24 мая 2014

Захотелось мороженного, пошла и в шоке

Тысячу лет не покупала,правда.Очень захотело.Пошла,стояла пол часа смотрела,не ожидала таких цен.У меня гостит тетя с внучкой,думаю ведро 0,5 кг точно хватит.Дешевле 30 мороженного нет.Расстроилась очень.А есть и по 77 грн и по 113 грн,кто его покупает.Купила обычные в стаканчике по 2 штуки,по 3 грн.В шоке просто(
А какое мороженное Вы покупаете и не дорого для Вас такое по 30+
показать весь текст
Миа 24 мая 2014
малюк-ам
Лепешечка 24 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Российское ???? Ни-ни.....
Здесь девочка недавно искала российское лекарство папе после химиотерапии колоть. Аналогов нет, стоимость адекватная, считается лучшим в своей нише иммуномодуляторов. Вот ей не забудьте тоже сказать, что российское ни-ни.... Все такие принципиальные, а как прижмет - где те принципы?
Физрукая 24 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Здесь девочка недавно искала российское лекарство папе после химиотерапии колоть. Аналогов нет, стоимость адекватная, считается лучшим в своей нише иммуномодуляторов. Вот ей не забудьте тоже сказать, что российское ни-ни.... Все такие принципиальные, а как прижмет - где те принципы?
Ну Вы сравнили.... мы ж о мороженом говорим
Лепешечка 24 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Ну Вы сравнили.... мы ж о мороженом говорим
Что за двойные стандарты? Т.е. где удобно - будем говорить фуууу, а где нужно - ну вы сравнили.... Это не правильно (уверенна, что Вы и сами это знаете)
Физрукая 24 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Что за двойные стандарты? Т.е. где удобно - будем говорить фуууу, а где нужно - ну вы сравнили.... Это не правильно (уверенна, что Вы и сами это знаете)
Когда речь идет о здоровье самого близкого человека - тем более, если аналогов нет!! (это исключение!), о чем тогда можно говорить??? А в остальном - принципиально не покупаю рос. товары. и Вам советую поддерживать отечественного производителя.
Лепешечка 24 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Когда речь идет о здоровье самого близкого человека - тем более, если аналогов нет!! (это исключение!), о чем тогда можно говорить??? А в остальном - принципиально не покупаю рос. товары. и Вам советую поддерживать отечественного производителя.
Спасибо за совет. Он очень ценен от человека с двойными стандартами. Ну да Бог с этим. Все мы разные...
Физрукая 24 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Спасибо за совет. Он очень ценен от человека с двойными стандартами. Ну да Бог с этим. Все мы разные...
Всегда пожалуйста!
Физрукая 24 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Спасибо за совет. Он очень ценен от человека с двойными стандартами. Ну да Бог с этим. Все мы разные...
Слава Богу, что у Вас с Вашими стандартами все в порядке!
Железный коготь 24 мая 2014
’Золотой каштан’ Хладик
Чебураха с перцем 24 мая 2014
дешевле сделать самому и вы хоть знаете с чего вы делаете.я уже дома давно делаю и отказались от покупки магазинного
Мини-бикини 24 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я купила в упаковке 0,5 кг Отрезала дочке кружочек, положила в тарелочку. Доча не стала кушать, а втихаря ´припрятала´. Утром я нашла тарелочку с мороженым и поверглась в шок! Как был кружочек, так и остался. Только стал рыхлым, а на дне тарелки была какая-то жидкость
Т.е. мороженое даже не растеклось после оттаяния, как должно было. В общем, больше я ´19´ точно не покупаю и своему ребенку не даю!
я зимой куртку дочкину стирала - закинула в машинку и вспоминаю, что там в кармане дед мороз шоколадный. Уже попрощалась с курткой... Открываю машинку-а там две половинки, и куртка чистая! Я потом тоже перестала деда этого неубиваемого покупать)))
Чебураха с перцем 24 мая 2014
Вам понадобятся следующие продукты:

100 грамм сахара

250 мл сливок

250 мл молока

3 желтка яичных

2 чашки свежей клубники

Ванильная эссенция – 1 чайная ложка
Как сделать клубничное мороженое в домашних условиях
Итак, начинаем готовить наше мороженое. Нужно перемешать с 50 граммами сахара свежую вымытую клубнику. На время поставьте ягоды с сахаром в холодильник. Далее берём отдельную ёмкость и перемешиваем желтки, сахар и молоко. Потом кастрюльку помешаем на плиту, на небольшой огонь и помешиваем, но до кипения не доводим. Масса в кастрюльке должна быть однородной, а сахар полностью раствориться.

Смесь нужно перелить в отдельную миску и подождать, пока она не остынет до комнатной температуры. После того, как смесь станет прохладной, помещаем её в морозильную камеру. Так мороженое должно стоять не менее 3 часов, но каждые 20 минут вы должны перемешивать массу. Если вы не будете этого делать, то в мороженом образуются небольшие кусочки льда.

После того, как выдержите мороженое в холодильнике положенное время, достаньте ёмкость, добавьте к мороженому ваниль и клубнику.
Дарья_Л 24 мая 2014
Ответ дляMango_Apple
Белая бяроза, вкусное))) и всего 4.75
я тоже его люблю, вкусный пломбир в вафельном сахарном стаканчике, мммм....
Стриптизерка 25 мая 2014
Ответ дляLes2007
Я покупаю сливки 18%, фирмы Люстдорф, в литровой упаковке. Взбиваю сливки 450 мл. в пену, 150мл. молока немного подогреваю, не довожу до кипения, добавив 100 гр. сахара, чтобы растворилось лучше, охлаждаю и соединяю с взбитыми сливками и в мороженицу. Еще делала пломбир. Рецепт как этот, но еще 3 желтка взбиваю с сахаром в пену, тоже в теплое молоко и опять на огонь, вымешивать на огне , не доведя до кипения, как только начнет закипать , охладить на холодной банеи тоже соединить со взбитыми сливками. Если не понятно написала, напишите:-)
всё понятно, большое спасибо