23 сентября 2014

У нас уже начали отключать свет

Чернигов, пока днем на 2 часа. По радио предупреждали. У вас тоже отключают?
показать весь текст
Неновая почта 23 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я в Черкассах... пока ттт. Какой р-н?
да тоже интересно где отключили? На Седова целый день был свет
Ifsogirl 23 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
я вот этого не понимаю - отключайте что ли после 23, или в светлое время суток с 11 до 13. а так - как раз, когда люди с работы пришли. а у кого электроплиты, то что - костер разводить на кухне? к тому же темнеет все раньше
Абсолютно согласна! Люди как раз с работы приходят - ни покушать разогреть, ни чаю попить. И это ведь не лето, когда светло до 9, можно пойти погулять и перекусить какой-нибудь фруктой. Зимой хочется плотного и горяченького ужина.
Кидстаффовна 23 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
я вот этого не понимаю - отключайте что ли после 23, или в светлое время суток с 11 до 13. а так - как раз, когда люди с работы пришли. а у кого электроплиты, то что - костер разводить на кухне? к тому же темнеет все раньше
а на чем они тогда экономить будут? Если никого нет дома практически, а так пришли с работы и опаньки...
Зефирная попка 23 сентября 2014
а во сколько это у нас отключали свет? я целый день за компом и по Проспекту победы все это время свет был! тоже Чернигов!
Бойцовская 23 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
я вот этого не понимаю - отключайте что ли после 23, или в светлое время суток с 11 до 13. а так - как раз, когда люди с работы пришли. а у кого электроплиты, то что - костер разводить на кухне? к тому же темнеет все раньше
так смысла в экономии не будет)))
Кишечная палочка 23 сентября 2014
Кременчуг, отключали с 14 до 16 на квартале 304
одиночка 23 сентября 2014
Комсомольск-пока не отключали
автор Курочка 23 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
а во сколько это у нас отключали свет? я целый день за компом и по Проспекту победы все это время свет был! тоже Чернигов!
Александровка возле ветлечебницы с 12 до 2, свекровь слышала по радио предупреждение о начале отключения, но не во всех районах сразу
Зефирная попка 23 сентября 2014
Ответ дляКурочка
Александровка возле ветлечебницы с 12 до 2, свекровь слышала по радио предупреждение о начале отключения, но не во всех районах сразу
копец....пусть депутаты свои 3х-4х этажные дачи отключат...вот это будит реально экономия!
- olenka - 23 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Сумы, вчера отключали на 2 часа у сотрудника мужа, р-он не помню, вроде на Харьковской
у меня Кирова, на Харьковской подруга живёт, ничего не говорила про то что отключали.
- olenka - 23 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Сумская обл., сегодня уже отключали на два часа с 14 до 16.00. Сумы тоже сегодня отключали, только с кумой разговаривала. Больше всего достанется 9,10,11,12 микрорайонам.
не знаю, мы болеем с сыном с субботы из дому не выходим, ничего не выключали, может центр пожалеют))) У нас одна линия с гор больницей может повезёт.
Жидкость для снятия глаз 23 сентября 2014
Ответ для- olenka -
Сумы, пока ничего не слышала. Тьфу тьфу тьфу для меня это будет конец света у меня инкубатор с растениями подключен круглые сутки, капец всему будет(((
Уже отключают. Сегодня в 12-м мкр-не, на Роменке и Тополянской света с 12 до 15-30 не было, в 10-м мкр-не с 16-00 и до 18-00.
Жидкость для снятия глаз 23 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Сумская обл., сегодня уже отключали на два часа с 14 до 16.00. Сумы тоже сегодня отключали, только с кумой разговаривала. Больше всего достанется 9,10,11,12 микрорайонам.
Сколько живу в этих мкр-нах, всегда нам бедным больше всего достается. Но уж лучше днем пусть по пару часов отключают, чем вечером, когда вся семья в сборе и надо и поесть, и к завтра подготовиться, да и вообще.
Жидкость для снятия глаз 23 сентября 2014
Ответ для- olenka -
не знаю, мы болеем с сыном с субботы из дому не выходим, ничего не выключали, может центр пожалеют))) У нас одна линия с гор больницей может повезёт.
Если одна линия, наверное не будут отключать.
- olenka - 23 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уже отключают. Сегодня в 12-м мкр-не, на Роменке и Тополянской света с 12 до 15-30 не было, в 10-м мкр-не с 16-00 и до 18-00.
Только бы не Кирова, без света всему моему труду капец придёт(((
Не против 24 сентября 2014
Девочки, это еще морозов не было. А зимой как быть????
katie_777 24 сентября 2014
Киев, Куреневка, Моск. проспект в 14.30 опять отключили