25 апреля в 21:48

Куди безпечно виїхати,крім Європи?І щоб не дороге житло і робота?

За Аргентину писали,що ніби не погано .....
7 5 3
Небоброїдка 25 апреля в 21:50
Довели людей блин
17 11 1
Мамкиня доця 25 апреля в 21:51
расися)))
Дивне створіння 25 апреля в 21:52
Ну если не европа, то что? Азия? Африка? Южная америка сама бежит в европу, вон наши блогерши в испании передают
JENYABEST 25 апреля в 21:53
Кто как устроился у меня знакомая в Египте осела.
маминаБубочка 25 апреля в 21:53
Ответ дляМамкиня доця
расися)))
Как бы было не смешно но многие ведь туда и уехали, особенно те которые ближе к рашке и уже оккупированы, и при чем самовольно.
9 7 4
Единая страна! 25 апреля в 21:54
Япония, Китай
Love_Love_Love_ 25 апреля в 21:54
В Туреччину
2 2
Tammy21 25 апреля в 21:55
У нас друзі плюс брат МЧ в Аргентині. Про недороге житло хто б вам не писав -- брешуть безбожно. Курс скаче постійно і там якісь космічні цифри. Вигідно заробляти в $, але все одно багато чого, що дорожче, навіть дуже мідл сегмент.
9 4
Tammy21 25 апреля в 21:56
Ответ дляЕдиная страна!
Япония, Китай
Дві країни з дуже простими мовами та дешевим житлом)
36 3 1
Прикуси Язика 25 апреля в 21:56
В Камбожду. Там жилье можно самому построить, ищется на ютубе по словам ’primitive tool’.
Мюллерная 25 апреля в 21:57
Турция?
Ліньки гуглить 25 апреля в 21:58
Сальвадор. Лучше и дешевле, чем Аргентина. И перспективнее.
Балаболка 25 апреля в 22:00
Самуи
Небоброїдка 25 апреля в 22:01
Ответ длямаминаБубочка
Как бы было не смешно но многие ведь туда и уехали, особенно те которые ближе к рашке и уже оккупированы, и при чем самовольно.
И никто их в не пытает, не уничтожает. Живут себе спокойно, зарабатывают. Не голодают, не побираются.
11 7 1
Херсон це Україна 25 апреля в 22:01
Та ну. Аргентина будет привлекательна только маргиналам, даже не представляю нормальных людей, которые туда поедут жить. Вам хороший ответ о Турции дали, не самая дорогая страна с теплым климатом и безопасностью.
4 1
Аноним_1858 25 апреля в 22:04
В Аргентине уже кацапов больше, чем аргентинцев. Родильный туризм, что бы ребёнок получил не зашкварный паспорт.
2 1 1
Мюллерная 25 апреля в 22:05
Ответ дляНебоброїдка
И никто их в не пытает, не уничтожает. Живут себе спокойно, зарабатывают. Не голодают, не побираются.
Лучше побираться где угодно, чем ехать туда. Говорю как человек, у которого была возможность уехать и хорошо там устроиться. Очень хорошо.
Но у меня очень низкий порог брезгливости.
15 2
Закуйовджена життям 25 апреля в 22:05
Ответ длямаминаБубочка
Как бы было не смешно но многие ведь туда и уехали, особенно те которые ближе к рашке и уже оккупированы, и при чем самовольно.
Взагалі то, якщо людина немає самоповаги, то стратегічно це вірне рішення
5 2 1
Тішуся неперетішуся 25 апреля в 22:07
В´єтнам, Тай
СhanelKa 25 апреля в 22:07
В Азію
Молчавочка 25 апреля в 22:08
автор, вы считаете Европу небезопасной? почему?
Липка-прилипка 25 апреля в 22:11
В Таиланде хорошо. Английского вполне хватит. Куча русскоязычных, много украинцев - работу у своих всегда можно найти. Цены как у нас.
Одесситка2007 25 апреля в 22:15
Много знакомых и родственники в Малазии. Куала-Лумпур, цены космос но жить будете как мелкий шейх в Дубаях, так что кто при деньгах вот вам лайфхак))
Масіус 25 апреля в 22:16
Австралія
ФсеСама 25 апреля в 22:19
в группе Пора валить россияне какие только страны не обсуждают. И Уругвай у них там популярен и Парагвай, И Аргентина и Португалия
4 1
Сало не люблю 25 апреля в 22:20
а Бразилія? там для вагітних супер умови для отримання громадянства для всієї родини
Идууу--уууу блин 25 апреля в 22:22
Ответ дляХерсон це Україна
Та ну. Аргентина будет привлекательна только маргиналам, даже не представляю нормальных людей, которые туда поедут жить. Вам хороший ответ о Турции дали, не самая дорогая страна с теплым климатом и безопасностью.
А я бы съездила поесть стейков)
Аноним_1858 25 апреля в 22:28
Ответ дляФсеСама
в группе Пора валить россияне какие только страны не обсуждают. И Уругвай у них там популярен и Парагвай, И Аргентина и Португалия
Угу, только их уже никуда не пускают, даже туда.
https://t.me/nedoleteli
Аноним_1858 25 апреля в 22:29
Ответ дляСало не люблю
а Бразилія? там для вагітних супер умови для отримання громадянства для всієї родини
Там все очень дорого и сложно, нужно иметь кучу денег изначально, что бы вести приемлемый образ жизни
ФсеСама 25 апреля в 22:30
Ответ дляАноним_1858
Угу, только их уже никуда не пускают, даже туда.
https://t.me/nedoleteli
аж жалко бедных. Но если судить по группе ПВ, то реально бегут последние адекватные. Поносят тупина и поддерживают Украину
1 1