24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

показать весь текст
Хорошенькая 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
На востоке стоят против этой власти которая пришла к власти по трупам.Или Вы считаете,что те кто сейчас у власти они святые?Гнать их всех надо и набирать новые образованные лица которые к коррупции не имеют ни какого отношения.А то все они хороши.
новые хорошие, это студенты?
младокошкина 24 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
Может вам и бред. Но я сама с юга и здесь большая часть за Порошенко. И за язык тоже только украинский. Если какой то язык и унижают постоянно, так только наш родной почему то. Разговаривайте на русском кто вам не дает но государственный язык один у нас.
Мы сами только на русском говорим. Но за Украину единую!!!!
пургену Мне и срочно 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Армию направили для блокирования вооруженных захватчиков. Разве отстаивать свою точку зрения надо захватом зданий и раздачей оружия всем подряд?
А почему когда делал захват правый сектор Вы считали по иному?
Море Счастья 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
А почему сразу он?
Ну а кто по вашему тогда новый и образованный может прийти к власти?
пургену Мне и срочно 24 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
новые хорошие, это студенты?
Нет.Студенты пусть ещё доучиваются.
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
На востоке стоят против этой власти которая пришла к власти по трупам.Или Вы считаете,что те кто сейчас у власти они святые?Гнать их всех надо и набирать новые образованные лица которые к коррупции не имеют ни какого отношения.А то все они хороши.
А что людям с Востока запретили учавствовать ввыборах?
Я такое 24 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
???????????????? это вы что большую часть Украины спросили????? или вы в космосе?
Я говорю по русски, но для меня украинский язык всегда будет родной. И поверьте, если провести референдум, то даже больше чем 60% будут против 2 языка государственного
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Сами сегодня расстроены ,что убили нормального человека,так еще и зверствовали над ним. Интересно это мирные зверски убивали?
Зато люди стоят на блок-постах... Защищают все, что происходит в городе, от армии...
пургену Мне и срочно 24 апреля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну а кто по вашему тогда новый и образованный может прийти к власти?
А так что надо всем объединяться а не ругаться и помочь этим молодым образованным людям.Ведь мы сами выбираем себе власть.
ЦыбаФу 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Ну, вот Вам российский сайт с полной версией интервью http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/23_a_6003217...
На блок-постах стоят безоружные люди, которые поддерживают этого человека, его заявления и действия???
Ага,прочитала это интервью и стало счтрашно-твердит, что все хотят Донбас в составе России, кто не согласен будет,намекнул что им не поздоровиться,еще страшно от слов, что не будет выборов,ни где не будет, это наводит на тревожную мысль что не дай Бог,Путин войну начнет, вот и не будет..
Хорошенькая 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Нет.Студенты пусть ещё доучиваются.
Извините, имела ввиду, молодых людей, которые только закончили учебу. Система настолько гнилая, что найти среди чиновников достойных очень проблематично
ГендиреХтор 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
А почему когда делал захват правый сектор Вы считали по иному?
потому что они были без оружия
Море Счастья 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
А так что надо всем объединяться а не ругаться и помочь этим молодым образованным людям.Ведь мы сами выбираем себе власть.
Конкретные имена назовите пожалуйста, кто сейчас молодой и образованный может прийти к власти.
Вареная 24 апреля 2014
да очень просто - сразу начинается срач в темах, ругань...

что и в вашей уже произошло!
Прячусь от Всех 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Вот этот человек - лидер тех, кто на блок-постах? http://kp.ua/daily/240414/449751/
Боже, какое уродище!!! Бандюган... вот таких нужно отстрелять, при том привселюдно, и будет тихо и спокойно в стране.
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
А почему когда делал захват правый сектор Вы считали по иному?
Я не считала по иному. Я не сторонник Майдана. И точно так же была возмущена и считала, что не такими методами нужно добиваться своего. А Ваш вопрос - разве это причина для того, чтобы уподобляться тем, кто на Майдане коктейли кидал?
пургену Мне и срочно 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Я не считала по иному. Я не сторонник Майдана. И точно так же была возмущена и считала, что не такими методами нужно добиваться своего. А Ваш вопрос - разве это причина для того, чтобы уподобляться тем, кто на Майдане коктейли кидал?
Мафиозная 24 апреля 2014
Ответ дляВареная
да очень просто - сразу начинается срач в темах, ругань...

что и в вашей уже произошло!
Просто темы такие нужно создавать без анонимов, тогда прыти у многих поубавится. И дискуссия станет более цивилизованной.
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вам не кажется что это немного разные вещи? В Киеве стояли что бы убрать президента-вора, против корупции и т.д., а в Славянске за что стоят? Что бы отделится от Украины и побежать в россию? Так это называется сеппаратизм и это уголовно наказуемо.
а то я не знаю , кто за что стоял.. вы не на том делаете акценты!!!
Повторюсь, основная цель форума, дискуссия. Я ,за то ,чтобы донести свою позицию к остальными участникам, или же если я не права то пускай фактами меня переубедят в обратном.
ЦыбаФу 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
А почему когда делал захват правый сектор Вы считали по иному?
Потому что боролись за лучшую жизнь,против Януковича,и не бегали с флагами др. государства, не кричали Россия спаси нас, не призывали к расколу Украины,не звали чужих военных к нам в страну и тогда страна не была на грани войны, а теперь война уже идет полным ходом, только еще в начальной стадии,но вы же этого наверное и добиваетесь, вы этого хотите?
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
???????????????? это вы что большую часть Украины спросили????? или вы в космосе?
Что за истерика? В Украине четыре региона- это Центральный, Западный, Южный, и Восточный. Так вот, за второй гос. рус. язык только Восточный регион и то не весь. Или вы думаете Восто и есть вся Украина?
младокошкина 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Зато люди стоят на блок-постах... Защищают все, что происходит в городе, от армии...
А им видимо выгоден беспредел. В мутной воде полегче нужную рыбку выловить?
Хорошенькая 24 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
А им видимо выгоден беспредел. В мутной воде полегче нужную рыбку выловить?
+100000
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
На востоке стоят против этой власти которая пришла к власти по трупам.Или Вы считаете,что те кто сейчас у власти они святые?Гнать их всех надо и набирать новые образованные лица которые к коррупции не имеют ни какого отношения.А то все они хороши.
гнать, но не приглашать спец.службы др.государств
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
а то я не знаю , кто за что стоял.. вы не на том делаете акценты!!!
Повторюсь, основная цель форума, дискуссия. Я ,за то ,чтобы донести свою позицию к остальными участникам, или же если я не права то пускай фактами меня переубедят в обратном.
Так и я о фактах. Где видео что укр. армия растреливает мирное насплен е?
Фрикаделька 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что бред? Таки больша часть Украины НЕ хочет что бы русский язык был вторым государственным.
а сведения откуда, где результат референдума по этому вопросу, что такие выводы ?
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
А им видимо выгоден беспредел. В мутной воде полегче нужную рыбку выловить?
Я не могу поверить, что мирные адекватные люди, стоя на блок-постах, могут защищать то, что происходит в Славянске.
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так и я о фактах. Где видео что укр. армия растреливает мирное насплен е?
Я же Вам написала, что с Киевп!!Против сепаратистов, отделения и референдума!!!!! Просто на форуме есть и другие люди, позиция которых не совпадает с моей. С которыми мы с Вами ведем общую дисскусию, и отстаивает общую позицию!
младокошкина 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Я не могу поверить, что мирные адекватные люди, стоя на блок-постах, могут защищать то, что происходит в Славянске.
Ото ж. Потому удивительна позиция наших соотечественников,что в Славянске,Горловке,Мариуполе мирные жители захватывают админздания!!!!!!!!!!А теперь уже за военные части взялись.
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Я же Вам написала, что с Киевп!!Против сепаратистов, отделения и референдума!!!!! Просто на форуме есть и другие люди, позиция которых не совпадает с моей. С которыми мы с Вами ведем общую дисскусию, и отстаивает общую позицию!
Так я у людей и спрашиваю какая у них позиция, что за нее их отстреливают, а в ответ тишина!