25 июля 2014

в чем еще виноваты жители Киева?

Читая и живя в наше не простое время, помогая простым людям...не поддерживая эйфорию и видя перспективы, все таки хочу сказать...

Мне не приятно читать комментарии о киевлянах. Практически 99% обвиняют киевлян во всех карах небесных. Для многих россиян и большинства украинцев киевляне являются чуть ли не врагами.

Эпитеты для киевлян подобраны такие, что я вслух не произнёсу. Проклятья шлются такие, что страшно оставаться тут с детьми.

Я просто хочу напомнить, что все мы люди. И что каждый город радовался, что в нем не было Бабьего Яра. И что киевляне не желали его всем русским и украинским городам.

Так почему сейчас россияне на форумах и в комментах желают Киеву быть стертым с лица земли? Так почему украинцы - из разных регионов - хотят, чтобы киевляне испытали весь ужас востока и, желательно, хуже?

Обьясните свою ненависть?

Я - мама, у меня двое малявок, которых Вы хотите уничтожить. Которых Вы уже ненавидит.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 307
268 (87.3%) киевляне хорошие люди
39 (12.7%) уничтожить Киев
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляIROR
что вы читаете всякую чушь?! это злобные рашисты пишут за бабки! и новоросы! не берите в голову!
нет, не правда(. Спасибо за поддержку, но это пишут абсолютно нормальные люди, многие лично знакомые, любящие и любимые.. До этих всех событий. Чужие пишут просто ужасные вещи(
verlinda 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
В пользу детей что бы горячих точках служили? или у вас девочки и вам просто пофиг что потом будут туда отсылать чужих мальчиков, ну-ну))
да ладно Вам, дети маленькие сейчас а что будет через 10-15 лет ни об одной стране никто ничего не скажет. не хочу Вас обидеть или оскорбить но написали глупость.
Миззери 25 июля 2014
Ответ дляverlinda
да ладно Вам, дети маленькие сейчас а что будет через 10-15 лет ни об одной стране никто ничего не скажет. не хочу Вас обидеть или оскорбить но написали глупость.
у вас маленькие а у кого-то как раз через год через два будут призывниками, просто вы же только о себе и своих детей думаете, правда? Я пишу глупость? я вы сделали глупость!
дарт вейдер 25 июля 2014
Время и история рассудит, кого дети благодарить будут, а кого проклинать
Sambaj 25 июля 2014
В Киеве коренных киевлян гораздо меньше чем приезжих, кого стирать с лица земли будете - своих земляков что-ли?
Миззери 25 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Время и история рассудит, кого дети благодарить будут, а кого проклинать
ну-ну)) только Украину уже проклинать не за что, отделились - теперь все претензии к раше))
vikis_777 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
В пользу детей что бы горячих точках служили? или у вас девочки и вам просто пофиг что потом будут туда отсылать чужих мальчиков, ну-ну))
Горячие точки???? А сейчас нашим ребятам пачками несут повестки,чтоб воевали против своих же,это нормально???
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Я вам пересказала, что слышала от других
Я не поддерживала Майдан, потому что знала, что будет война. Потому что ...мне приснилось...и Киев....самолёты...бомбы...где началось, там и закончится((( Снилось ещё в 2011-2012 году. Знаю, что могу изменить ход событий) И в этот раз хотела, ноне пполучается. Очень сильные препоны.
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляЯся222
Идиотов везде хватает, не думайте об этом. Я желаю киевлянам счастья и всем жителям планетыА те кто желает зла, пусть сидят наедине со своей злобой и плюются желчью, так как им я тоже желаю счастья и не поддаюсь на провокации
Вы молодец! Я тоже всегда была оптимисткой
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Еще в Киеве сидит наша доблестная Верховна Рада, которая уже всех достала своим бездумным принятием решений и законов, ненависть еще и на нее распространяется, мол, сидят там в Киеве...
Это да, но есть большое НО! Никто или почти никто их не винит - винят киевлян( соль в этом. А я смотрю на своих детей и ужасаюсь от количества людей, стремящихся их уничтожить.
дарт вейдер 25 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Я не поддерживала Майдан, потому что знала, что будет война. Потому что ...мне приснилось...и Киев....самолёты...бомбы...где началось, там и закончится((( Снилось ещё в 2011-2012 году. Знаю, что могу изменить ход событий) И в этот раз хотела, ноне пполучается. Очень сильные препоны.
Цитата:
Я не поддерживала Майдан, потому что знала, что будет война. Потому что ...мне приснилось...и Киев....самолёты...бомбы...где началось, там и закончится((( Снилось ещё в 2011-2012 году. Знаю, что могу изменить ход событий) И в этот раз хотела, ноне пполучается. Очень сильные препоны.[/cit
Не исключаю вариант, что когда нашим военным и мобилизированным парням надоест быть мясом и воевать за чужие интересы, они вместе соберутся, и пойдут в Киев на тех , кто их туда посылал
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
так а какая такая? Причина не ясна. А вопрос майдана в иной теме обсуждается.
))
nadia-74 25 июля 2014
Автор,не переймайтеся.Скрізь є і гарні,добрі люди і г...Може я не там дивлюся але щоб зтерти наш Киів не чула.Думайте про позитив,викарабкаємось.
дарт вейдер 25 июля 2014
Вы спросили, я ответила, не нравится ответ, не задавайте вопросов
4udik 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
да-да, сама офигела. Но это не нормально ненависть без причины, это явно проблема с психикой, таких людей надо изолировать, знать бы кто и депортировать нафиг.
Вот блинский блин, я уже реально склоняясь к тому, что надо отпустить лугандон, Крым, и жить дальше. Все, кто нормальный, кто захочет уехать - уедут, но просто жить в одной стране с этими людьми я не хочу и думается мне, я не одна такая.
Задрали уже с этим майданом, вот воистину - хто всравсь? - невистка. Майдан развалил страну. Чудо-тезис просто. Майдан развалил брущатку на майдане и парочке прилегающих улиц, и песочное царство Януковича. Все остальное развалили люди, которые махали аклафрешами, кричали Рассея приди, встречали с цветами вооруженных людей. Мне все время хочется спросить, что, серьезно? Вы серьезно навлекли полноценную войну на свою голову ради статуса русского языка и от страха перед правым сектором? Что может сделать группа радикалов многомиллионному региону? Они боялись одних бандитов, по этому позвали себе других, более страшных, зато с правильными убеждениями.Донбасс никто не поставит на колени, так, кажется, они говорили? Так их уже поставили, еще и дуло автомата ко лбу приставили. Но это ничего, это свои. Так пусть с ними и остаются.
verlinda 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
у вас маленькие а у кого-то как раз через год через два будут призывниками, просто вы же только о себе и своих детей думаете, правда? Я пишу глупость? я вы сделали глупость!
а у кого то призывники попали в самую мясорубку, украинскую мясорубку. спорить можно долго и бесконечно. извините не хочу.больше Вам отвечать не буду. это моё решение другим людям я его не навязывала.
ПыСы. пасынку 19лет , ничего против службы не имееи,только за.
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
Ого, где это Вы начитались таких ужасов?!
Надо было третий вариант что адекват и неадекват есть везде.
В шоке что есть дебилы которые проголосовали за второй вариант.
Те кто не любят киевлян банально завидуют
Возможно, но это не отрицает желания стереть нас...меня..тебя...вас...детей...с лицаземли...начиталась? Да везде, ютуб, форумы городские, украинские, русские, блоги, микроблоги...говорила по скайпу с некоторыми(
verlinda 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
ну-ну)) только Украину уже проклинать не за что, отделились - теперь все претензии к раше))
не провоцируйте пжлста. не раша а Россия. я же не пишу украшка..
жалоба.
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ для4udik
Пипец, я в шоке от результатов опроса
Общаясь с огромным количеством людей, могу сказать, что никто не хочет стереть восток с лица земли, многие говорят - отдать, и пусть крутятся как хотят, типа, почему мы должны за них умирать?
А тут... почти пятая часть ответивших проголосовала за ’стереть’ и я маленько в офигении...
а я нет. Я даже как-то привыкла. И это не самый плохой результат. Есть ещё много ’ неопределившихся’)). Но при ’ стирании’ они будут не против(
luda14 25 июля 2014
Ответ для4udik
Вот блинский блин, я уже реально склоняясь к тому, что надо отпустить лугандон, Крым, и жить дальше. Все, кто нормальный, кто захочет уехать - уедут, но просто жить в одной стране с этими людьми я не хочу и думается мне, я не одна такая.
Задрали уже с этим майданом, вот воистину - хто всравсь? - невистка. Майдан развалил страну. Чудо-тезис просто. Майдан развалил брущатку на майдане и парочке прилегающих улиц, и песочное царство Януковича. Все остальное развалили люди, которые махали аклафрешами, кричали Рассея приди, встречали с цветами вооруженных людей. Мне все время хочется спросить, что, серьезно? Вы серьезно навлекли полноценную войну на свою голову ради статуса русского языка и от страха перед правым сектором? Что может сделать группа радикалов многомиллионному региону? Они боялись одних бандитов, по этому позвали себе других, более страшных, зато с правильными убеждениями.Донбасс никто не поставит на колени, так, кажется, они говорили? Так их уже поставили, еще и дуло автомата ко лбу приставили. Но это ничего, это свои. Так пусть с ними и остаются.
Из темы в тему , тут в советчице переносят аргумент ’ Майдан виноват что мы сепаратили’
И каждая знала, предупреждала...
Идёт замена понятий, заслон ответственности, но не от ума большого, скорее от отсутствия
Чаюри 25 июля 2014
Никогда такого не слышала, и никогда не пожелаю Киеву этого ужаса
luda14 25 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Возможно, но это не отрицает желания стереть нас...меня..тебя...вас...детей...с лицаземли...начиталась? Да везде, ютуб, форумы городские, украинские, русские, блоги, микроблоги...говорила по скайпу с некоторыми(
Информационная война, разбрат нужен, хаос, тролли не дремлют. Люди устали, цепляются, ищут виноватых. А зерна, посеянные тролем, взростают.
efrem86 25 июля 2014
впервые от вас тут такое услышала, про ВР да читала, но про жителей нет. То что мы пережили, а может еще и не пережили, даже врагу не пожелаешь, так что не зацикливайтесь
verlinda 25 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Возможно, но это не отрицает желания стереть нас...меня..тебя...вас...детей...с лицаземли...начиталась? Да везде, ютуб, форумы городские, украинские, русские, блоги, микроблоги...говорила по скайпу с некоторыми(
честно ,не видела такого. может просто не особо интересовалась...эх забыли люди о том что все они просто люди....
надеюсь что все будет хорошо.
maroha22 25 июля 2014
Ни разу не прочла ни одного гадкого коммента в адрес киевлян , а восток проклинают и винят во всех бедах чуть ли не в каждой теме.
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляtushka123
Да,а еще многие думают,что у киевлян зарплаты миллионные,шикарные условия жизни и прочие блага.Не зная,что и в Киеве есть простые люди,с зарплатой в 1.200-1.500 тысячи гривен и кучей проблем разного характера.Возможно поэтому и говорят и желают так.
это +10000000000. Многие думают именно так. И никто мне не верит о маме одиночке , устроившей ребёнка в садик и сама пошла туда же работать. И что в декабре она плакала, что у сына день рожденья, а ей зарплаты до сих пор не дали. А когда дадут она будет без надбавки -1200 - бо кризис.
4udik 25 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
а я нет. Я даже как-то привыкла. И это не самый плохой результат. Есть ещё много ’ неопределившихся’)). Но при ’ стирании’ они будут не против(
Я не могу в это поверить потому что даже если эти люди руководствуется чисто идеологическими критериями выбора людей для уничтожения, они должны понимать, что в городе-миллионнике не могут быть все одинаково мыслящими. В Киеве, по самым скромным подсчетам 4 миллиона жителей, из них минимум процентов 15, а то и больше, настроены либо нейтрально, либо пророссийски, либо вообще аполитичны, куча детей, которые вообще не имеют полит. убеждений. Они что - так, в расход пойдут? Это около миллиона людей. Надо быть больным на голову, чтоб хотеть стереть с лица земли огромный город.
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Бесите не Вы (люди), а ВР ну и наверное те кто их поддерживает. А вообще ВСН из-за майдана, т.к. юго восток был мега против такого бардака
Возможно, но пишут именно про Киев и киевлян, никто не уточняет про правительство....ну и у киевлян никто не спрашивал, правда? Про желание бардака)
onikka 25 июля 2014
Автор, не стоит обращать внимание на моральных уродов. Выше писали о платных постах (их тоже нельзя отрицать), так же скорее всего некоторые имеют ввиду ВР, которая в Киеве заседает.

Интересно, если создать опрос, стоит ли стереть с лица Земли Москву, много ли россиян проголосую ’за’? (Мне как типичному зомби везле Путин мерещится, поэтому более чем уверена, что уничтожить Киев нормальный украинец не захочет, наверное братья наголосовали. Хотя и нормальному россиянину Киев как минимум безразличен) Вот бы админ глянул айпишники стирателей)))
Но у Вас и варианты ответа сомнительные. Допустим кто-то винит киевлян (неважно в чем), но при этом не считает всех киевлян хорошими людьми. Им как голосовать?)))

Вчера тема была с фотографиями плавающей Одессы (дожди были), и то нашлось больное существо, которое написало, что это нам за майские шашлыки. Вот невдомек видать человеку, что в той трагедии даже десятая часть не учавствовала.
Короче, не берите дурного в голову. Детям нужна мама с хорошим настроением.
nadia-74 25 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Я не поддерживала Майдан, потому что знала, что будет война. Потому что ...мне приснилось...и Киев....самолёты...бомбы...где началось, там и закончится((( Снилось ещё в 2011-2012 году. Знаю, что могу изменить ход событий) И в этот раз хотела, ноне пполучается. Очень сильные препоны.
Вы знаете еще прошлым летом мне не знаю откуда приходили мысли,что буду делать если повториться ВОВ,что и куда детей.А недавно захожу в подьезд и сзади остановилась машина,а я спиной почувствовала танк,аж мороз пошел по спине,не дай Бог.