31 июля 2014

Внимание мошенница!

Девочке, это новая тема - продолжение вот этого вопроса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550093

Я его закрою, по вышеуказанным причинам, почитайте пожалуйста все! очень рекомендую, дабы обезопасить себя от таких горе продавцов!

Коротко: я купила у продавца сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095465.html
продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-233550.html

Карта: 4149 xxxx xxxx 5223

в Итоге ни сапог ни денег, и еще эти же сапоги она продала другому человеку в тот самый день! и еще 2 недели назад также кинула девочку с кедами! хочу ее достать, очень нужна помощь всех, кто может помочь. На связхь не выходит, девочкам которые ей писали, потому что я не могу я в черном списке, она угрожает. В контакте страницу удалила.
Для тех, кто только присоединился завтра пишу заявление в милицию, и вторая обманутая тоже. и В службу приват банка тоже заявление. о результатах отпишусь, пожалуйста поднимайте тему, она перепродает их уже непонятно сколько раз, не попадитесь!
фото ее прилагается, это 100% информация, это точно эта персона
показать весь текст
Просто Мария 01 августа 2014
Теперь на кидстаффе покупать стремно...надо что-то менять в правилах проведения сделки, т.к. такие случаи не редкость...
Мамзелькин 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Раз одела не бу 01 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Теперь на кидстаффе покупать стремно...надо что-то менять в правилах проведения сделки, т.к. такие случаи не редкость...
+1000000000000000000
Раз одела не бу 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело 01 августа 2014
Удалено администрацией...
В рот не ложи 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа. 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Фенте Фря 01 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Теперь на кидстаффе покупать стремно...надо что-то менять в правилах проведения сделки, т.к. такие случаи не редкость...
Согласна)
annasay 01 августа 2014
мошенники должны быть наказаны. НАДОЕЛО!!!! в топ
Рогнеда Карповна 01 августа 2014
Автор вам нужно подключать знакомых в милиции или сбу
Все эти заявления в милицию ничего не дают
KSENK@ 01 августа 2014
Надеюсь, автору вернут деньги.
Птица секретарь 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Птица секретарь 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Птица секретарь 01 августа 2014
Удалено администрацией...
lesia_200 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Mint Berry 01 августа 2014
судя по прошлой вашей теме, это наглее чем всем известная ПРОДАМКА, считаю, что дело надо довести до конца, ибо охамевшие мошенницы уже просто надоели, как ни день так новый обман. Работать не хотят, а жить красиво хочется.
Mint Berry 01 августа 2014
Удалено администрацией...
YanaVkiev 01 августа 2014
Надо Кидстафу что-то менять... Развелось слишком много мошенников
Лунтик-паунтик 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать 01 августа 2014
а чего не блокируют ее объявления капец
svettulka kovalchuk 01 августа 2014
Ответ дляYanaVkiev
Надо Кидстафу что-то менять... Развелось слишком много мошенников
Поддерживаю!
АНЯ ГУРСКАЯ 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Бабка-ежика 01 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
И так видно, что фото из Привата. Кто-то из сотрудников совершил преступление. Этим должна заниматься соответствующая служба.
интересно,а ток кто слил фото,знает,что оно уже по интернету гуляет?
anonimka 01 августа 2014
Автор, очень переживаю за Вас) УДАЧИ Вам и терпения!!!
Очень хочется, чтоб за такие дела мошенники были наказаны.
anonimka 01 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
интересно,а ток кто слил фото,знает,что оно уже по интернету гуляет?
А что - кому-то страшно, что их фото тоже будет гулять по нету в случае мошенничества?
Крысы первыми бегут с корабля, а на Кидстафе первыми начинают нервничать обманщики

И все ж под анонимами!!!
mishell2010 mishell 01 августа 2014
Настюшка на сайте,читает нас!
Привееееет
Верните деньги Анастасия!
Хотя бы начните договариваться
mishell2010 mishell 01 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
И так видно, что фото из Привата. Кто-то из сотрудников совершил преступление. Этим должна заниматься соответствующая служба.
Да вы что?Прям преступление?
А кидать люлдей на деньги,просто кучу людей и морозится это что?????
Спасибо неравнодушным сотрудникам Привата!
Shura1210 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Бабка-ежика 01 августа 2014
Ответ дляanonimka
А что - кому-то страшно, что их фото тоже будет гулять по нету в случае мошенничества?
Крысы первыми бегут с корабля, а на Кидстафе первыми начинают нервничать обманщики

И все ж под анонимами!!!
смешно конечно,но правила есть правила. И я уверена,что тот кто дал фото просто не в курсе,что получилось. А главное,что потерять работу может. И пусть она будет трижды мошенницей,а работник совершил должностное преступление.
Сфера влияния 01 августа 2014
Ух как задела фото!!! Вы вообще в своем уме? Почему обсуждаем фото, а не поступок?!?!?
Настенька, обращаюсь к тебе (к ’Вам’ ты не заслужила)!
Я скажу больше. Все твои фото уже сегодня (максимум завтра) будут расклеины в твоем раене, возле магазина куда ты ходиш за пивом, вот еще подумаю на счет садика (или школы - еще не знаю, но очень скоро узнаем), куда ходит ребенок. Представь: идешь с ребенком на 1 сентября в школу, а все родители тебя уже знают. Знаеш передачу ’звезда Ютюба’? Мы сделаем тебя ’Звездой раена’ - потому, что ты НУ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА!!!