29 июля 2014

вот и дожилась...

...что не могу обеспечить собственного ребенка...
Так тошно на душе,сидим без денег уже 4 месяц. Но предыдущих 3 месяца нам хоть с детских оставалось 500 грн на жизнь. А в этом месяце не осталось ни копейки... 810 получила заплатила кредит (он у меня еще от родов тянется(((( сложные роды очень были,пришлось брать кредит в 4000 что бы людям отдать,а то ждать не могли),купила памперсов,шампунь,прокладки и порошок...и остались мы без копейки...
Сын забыл что такое банан или йогурт или та же печеньшка...разве что если на улице кто то даст...
Так хотели этого ребеночка...никогда не могла подумать что за эти 2 года смогу пережитьто,что пришлось пережить....и теперь даже сына не смогу обеспечить:(
На работу не выйду - ее просто у нас нет совсем...переехала в деревню..тут хоть огород есть...хоть картошку и овощи свои будут...А как жить дальше - не знаю...просто страшно...

Не для того пишу что бы меня пожалели...знаю что у многих сейчас такая ситуация...просто хочу выговориться...а некому...
показать весь текст
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
автор, вот нет к вам сострадания. вам задают вопросы, вы их игнорите. заладили как попугуй и все. вам хотят помочь, но видно вам это не надо.
я не вижу все вопросы...извините...сейчас перечитаю...я всего на несколько постов ответила...мне не сострадания нужно...а просто выговориться
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляХод конём
О, нервы пошли в эфир. Конечно, занервничаешь тут, когда уже 2 страницы впустую. никто номер карты не попросил.

Выговорились? Закрывайте тему.
какие нервы?какая карта?вы о чем? не ровняйте всех по себе
Потрындельница 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Честно? По 4 у каждого. Всегда считала что это не мало. Не много, но и не мало. Но сьёмная квартира, детские кружки, сады, школы и т.д. и т.п. последнее время сжирают весь бюджет. А я стараюсь сначала все обязательные денежные манипуляции произвидить, и только то, что от этих манипуляций останется распределять на второстепенные нужды.
Я не жалуюсь, просто я сегодня только поняла что уже даже несколько вкусных конфеток стали для меня второстепенными нуждами, вот я к чему.
8 тыс грн. - и не кушаете шоколад??? Мы с меньшим бюджетом кушаем шоколадные конфеты ежедневно Правда я кроме работы еще и на 2 огородах вкалываю, чтобы на овощи не покупать:)
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляХод конём
О, нервы пошли в эфир. Конечно, занервничаешь тут, когда уже 2 страницы впустую. никто номер карты не попросил.

Выговорились? Закрывайте тему.
я не написала что мне помощь нужна...или помогите...просто дай Бог вам никогда не быть на моем месте...тогда и от вас таких тем не будет
Задолбулька 29 июля 2014
Перебирайтесь в село!
Здесь даже самые нищие не голодают.
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
кстати да ’А поныть?!’ это наше всё)))
А мы с кумой иногда собираемся за рюмкой чая, поноем друг другу, мужиков своих пообсуждаем, свекровей. Зато к ним уже (к мужьям всмысле) с хорошим настроением. Я лично ничего страшного не вижу в том, что слабый пол действительно иногда оказывается ненадолго слабым.
Завтра автор подразмыслит да и купит корову, обеспечит ребёночку сытную зиму.
я Кукарача 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
+1,почти все сама пеку.
А у нас духовка не работает, то я страдаю. Хочется ребеночку по-натуральнее все.
Бегаю как дура за дом молоком, в определенное время привозят, для того чтоб творог самой делать и йогурт тоже.
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
8 тыс грн. - и не кушаете шоколад??? Мы с меньшим бюджетом кушаем шоколадные конфеты ежедневно Правда я кроме работы еще и на 2 огородах вкалываю, чтобы на овощи не покупать:)
Жильё снимаете? Школу, сад, кружки дети посещают?
Потрындельница 29 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Перебирайтесь в село!
Здесь даже самые нищие не голодают.
Уточнение - если работают. в селе же пахать надо, а не сидеть и ждать, когда манна небесная упадет:)
Бубль Гум) 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
8 тыс грн. - и не кушаете шоколад??? Мы с меньшим бюджетом кушаем шоколадные конфеты ежедневно Правда я кроме работы еще и на 2 огородах вкалываю, чтобы на овощи не покупать:)
да вот овощи сейчас не дорого, а молочка, сыры, мясо, рыба - это ужас
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Перебирайтесь в село!
Здесь даже самые нищие не голодают.
Согласна. Только ленивые)
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Прям между строк читается: ’Ну спросите у меня номер карты’. На интернет нашлись деньги? Продайте комп и купите дитю бананов, в конце концов!!
кто что хочет прочитать - то и читает) Не нужны мне деньги ВАШИ! не нужны слышите!!!
А за комп - это идея))) купите у меня нет бук с нерабочей клавой...но к ней есть юзб клава)я вам его продам)))
Звездолётчица 29 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Прямо обнять и плакать...
Идите лесом, ’рыжая бестия’! нефиг заходить в тему, если терзают сомнения, а так вы себя позиционируете четко в соответствие с теми смайликами что выставили. вот же ж люди ’добрые’ у нас...
Скокмоно - стокнуно 29 июля 2014
Автор, я пеомню ВАши темки, но не могу найти...дайте ссыль?
Партизанка 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
А мы с кумой иногда собираемся за рюмкой чая, поноем друг другу, мужиков своих пообсуждаем, свекровей. Зато к ним уже (к мужьям всмысле) с хорошим настроением. Я лично ничего страшного не вижу в том, что слабый пол действительно иногда оказывается ненадолго слабым.
Завтра автор подразмыслит да и купит корову, обеспечит ребёночку сытную зиму.
КОРОВУ?Вы знаете сколько стоит корова?
Медсестричка 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
я не написала что мне помощь нужна...или помогите...просто дай Бог вам никогда не быть на моем месте...тогда и от вас таких тем не будет
Вы не поверите, но многие были и на Вашем месте, и хуже (когда земли на огород нет, идешь и зарабатываешь на колхозном). И как-то искали выход а не ’просто выговаривались’. Я Вам написала реальные варианты, Вам они не нужны. Вы себя жалеете. Ох бедная, я, бедная. А это злит. Особенно когда сам прошел такие испытания и знаешь, что нужно работать, а не ныть. И тогда тем таких не нужно будет создавать. Потому что выкарабкаешься, все наладится, и деньги будут и даже возможность другим помогать.
Marta 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
вы читаете внимательно?я беременная переехала в село!!!Потому что тут у меня есть огород! У меня есть своя картошка!лук! огурцы! кукуруза!Я умею выращивать...руки с того места растут что надо.
Какую квартиру???Мы жили с мужем во Львове,квартиру снимали...я ее сама не потянула
Так а сейчас муж есть или нет? А то я так и не поняла...
Потрындельница 29 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
да вот овощи сейчас не дорого, а молочка, сыры, мясо, рыба - это ужас
Так это сейчас. Я же еще с запасом, чтобы на зиму хватило))
Бубль Гум) 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
А мы с кумой иногда собираемся за рюмкой чая, поноем друг другу, мужиков своих пообсуждаем, свекровей. Зато к ним уже (к мужьям всмысле) с хорошим настроением. Я лично ничего страшного не вижу в том, что слабый пол действительно иногда оказывается ненадолго слабым.
Завтра автор подразмыслит да и купит корову, обеспечит ребёночку сытную зиму.
или козу хотя бы)
Свисток ля-минор 29 июля 2014
Вот читаю и фигею! Все про село, что если огород есть, там все само растет по себе??? Чтобы засадить огород куча денег надо, начиная с семян, заканчивая опрыскиванием (иначе все букашки поедят). Курей пишет купить, а они денег стоят и корм не дешевый! Глаза режет, что автору туго с деньгами и инет есть, так это давно не роскошь, вам сказала автор, что сп занимается, так как ей без нета и комп продать еще рекомендуют.Вот умники емае!
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляПартизанка
КОРОВУ?Вы знаете сколько стоит корова?
неа. А что, дорого?
В голодные 90е, я не только знала сколько корова стоит, я её доить с 12 лет умела.
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну разве можно в инете норм заработать без вложения?! А так, писать отзывы за три копейки, так лучше на огороде овощи человек вырастит!
вотименно,что без денег и тут ничего не заработаете...пойдите на форумок и увидите что там можно заработать...я даже ссылку не даю,а то будете кричать рефкаааа)По 3-4 цента за вступленя в группы и репосты...я себе сделала 10 аккаунтов,поэтому у меня получается 200-300 грн в месяц...а с одним аком там минималку будете месяц набирать
Партизанка 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
неа. А что, дорого?
В голодные 90е, я не только знала сколько корова стоит, я её доить с 12 лет умела.
То что умели,это хорошо:)а корова сейчас в среднем 10-12 тыщ стоит!
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
неа. А что, дорого?
В голодные 90е, я не только знала сколько корова стоит, я её доить с 12 лет умела.
корова стоит 7000-9000 тыс. у нас она тоже с бабушкой когда то была...Но представьте себе что корове надо траву накосить, (а это нанять косилку),солому купить...жом или комбикорм купить или думаете она будет Божьим духом питаться)
Потрындельница 29 июля 2014
Автор, А Вы пропускаете неудобные вопросы, да? Повторю: сколько лет сыну, что вы до сих пор 4000 грн. кредита отдать не можете, при том, что каждый месяц отдаете по 800 грн?
Звездолётчица 29 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
а меня в пт уволили с работы, неофициально - пособие не светит, зрпл часть отдали, отец уехал на родину оставил 200 грн - и ребенок заболел ангиной, вот как раз и ушло все. а завтра должно было быть собеседование и подработка, накрылось все, мы вдвоем. сижу аж трусит.
Здесь нужно пока взять наверное вдолг немного, только у проверенных людей и подумать как правильно все организовать дальше, держитесь, все нормализуется!
я Кукарача 29 июля 2014
Просто есть такие люди, которые любят жаловаться. Ну просто любят.
А есть такие которые еще хуже живут, но работают, смотрят в будущее и не жалуются.
У меня мама всю жизнь пашет, реально пашет. Я сама с нее в шоке, ну как там может, где силы берет? И не жалуется, и времена были по-хуже( 90-е). 3 детей, отец любитель побухать и мама без работы. Ни когда не голодали, и мясо ели.
А есть родственница, все-время ноет, хотя зарабатывают одинаково, но при этом моя мама живя в городе держит ДАЧУ , там работает, выращивает курей. А та тетка говорит: картошку дорого покупать, моя мама ей: так у вас огород есть. А тетка: да на него нужно на велосипеде ездить.
Та вся в долгах, а моя мама еще помогает нам на квартиру собирать.
Медсестричка 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Автор, А Вы пропускаете неудобные вопросы, да? Повторю: сколько лет сыну, что вы до сих пор 4000 грн. кредита отдать не можете, при том, что каждый месяц отдаете по 800 грн?
да, по хожу пропускает. Мне тоже ни разу не ответила:)
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
корова стоит 7000-9000 тыс. у нас она тоже с бабушкой когда то была...Но представьте себе что корове надо траву накосить, (а это нанять косилку),солому купить...жом или комбикорм купить или думаете она будет Божьим духом питаться)
Ну ладно, забраковали мою идею с коровой и сытной зимой. Что насчёт козы?
Реально же зимой будет намного тяжелей.
Медсестричка 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
корова стоит 7000-9000 тыс. у нас она тоже с бабушкой когда то была...Но представьте себе что корове надо траву накосить, (а это нанять косилку),солому купить...жом или комбикорм купить или думаете она будет Божьим духом питаться)
цыплята тоже столько стоят и едят как корова? А козочка? А алкашей найти за бутылку чтобы накосили травы?