25 апреля в 20:06

Вы слышали секс соседей? Завидовали? Вас это возбуждало?

Вы часто слышали секс соседей?
Вы испытывали зависть или возбуждление?
Зробіть вибір:
вже голосів: 77
Завидовала немного
Сама даже возбудилась
Отвращение
Было пофиг
Не слышала секс соседей
2 1 1
Пустощі-веселощі 25 апреля в 20:07
Было ж уже сегодня про секс и соседей. Деменция?
Рожайтретьего 25 апреля в 20:08
Да, раза три в жизни. Сразу с мужем стараемся поддержать и тоже занимаемся
3 1
Карма хамелеона 25 апреля в 20:08
Живу в сталинке, тишина такая что иногда стремно
Хотя на этаже и снизу молодежь но тихо у нас. Секс бывало слышала в отелях, там стены картонные
Вся в кредитах 25 апреля в 20:08
Дрочила
2 2 1
Ноунэйм 25 апреля в 20:10
Зимой несколько раз слышала от соседей сверху женские стоны (где-то раз в месяц). Меня это раздражало
Сиреневая цапля 25 апреля в 20:10
Было часто
Не завидовала
Раздражало потому что сложно было ребенку объяснить почему тетя так орет при сексе.
А потом у соседки вернулся муж из-за границы и теперь вместо криков отбивнухи почти каждый вечер)))
іронічна антитеза 25 апреля в 20:11
А где пункт ’было смешно’?
автор Латексне альтер ЕГО 25 апреля в 20:12
Ответ дляСиреневая цапля
Было часто
Не завидовала
Раздражало потому что сложно было ребенку объяснить почему тетя так орет при сексе.
А потом у соседки вернулся муж из-за границы и теперь вместо криков отбивнухи почти каждый вечер)))
Это к ней любовник приходил? Когда муж приехал, то стонать перестала?
Леді_в_пледі 25 апреля в 20:12
Чуємо в основному наслідки сексу - десь за стінкою двійнята малі...
Вилосипедниця 25 апреля в 20:12
Живу в приватному секторі
То в нас тут рай для вуаяристів - собаки, кури, горобці
Коти дуже сексуально кричать
Думаю, всі сусіди заводяться
Звоночек 25 апреля в 20:17
Мне запомнились ровно 2 истории:
1) съехалась с первым парнем, за стенкой жил прибухивавший мужик, нашел себе бабу и она пр сексе орала так, что первый раз мы вызвали полицию, думали, он ее убивает
2) операция в другом городе, сняла номер в отеле отлежаться пока хоть немного затянется. И тут за стенкой секс, думаю, хорошая девочка по вызову, потому что звуки весьма киношные, ахи-вздохи-шлепки, стук кровати. И я такая лежу на обезболах, кровь-мясо, слушаю.

Знаете, ни в одном случае не возбудило. Фригидная, наверное
автор Латексне альтер ЕГО 25 апреля в 20:19
Ответ дляВся в кредитах
Дрочила
Звуки вас возбуждали? Или вы знали тех людей?
Вся в кредитах 25 апреля в 20:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Звуки вас возбуждали? Или вы знали тех людей?
Знала и представляла себя третьей
автор Латексне альтер ЕГО 25 апреля в 20:23
Ответ дляВся в кредитах
Знала и представляла себя третьей
А та пара, они были привлекательные?
Электричка 25 апреля в 20:25
Доооо. С 13 лет завидовала... а когда у меня родился ребёнок, он тоже завидовал аж до тех пор пока они не разошлись))) она стонала как в пррнофильме 25 лет подряд а за гипсовой стеной была наша с сестрой спальня, а потом спальня моего ребёнка.
дамаБезСобачки 25 апреля в 20:26
Ответ дляСиреневая цапля
Было часто
Не завидовала
Раздражало потому что сложно было ребенку объяснить почему тетя так орет при сексе.
А потом у соседки вернулся муж из-за границы и теперь вместо криков отбивнухи почти каждый вечер)))
Отбивнухи это в смысле он её бьёт?
автор Латексне альтер ЕГО 25 апреля в 20:27
Ответ дляЭлектричка
Доооо. С 13 лет завидовала... а когда у меня родился ребёнок, он тоже завидовал аж до тех пор пока они не разошлись))) она стонала как в пррнофильме 25 лет подряд а за гипсовой стеной была наша с сестрой спальня, а потом спальня моего ребёнка.
А что за женщина? Красивая? Привлеательная?
Як ухурделю 25 апреля в 20:27
Трохи не по темі.
Люди добрі, допоможіть мені,благаю.
Знімаємо з сином- підлітком кімнату. Зверху живе баришня, яка секс має 3-4 рази на добу. Вона кричить,ахає- охає. Канапа її скрипить так,що жах.
Звукоізоляції нема геть. Я вже записки їй писала,просила не верещати. Не розуміє людина. От як їй донести,що ми не хочемо це все слухати, а вночі пркидатися від скрипу та її воплів
Дюйм оф о4ка 25 апреля в 20:29
Ми знімали будинок на дві пари, у них свої кімнати у нас свої, вона волала так, що Вітас відпочиває, по годині, просто в усе горло, я не знаю як вона не охрипала, наче їй клітор алабай відгризав, я розумію, що під час оргазму можна не стриматись, але починати верещати як він ще шкарпетки на собі знімає, чого там горлати, розумію стони, охи, а це відкрила рота і верещить поки є диху, через рік і він почав, але якось тихіше, вона його глушила і так щодня, не збуджувало, мені хотілось, щоб він її заткнув, щи щоб вона охрипла навіки.
автор Латексне альтер ЕГО 25 апреля в 20:29
Ответ дляЯк ухурделю
Трохи не по темі.
Люди добрі, допоможіть мені,благаю.
Знімаємо з сином- підлітком кімнату. Зверху живе баришня, яка секс має 3-4 рази на добу. Вона кричить,ахає- охає. Канапа її скрипить так,що жах.
Звукоізоляції нема геть. Я вже записки їй писала,просила не верещати. Не розуміє людина. От як їй донести,що ми не хочемо це все слухати, а вночі пркидатися від скрипу та її воплів
Может у неё работа такая
Дюйм оф о4ка 25 апреля в 20:30
Ответ дляЯк ухурделю
Трохи не по темі.
Люди добрі, допоможіть мені,благаю.
Знімаємо з сином- підлітком кімнату. Зверху живе баришня, яка секс має 3-4 рази на добу. Вона кричить,ахає- охає. Канапа її скрипить так,що жах.
Звукоізоляції нема геть. Я вже записки їй писала,просила не верещати. Не розуміє людина. От як їй донести,що ми не хочемо це все слухати, а вночі пркидатися від скрипу та її воплів
Купіть перфоратор і включайте щоразу.
Як ухурделю 25 апреля в 20:30
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может у неё работа такая
Не знаю, але я вже скаженію. Ще й син це все чує(( і вночі прокидаємось від її ’ утєх’
Як ухурделю 25 апреля в 20:32
Ответ дляДюйм оф о4ка
Купіть перфоратор і включайте щоразу.
Стукали по батареї. Затихає на пів дня(( але інших сусідів шкода,бо той стук всіх перебудить
Дюйм оф о4ка 25 апреля в 20:33
Ответ дляЯк ухурделю
Стукали по батареї. Затихає на пів дня(( але інших сусідів шкода,бо той стук всіх перебудить
Про кастрюльку з музикою під потолок почитайте, включіть їй оперетту на добу і щоразу як починає горлати
Электричка 25 апреля в 20:33
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А что за женщина? Красивая? Привлеательная?
Маленькая, полная, болела псориазом и постоянно чесалась. Но была очень хорошая и добрая.
Як ухурделю 25 апреля в 20:33
Ответ дляДюйм оф о4ка
Про кастрюльку з музикою під потолок почитайте, включіть їй оперетту на добу і щоразу як починає горлати
Дякую. А що треба? Бо в нас тільки телефони та ноут( а треба ж напевно колонку?
Сиреневая цапля 25 апреля в 20:34
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это к ней любовник приходил? Когда муж приехал, то стонать перестала?
Я так поняла, что да.
Стоны были часто, почти ежедневно. Сверху.
А потом они нас подтопили. Консьерж дала телефон хозяина. Звоню, а он отвечает, что не в Украине, а только жена дома. Интересненько, думаю.
С потопом разобрались. Стоны и крики продолжались. А потом прекратились. Неделю было тихо, а позже начались ’отбивнухи’, видимо муж вернулся))
Дюйм оф о4ка 25 апреля в 20:35
Ответ дляЯк ухурделю
Дякую. А що треба? Бо в нас тільки телефони та ноут( а треба ж напевно колонку?
Можна і телефон, головне під самий потолок, там потрібно дивитись відео як зробити, щоб тільки чула оперетту у неї змикалось у вагіні все і пересихало
Як ухурделю 25 апреля в 20:36
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можна і телефон, головне під самий потолок, там потрібно дивитись відео як зробити, щоб тільки чула оперетту у неї змикалось у вагіні все і пересихало
Дякую, буду вивчати процес
автор Латексне альтер ЕГО 25 апреля в 20:38
Ответ дляСиреневая цапля
Я так поняла, что да.
Стоны были часто, почти ежедневно. Сверху.
А потом они нас подтопили. Консьерж дала телефон хозяина. Звоню, а он отвечает, что не в Украине, а только жена дома. Интересненько, думаю.
С потопом разобрались. Стоны и крики продолжались. А потом прекратились. Неделю было тихо, а позже начались ’отбивнухи’, видимо муж вернулся))
А она красивая?