок
А треба у 35+ років пару місяців з себе целочку корчити і силиконовим ’жоріком’ по вечорах задовільнятися. Зато довести самій собі, що ’я не такая’...
Виниловая пластинка 19 апреля в 16:34
Ответ дляпу_пугренчик
Меня приглашают в кофейни, в рестораны. Цветы получаю часто. Но сближаться с кем то на первом свидании даже и в мыслях не было)
Пишіть адресу! Висилаємо вам вимпел ’Я не такая!’
Бринзолетта 19 апреля в 16:36
Ответ дляВиниловая пластинка
А треба у 35+ років пару місяців з себе целочку корчити і силиконовим ’жоріком’ по вечорах задовільнятися. Зато довести самій собі, що ’я не такая’...
Їбіться з ким і коли хочеться, тількі не кажіть що всі такі
пу_пугренчик 19 апреля в 16:36
Ответ дляВиниловая пластинка
Пишіть адресу! Висилаємо вам вимпел ’Я не такая!’
Я думаю тут много кому придется высылать)) а вы такая как автор?)
пу_пугренчик 19 апреля в 16:39
Ответ дляБринзолетта
Їбіться з ким і коли хочеться, тількі не кажіть що всі такі
Да это автор пишет со второго аккаунта)))
2 1
Бринзолетта 19 апреля в 16:41
Ответ дляпу_пугренчик
Да это автор пишет со второго аккаунта)))
Ааа))))