22 ноября 2014

Муж спал с вами когда появился ребенок?

Как у вас было и почему?

У подруги в отдельной комнате спит, чтоб выспаться, ведь ему на работу..
Думаю может и своего отдельно?
Работает со сварками и бензином, приползает, а сил не всегда есть душ принять..

Дом большой, может и мой пусть отсыпается отдельно? Или не стоит так делать?
Меня уже плющит от антисанитарии, микробов, и т.д.
Ребенка еще не родила
показать весь текст
спальное место 22 ноября 2014
Автор,что Вас изначально привлекло в Вашем муже??Чем он Вас привлек на начальном этапе??Не думаю,что его скелеты открылись сразу после свадьбы:))
Полиэтиленовый привет 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Бить себя в грудь и фоткать дом не буду. Дело ваше
Моника?)
ЛЮБА 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Если вы научите меня как приучить мужа к домашней помощи, то я готова заплатить за это деньги, если это подействует.
Но это просто нереально. Человеку 29 лет
ха-ха 3 раза,моему 28 было ,когда поженились,всему научился))))у,нас же семья,а если ,каждый начнет чего то не хотеть,не уметь,не знать,что тогда будет?зачем тогда семья нужна?а,играть в одни ворота ,нет уж простите....научились,говорить,слушать и слышать друг друга)))главное захотеть....
Губки-уточкой 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Та я иногда этими носками его накормить готова. Иногда от бессилия рыдаю! Но нет, не будет и все. А разводится изза этого не собираюсь.
Знаете как я отучила? Сказала: еще раз увижу носки не в корзине для белья, а на полу/под стулом/ под диваном и т.д. - выброшу все, что найду не на месте. Раз предупредила, на следующий день прошлась, собрала и выбросила. Через день, снова так же. Дней через 10 у мужа осталось 2 пары носков, притом разных, один из них новогодний с оленями. Ругался жутко, но уже лет 5 - все не своем месте.
Тенюшка 22 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Да что вы заладили с этими памперсами ?))) это не самое сложное , памперсы - это фигня . Во - первых - посреди ночи памперсы не меняют . Вечером и утром . Во - вторых насчет кормить - если будете кормить грудью - то он и не сможет вам помочь покормить . Я не говорю о ночи , вообще - понимаете - если будете спать вместе - он будет видеть , что вы делаете и как вам это дается . И поверьте , может быть такой момент , что и среди ночи нужно просто поносить на руках и покачать .
У меня муж тоже работает много и без выходных , но были моменты по ночам , когда малому было до 3 месяцев , колики , и я просто не справлялась физически - я шла по коридору в квартире - моргала и чуть не падала в обморок от недосыпа . Тогда я вынуждена была будить мужа , которому вставать на работу - он носит - а я сплю 2 часа.
Хех, повезло вам. У меня дочка за ночь всегда 2-3 раза какала (после кормлений), месяца 2,5 такое было.
lady_friend 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Если вы научите меня как приучить мужа к домашней помощи, то я готова заплатить за это деньги, если это подействует.
Но это просто нереально. Человеку 29 лет
ХАТА на ТАТА
Тенюшка 22 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Знаете как я отучила? Сказала: еще раз увижу носки не в корзине для белья, а на полу/под стулом/ под диваном и т.д. - выброшу все, что найду не на месте. Раз предупредила, на следующий день прошлась, собрала и выбросила. Через день, снова так же. Дней через 10 у мужа осталось 2 пары носков, притом разных, один из них новогодний с оленями. Ругался жутко, но уже лет 5 - все не своем месте.
На оленях новогодних меня порвало
Инфотуфелька 22 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
У вас такое было ’Вот видишь, как ты его целуешь, пять разх, а меня’ ’обнимаешь опять его, а меня’...
Нет , он стойко молчал и терпел , я уже поздноватенько заметила поэтому . Как бы приходил с работы - а я же все время с ребенком - он посмотрит и уходит .. Старался подавить чувства , но поперло . У нас совпало - рождение сына , начало бойни в стране , крах банка , где хранились наши деньги , рост доллара ... Папу пробрало не на шутку .
Леди Г 22 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Знаете как я отучила? Сказала: еще раз увижу носки не в корзине для белья, а на полу/под стулом/ под диваном и т.д. - выброшу все, что найду не на месте. Раз предупредила, на следующий день прошлась, собрала и выбросила. Через день, снова так же. Дней через 10 у мужа осталось 2 пары носков, притом разных, один из них новогодний с оленями. Ругался жутко, но уже лет 5 - все не своем месте.
молодец! зато теперь уважает и воспринимает вас всерьез, т.к. знает, что вы-человек слова
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Он оденет ЗАВТРА грязную форму, а СЕГОДНЯ вы ему хотите сделать массаж, хотите обнять его и почувствовать его, такой родной, запах, а не вонь бензина (или чего ещё там), в конце концов секса хотите!
Конечно сейчас, когда вы беременны, тяжело что-то менять, это надо было делать намного раньше - ещё на стадии встречаний.
На стадии встречаний он приходил в гости в идеально белых носочках и пах духами.
После свадьбы он забил болт, я забила тревогу сразу, ведь жить с таким я не привыкла. Мы первый год все время ругались.. До того, что я и вещи его собирала, и посуду била, и билась в истериках. Это жутко бесит. Еще и любитель упрекнуть, что я вообще отдыхаю ничего не делаю по дому, все делается само..
Но пережили этот кризис.
Теперь вот так. Если скажу, что хочу секса пойдет купаться , этот закон не оспорим, по очереди перед сексом купаемся, даже если купались утром , а секс в обед, нет секса без душа перед ним (и после!!). Но тогда придется с ним сексом заниматься каждый день, а мне не охота каждый день.. ради мытья того
спальное место 22 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
ха-ха 3 раза,моему 28 было ,когда поженились,всему научился))))у,нас же семья,а если ,каждый начнет чего то не хотеть,не уметь,не знать,что тогда будет?зачем тогда семья нужна?а,играть в одни ворота ,нет уж простите....научились,говорить,слушать и слышать друг друга)))главное захотеть....
+100
У меня муж любил приходить и плюхаться в уличной одежде на постель, тоже отучила.Объяснила,сколько дряни в метро и какие бомжи там ездят....Теперь приходит и сразу переодевается.Много разного было с плане ’перевоспитания’ Правда это было ДО замужества,если бы упирался, не вышла бы замуж....любовь любовью,но быт тоже такая штука...немаловажная.
Medichi 22 ноября 2014
С нами все время спал и спит
Губки-уточкой 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Он перед сексом моется!!!!!!!

Вы что??? У меня не было секса без душа ))))))))))
Так в чем проблема - дозу секса увеличьте))
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
это с детьми проходят в первом классе - зачем утром застилать постель, если вечером её опять придётся расстилать!
Под рабочую форму, если я правильно понимаю, одевается чистые трусы, чистая футболка (майка), чистые носки...и всё это на грязное тело - это не правильно!!!
Так это к свекрови вопросы.. Есть еще прикол, что он бросает носки у кровати ибо они чистые,Ю он ноги после работы помыл и чистые одел, а значит оденет их завтра снова..
но никогда не одевает только бросает а я отношу
ЛЮБА 22 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Знаете как я отучила? Сказала: еще раз увижу носки не в корзине для белья, а на полу/под стулом/ под диваном и т.д. - выброшу все, что найду не на месте. Раз предупредила, на следующий день прошлась, собрала и выбросила. Через день, снова так же. Дней через 10 у мужа осталось 2 пары носков, притом разных, один из них новогодний с оленями. Ругался жутко, но уже лет 5 - все не своем месте.
у нас такса была,все что было не на месте,было в рельефных узорах,обслюнявленное и иногда не только....а,чистые носки и майки,я срочно убирала в грязное....вот у вашего носки в оленях,а у моего в кружевах)))))уже лет 10 все прячет))))
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Моника?)
Я? нет, но я не одна, я знаю..
Губки-уточкой 22 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
На оленях новогодних меня порвало
Я тоже смеялась, когда он утром на защиту диплома собирался и носки выбирал)
lady_friend 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
На стадии встречаний он приходил в гости в идеально белых носочках и пах духами.
После свадьбы он забил болт, я забила тревогу сразу, ведь жить с таким я не привыкла. Мы первый год все время ругались.. До того, что я и вещи его собирала, и посуду била, и билась в истериках. Это жутко бесит. Еще и любитель упрекнуть, что я вообще отдыхаю ничего не делаю по дому, все делается само..
Но пережили этот кризис.
Теперь вот так. Если скажу, что хочу секса пойдет купаться , этот закон не оспорим, по очереди перед сексом купаемся, даже если купались утром , а секс в обед, нет секса без душа перед ним (и после!!). Но тогда придется с ним сексом заниматься каждый день, а мне не охота каждый день.. ради мытья того
Какой то рефлекс собаки Павлова - если помылся, значит будет секс
Губки-уточкой 22 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
у нас такса была,все что было не на месте,было в рельефных узорах,обслюнявленное и иногда не только....а,чистые носки и майки,я срочно убирала в грязное....вот у вашего носки в оленях,а у моего в кружевах)))))уже лет 10 все прячет))))
Вот вот, мужик - он как ребенок, научить его может только личный опыт)
lady_friend 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Так это к свекрови вопросы.. Есть еще прикол, что он бросает носки у кровати ибо они чистые,Ю он ноги после работы помыл и чистые одел, а значит оденет их завтра снова..
но никогда не одевает только бросает а я отношу
Мне Вас искренне жаль
ТебеОноНадось 22 ноября 2014
Всегда со мной.
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Знаете как я отучила? Сказала: еще раз увижу носки не в корзине для белья, а на полу/под стулом/ под диваном и т.д. - выброшу все, что найду не на месте. Раз предупредила, на следующий день прошлась, собрала и выбросила. Через день, снова так же. Дней через 10 у мужа осталось 2 пары носков, притом разных, один из них новогодний с оленями. Ругался жутко, но уже лет 5 - все не своем месте.
Мой мимо корзины своей бросает, или у кровати, и на корзину наваливает все грязное свое рабочее..
Это его ’хот спот’ говорит ( я на флай леди)
только хоть споты у нас по всему дому
Я так с обувью грязной угрожала, я ж беременная спотыкаюсь на его обувь которой порядку нет. Носит по 6 пар одновременно. То те то эти.. Ничего нельзя убрать!
И топче мне дорожки грязными ботинками на ступеньках. А мыть сейчас негде, холодно!
Вот и как быть?
Тема с ребенка на жалования на мужа перевелась..
младокошкина 22 ноября 2014
Мы спим вместе. И ребенок с нами.
А как иначе?

Не могу без мужа, скучаю.
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
Какой то рефлекс собаки Павлова - если помылся, значит будет секс
Для меня нет спонтанного секса, в машине (с микробами, о капец!) без душа, все целый бдень ходят писять. а потом на тебе секс.
Я так не могу, если секс, то идем в душ... Иначе не дам
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляспальное место
+100
У меня муж любил приходить и плюхаться в уличной одежде на постель, тоже отучила.Объяснила,сколько дряни в метро и какие бомжи там ездят....Теперь приходит и сразу переодевается.Много разного было с плане ’перевоспитания’ Правда это было ДО замужества,если бы упирался, не вышла бы замуж....любовь любовью,но быт тоже такая штука...немаловажная.
Ой моему обьясняй- не обьясняй. С супермаркета вырываю с рук ’не ешь грязными руками конфеты, дома будешь есть!’ А немытую сырую сосиску ест, от недавно тут девочки писали какие условия хранений этого всего, я ему зачитывала - не помогло!
Губки-уточкой 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Мой мимо корзины своей бросает, или у кровати, и на корзину наваливает все грязное свое рабочее..
Это его ’хот спот’ говорит ( я на флай леди)
только хоть споты у нас по всему дому
Я так с обувью грязной угрожала, я ж беременная спотыкаюсь на его обувь которой порядку нет. Носит по 6 пар одновременно. То те то эти.. Ничего нельзя убрать!
И топче мне дорожки грязными ботинками на ступеньках. А мыть сейчас негде, холодно!
Вот и как быть?
Тема с ребенка на жалования на мужа перевелась..
Могу дать Вам один совет: на личном опыте Вы убедились, что истерики с ним не работают. Значит попробуйте по-другому. Скажите спокойно, но серьезно, что у вас с ним скоро будет в доме малыш, и ему нужна чистота и порядок. Поэтому с завтрашнего дня в вашем доме меняются правила. Что всю грязную одежду он будет складывать в специальную, отведенную для этого корзину/полку/куда-то еще. И сразу будет идти мыться. Не упрекайте его ни в чем, не критикуйте, вообще о прошлом ни слова. Скажите, что ребенок от грязи/пыли/вредных испарений (с чем там вредным Ваш муж работает) может заболеть (это я совершенно серьезно, кстати), а это: подорванное детское здоровье/нервы/деньги на лечение и т.д. Поэтому теперь будет так и точка.
автор Цветочница 22 ноября 2014
Девчонки, раскритиковали нас как ненормальную пару, и мужа ( хотя я тут его сама раскритиковала что дай дорогу) кое кто и меня в неряшливости обвинил, ибо чистюля с неряхой жить не может.
Так дайте толковый совет, по пунктам. Как? Книгу почесть? Как?
как психологически повлиять на него, пока есть время
можно ванну набрать, массаж предложить сделать если помоется, чаще секс, носки угрожать выбросить..
как еще?
завтра будет практическая работа.
Только советуйте..
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Могу дать Вам один совет: на личном опыте Вы убедились, что истерики с ним не работают. Значит попробуйте по-другому. Скажите спокойно, но серьезно, что у вас с ним скоро будет в доме малыш, и ему нужна чистота и порядок. Поэтому с завтрашнего дня в вашем доме меняются правила. Что всю грязную одежду он будет складывать в специальную, отведенную для этого корзину/полку/куда-то еще. И сразу будет идти мыться. Не упрекайте его ни в чем, не критикуйте, вообще о прошлом ни слова. Скажите, что ребенок от грязи/пыли/вредных испарений (с чем там вредным Ваш муж работает) может заболеть (это я совершенно серьезно, кстати), а это: подорванное детское здоровье/нервы/деньги на лечение и т.д. Поэтому теперь будет так и точка.
Спасибо, я попробую..
Ромашкинная 22 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
я,бы за поросенка замуж не вышла....уж простите,это как надо не уважать жену,что бы грязнулей в кровать лечь,фуууууу....простите еще раз....
Я вот тоже читаю и ужасаюсь. Я живу в 10 мин от работы, на работе сижу в чистой одежде, грязнее ручки гелевой в руках ничего не держу. И то, утром перед выходом в 9 утра моюсь, и вечером, как только прийду часов в 6-7 вечера, моюсь сразу. Не потому, что бзик, а потому что мне дискомфортно. А тут мужик до позднего вечера со сваркой таскается... Капец, это ж запах какой от волос только исходит! Тут не мыться - тут драиться и откисать надо ежедневно с супермоющими средствами для волос и тела!
Скелет дыни 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Если вам конечно это интересно, то я перфекционист в плане чистоты и стерильности, я стираю вещи по три раза в автомате, мою полы через день. Никогда не ем ничего не мытыми руками, не сажусь на стулья в маршрутках или в больницах..Я жесть какая брезгливая.
Надо ли говорить, что я помешанна на чистоте. И мы разные в плане этого. Но что мне сделать, он говорит ’помоюсь завтра, я только вчера мылся’
Вот-вот! Когда Вы будете спокойней к чистоте-грязи относиться, то ему не нужно будет Вас переучивать. Не зря вы пара, это для того чтоб вы вдвоем менялись. Не должно быть ничего СЛИШКОМ значимого