25 апреля в 20:15

Про тех, кто не хочет жить (+)

Скажите, а вы бы хотели, чтобы было доступно, как в фантастике.
Чтобы у тех, кто все равно не хочет жить , можно было себе (близким) купить или взять безвозмедно их годы жизни?
Зубная фея 25 апреля в 20:16
Во вас штырит, аж завидно.
31 3
Крию матом страшно 25 апреля в 20:17
Чужого не беру,своє не даю.
ПесиКот 25 апреля в 20:18
Однако
Добра, коли сита! 25 апреля в 20:18
Вот это Вас прёт! Я бы не хотела.
Сегодня ещё узнала, что сосед покончил собой в воскресенье…
7 1
Копуша 25 апреля в 20:19
Только если этот человек добровольно отдаёт. И я об это не знала. То есть, потом на балансе они появились
ЛеньГуглить_правда 25 апреля в 20:19
Ответ дляДобра, коли сита!
Вот это Вас прёт! Я бы не хотела.
Сегодня ещё узнала, что сосед покончил собой в воскресенье…
Почему?
Бритоножка 25 апреля в 20:19
У меня было не так. В начале войны я на полном серьезе думала ’вот бы можно было ценой одной моей жизни остановить войну’...
Я взрослая, не дурочка, но месяц сидения в подвале привёл в мой разум такие нереальные мысли.
7 2
ПростоБелка 25 апреля в 20:20
Нет не хотела бы. Я бы не хотела забирать у близких годы их жизни.
Электричка 25 апреля в 20:21
Нет. Сегодня не хочет, а завтра захотели бы.
Обращеница 25 апреля в 20:21
Когда человек дошел до точки, ему все равно на ваше благо и долголетие .
ЛеньГуглить_правда 25 апреля в 20:23
Ответ дляБритоножка
У меня было не так. В начале войны я на полном серьезе думала ’вот бы можно было ценой одной моей жизни остановить войну’...
Я взрослая, не дурочка, но месяц сидения в подвале привёл в мой разум такие нереальные мысли.
Ну тогда укр. публичные личности всем рассказывали что пуйло задолбет свое богатое окружение и они сами его прибьют.
автор Заела_пластинка 25 апреля в 20:24
Ответ дляДобра, коли сита!
Вот это Вас прёт! Я бы не хотела.
Сегодня ещё узнала, что сосед покончил собой в воскресенье…
А если бы эти годы, которые ему все равно не нужны, вы могли бы купить своим родителям
БезВзяток 25 апреля в 20:26
Дя)))
Бритоножка 25 апреля в 20:27
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну тогда укр. публичные личности всем рассказывали что пуйло задолбет свое богатое окружение и они сами его прибьют.
У нас был полный блэкаут и мы не смотрели телевизор)) мобильной связи тоже не было, только радио каким-то чудом ловило и я каждый вечер на полчаса включала мобильный послушать новости пока полностью не села батарейка.
Добра, коли сита! 25 апреля в 20:28
Ответ дляЗаела_пластинка
А если бы эти годы, которые ему все равно не нужны, вы могли бы купить своим родителям
Я фаталистка, верю в судьбу. Кому сколько положено, столько и проживёт. Не хотела бы забирать чьи-то годы жизни.
Бритоножка 25 апреля в 20:29
Ответ дляЗаела_пластинка
А если бы эти годы, которые ему все равно не нужны, вы могли бы купить своим родителям
Я бы купила родителям или детям. Но только зная, что они проживут эти годы в здравии и радости, а не в горе , болезнях и нужде.
автор Заела_пластинка 25 апреля в 20:28
Ответ дляПростоБелка
Нет не хотела бы. Я бы не хотела забирать у близких годы их жизни.
Наоборот, купить себе или близким годы у того, кому они не нужны
1 1
ПростоБелка 25 апреля в 20:29
Ответ дляЗаела_пластинка
Наоборот, купить себе или близким годы у того, кому они не нужны
Зачем ? Каждый проживёт столько , сколько ему \ей отмеряно. И главное, зачем деньги тем, кто собрался умирать ? На тот свет с собой взять ?
Карапулька 25 апреля в 20:39
Я бы отдала своей покойной маме свои года. Она была красавица,умная, работящая, единственно за моего отца неудачно замуж вышла и от рака умерла спустя 10 лет. У меня жизнь довольно сложная,умирать не собираюсь, но в случае такого обмена считала бы это более достойным чем мое существование. Я внешне в папу, частично в маму, но лишний вес все портит и так не особо сложилось. Вот маме я бы свои года приплюсовала, с ее красотой в наше время было бы открыты все двери.
Но это философия, по факту у каждого своя дата ухода
4 1
Наизнанку 25 апреля в 20:39
Ответ дляБритоножка
У нас был полный блэкаут и мы не смотрели телевизор)) мобильной связи тоже не было, только радио каким-то чудом ловило и я каждый вечер на полчаса включала мобильный послушать новости пока полностью не села батарейка.
Харьков ?
Бритоножка 25 апреля в 20:47
Ответ дляНаизнанку
Харьков ?
Нет
В нашем городе блэкаут был полгода. С марта.
Наизнанку 25 апреля в 20:48
Ответ дляБритоножка
Нет
В нашем городе блэкаут был полгода. С марта.
как сейчас ваши дела ?
ШанельКуКу 25 апреля в 20:54
Давайте разовьем тему дальше. Обязательно бы появились подпольные организации, которые забирали бы годы жизни не добровольно, а насильно. Черный рынок. Похищения людей, особенно детей, у которых максимальный ресурс. Богатые люди платили бы большие деньги за младенцев, которых бы воровали прямо в роддомах. Или еще дальше - целые «фабрики» суррогатного маиеринства или инкубаторов, где дети выращивались бы на убой, не успев прожить и дня
Бритоножка 25 апреля в 20:57
Ответ дляНаизнанку
как сейчас ваши дела ?
Город таки захватили. Мы выбрались из оккупации и уехали в Европу.
1 1
Наизнанку 25 апреля в 21:13
Ответ дляБритоножка
Город таки захватили. Мы выбрались из оккупации и уехали в Европу.
как жаль (((
надеюсь у вас все хорошо
Бритоножка 25 апреля в 21:19
Ответ дляНаизнанку
как жаль (((
надеюсь у вас все хорошо
Спасибо вам да, всё в порядке. Главное, что все остались живы и мы сейчас все вместе.
Масіус 25 апреля в 22:22
Ответ дляДобра, коли сита!
Вот это Вас прёт! Я бы не хотела.
Сегодня ещё узнала, что сосед покончил собой в воскресенье…
Розумний чувак був
Рассказница 25 апреля в 22:25
Ответ дляБритоножка
Я бы купила родителям или детям. Но только зная, что они проживут эти годы в здравии и радости, а не в горе , болезнях и нужде.
если б знать. кому надо.
А то купите и не тому.
Кружите меня,кружите 25 апреля в 23:08
А как их можно купить? Эта фантастика далека от биологических процессов.
Секс-Бомба 25 апреля в 23:43
Я бы свою жизнь кому-то из военных отдала. Им нужнее. Я просто тяну лямку, мне лень жить, заставляю встать и делать дела каждое утро. А ему бы пригодилось, принес пользу бы другим и сам жил бы