30 сентября 2014

А Вы выходили замуж будучи в положении?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 358
175 (48.88%) нет,забеременела после свадьбы
144 (40.22%) да,не вижу ничего плохого в этом
18 (5.03%) Ваш вариант
13 (3.63%) поженились после рождения ребенка
8 (2.23%) да,но скрывала свое положение до свадьбы
Мейк-ап форева 30 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
да уж-то есть сестра должна была сначала забеременеть, а потом выходить. А вы не думали что ей повезло-с ней рядом есть человек который женился на ней из-за того что любил, и поддерживает ее сейчас.
Цитата:
да уж-то есть сестра должна была сначала забеременеть, а потом выходить. А вы не думали что ей повезло-с ней рядом есть человек который женился на ней из-за того что любил, и поддерживает ее сейчас.[/cit
Нет,я не говорю что она должна была забеременеть, а потом выходить замуж. И я очень рада что в семье у них гармония! Просто ничего зазорного в том что женщина выходит в положении я не вижу. Ну в конце концов - не могут все быть святошами. Мир бы стал однообразным.
Цыбулька 30 сентября 2014
Мы до свадьбы 5 лет встречались с них 3 года жили вместе. Ребёнка планировали, очень хотел муж. Забеременнели на 8-9 неделе поженились.
Каркуша Клара 30 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Цитата:
да уж-то есть сестра должна была сначала забеременеть, а потом выходить. А вы не думали что ей повезло-с ней рядом есть человек который женился на ней из-за того что любил, и поддерживает ее сейчас.[/cit
Нет,я не говорю что она должна была забеременеть, а потом выходить замуж. И я очень рада что в семье у них гармония! Просто ничего зазорного в том что женщина выходит в положении я не вижу. Ну в конце концов - не могут все быть святошами. Мир бы стал однообразным.
так зазорного тоже не вижу ничего. Просто лично у меня было бы сомнение что женились на мне только из-за ребенка
Неновая почта 30 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Цитата:
да уж-то есть сестра должна была сначала забеременеть, а потом выходить. А вы не думали что ей повезло-с ней рядом есть человек который женился на ней из-за того что любил, и поддерживает ее сейчас.[/cit
Нет,я не говорю что она должна была забеременеть, а потом выходить замуж. И я очень рада что в семье у них гармония! Просто ничего зазорного в том что женщина выходит в положении я не вижу. Ну в конце концов - не могут все быть святошами. Мир бы стал однообразным.
У меня похожая ситуация с сестрой. Она старше на 5 лет. Замужем уже лет 5 до этого жила в гб. Я вышла замуж раньше ее, родила сына, потом дочек, она мой выбор никогда не поддерживала. Всегда хотела построить карьеру, увидите мир.... В итоге ей 33 дети не получаются. Карьеры особой нет, мир увидела относительно.... Мне сейчас завидует не’ белой’ завистью, что мои дети-моя карьера.... Так, что я считаю, что главное хотеть и любить детей, а не то когда они получились- до свадьбы или после! А может и вообще без свадьбы!
Цвиринь 30 сентября 2014
Что значит святошами?))) Тогда нужно ставить вопрос по другому. Кто выходил замуж девственницей!!!!))))
Цвиринь 30 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
У меня похожая ситуация с сестрой. Она старше на 5 лет. Замужем уже лет 5 до этого жила в гб. Я вышла замуж раньше ее, родила сына, потом дочек, она мой выбор никогда не поддерживала. Всегда хотела построить карьеру, увидите мир.... В итоге ей 33 дети не получаются. Карьеры особой нет, мир увидела относительно.... Мне сейчас завидует не’ белой’ завистью, что мои дети-моя карьера.... Так, что я считаю, что главное хотеть и любить детей, а не то когда они получились- до свадьбы или после! А может и вообще без свадьбы!
100%. ))
Мейк-ап форева 30 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Что значит святошами?))) Тогда нужно ставить вопрос по другому. Кто выходил замуж девственницей!!!!))))
бггггг)))))))))))) А вот и тема для нового опроса
Каркуша Клара 30 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
У меня похожая ситуация с сестрой. Она старше на 5 лет. Замужем уже лет 5 до этого жила в гб. Я вышла замуж раньше ее, родила сына, потом дочек, она мой выбор никогда не поддерживала. Всегда хотела построить карьеру, увидите мир.... В итоге ей 33 дети не получаются. Карьеры особой нет, мир увидела относительно.... Мне сейчас завидует не’ белой’ завистью, что мои дети-моя карьера.... Так, что я считаю, что главное хотеть и любить детей, а не то когда они получились- до свадьбы или после! А может и вообще без свадьбы!
некрасиво как-то вы о ней она просто не одобряла ваше мнение,а вы злорадствуете
Неновая почта 30 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
некрасиво как-то вы о ней она просто не одобряла ваше мнение,а вы злорадствуете
О моих отношениях сестрой-это другая тема для разговора... К этой теме не имеет отношения. Я привела пример о детях до свадьбы или после.
Цвиринь 30 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
бггггг)))))))))))) А вот и тема для нового опроса
)) Это да))) Просто какие-то дикие рассуждения у некоторых. Вот если не беременна значит порядочная и по любви. А если в положении, то на гуляла и мужчина не любит. Вынужден жениться, а то он порядочный же. Знаю пары.. Которые в первые годы брака делали аборт. Т.к нет у них благ... А после не могла она забеременеть.... И мужчина уходил из семьи. Моя мама выходила замуж беременная мной))) Живут в отцом 37 лет.
Каркуша Клара 30 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
О моих отношениях сестрой-это другая тема для разговора... К этой теме не имеет отношения. Я привела пример о детях до свадьбы или после.
так я так о вашей фразе. Просто когда я выходила замуж мне было 18-сейчас 27.Деток нет пока. Когда у нас спрашивали почему нет-говорили позже.Я училась и ребенка просто не с кем было бы оставить и содержать не на что.Сейчас когда не посылает Бог деток-многие припоминают нам наши слова.Это обидно.
Барабасиха 30 сентября 2014
прожили 3 года планировали дите но не были расписаны и планировали но забеременела я раньше) но у нас с документами лажа была не могли сделать по этому так и дотянули.. на 7м месяце беременности вышла замуж..жесть конечно но прикольно было.. сейчас чуду 2.8.. жизнь продолжается с мужем живем душа в душу..
AlinaSa 30 сентября 2014
Когда я выходила замуж все пытались найти у меня живот ))) Просто я выходила за иностранца))) поэтому думали что по залёту. Но каково их было *разочарование* когда живот у меня появился спустя 6 лет и ,,,,так три раза через год))))) итого у нас три прекрасных пацана и 14 лет в браке))))
ЛедиДи 30 сентября 2014
После свадьбы и то не планировали. У нас в планах была покупка квартиры и ремонт. Короче купили квартиру в кредит.
Лика-прилипка 30 сентября 2014
я узнала, что беременна спустя неделю после свадьбы)
Женщинас 30 сентября 2014
до росписи жили вместе 4 года,в ЗАГС пошли,когда была на 7 месяце,с приличным животиком))