27 ноября 2014

Я не ношу угги......))

Я не ношу угги, у меня не айфон, очки не рей бен и никогда не куплю кроксы.....
Есть еще такие? - или я одна недобрендочеловек)))
Может из-за декрет из "темы выпала", принципиально не против таких вещей, но у меня это вызывает ассоциации с модой на черные кож.куртки в прошлом))))
*пысы - речь не о дорого или нет, а что не кажется ли вам что а-ля маст-хэвы превращаются в униформу?
показать весь текст
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
ржач))))
нет,ну ведь правда же)?
Ксения_ksen 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Угги на девушках выглядят нелепо . Я не разбираюсь в ваших дамских заморочках , но вот угги знаю. Кошмарнее зрелища на дамской ножке -еще не видал.
кстати да-не раз слышу такое мнение от мужчин,топ в десятке антисексуальной обуви,но сама грешна-правда одеваю их только на прогулки в лес,на дачу)
Пешеходик 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Угги на девушках выглядят нелепо . Я не разбираюсь в ваших дамских заморочках , но вот угги знаю. Кошмарнее зрелища на дамской ножке -еще не видал.
Это всё равно лучше , чем долбёж мужа каждый год , хочу то , это не актуально :) не правда ли
Мая твая не панимать 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мы же терпим сандалии с носками
да уж... угг и крокосы, по сравнению с этим ужасом(сандали с носками)- красотища
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я бы сказала даже радуемся и улыбаемся когда в дополнение к ним рубашка с выглаженными стрелками на рукавах,заправленная в пояс брюк.
кстати по поводу стрелок к консенсусу не пришли...

слайды были,драка, но
автор Чу Ча 27 ноября 2014
про носки.... - один знакомый на свою же свадьбу нарядился))... у него просто роспись и все, но все-равно!!!!
Leila_1 27 ноября 2014
Я село.вся такая в тренде, а очки пропустила....покупают на раскладках..по 50грн, теряют часто.этим летом в плане по 10грн.очень ничего...Айфон не захотела.клацаю с любименького леновика.муж тоже с леново.мне в айфоне нравятся только обработка фоток.Угги обажаю.в этом году у меня голд, не замшевые.
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мы же терпим сандалии с носками
Вот и являетесь косвенными виновницами и пособницами! Искореняйте в нашем полку подобное бычарство . Ну и сами ,ну не уродуйте себя лаптями. И этими -шапками с ушами котов в тандеме с одеяловыми пальто
vsyo 27 ноября 2014
угги .... вы так описываете, как будто бы это ссср и они одного вида и цвета. Сейчас представлено столько разнообразных вариантов, каждый себе подберет. Зря не носите, ведь это самая удобная зимняя обувь.
Г@Л@В@ломка 27 ноября 2014
Ой как мой тел на исправлял, надеюсь понятно
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
про носки.... - один знакомый на свою же свадьбу нарядился))... у него просто роспись и все, но все-равно!!!!
я когда мужу носки нашла правильные - была щасливаааайааа

а то брюки поддернут,а оттель - нога волохатая ...

правда одну пару сперла под хантеры себе
КликОЛЬКА 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мы же терпим сандалии с носками
о!это вообще шедевр ,у меня почему-то при виде сиего не смех,а ржач
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Вот и являетесь косвенными виновницами и пособницами! Искореняйте в нашем полку подобное бычарство . Ну и сами ,ну не уродуйте себя лаптями. И этими -шапками с ушами котов в тандеме с одеяловыми пальто
чем вам шапки с ушами не угодили?кошечки,этож всегда секси)))))))))
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Вот и являетесь косвенными виновницами и пособницами! Искореняйте в нашем полку подобное бычарство . Ну и сами ,ну не уродуйте себя лаптями. И этими -шапками с ушами котов в тандеме с одеяловыми пальто
я ж не могу с чужого мужчины сандали снять ))))))))))))),шо за инсинуации!))
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чем вам шапки с ушами не угодили?кошечки,этож всегда секси)))))))))
особенно если шапка - это вся одежда )))
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Это всё равно лучше , чем долбёж мужа каждый год , хочу то , это не актуально :) не правда ли
Долбить каждый сезон лучше. Но на красивую обувь . Ведь она тоже бывает удобной ?
Честно , мы как - то обсуждали эти угги , ощущение (визуальные) , что внутри не ножка в колготах ,а лапа в портянках.
Мамулька 27 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
угги ношу, оочень телпо в ноги когда гуляю на площадке с ребенком. остального нет и не куплю.
Я бы, может, и не носила... если бы моя левая нога позволяла носить что-либо другое... Они как появились у нас - я прямо человеком себя почувствовала...
Басина 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Угги на девушках выглядят нелепо . Я не разбираюсь в ваших дамских заморочках , но вот угги знаю. Кошмарнее зрелища на дамской ножке -еще не видал.
точно! куда симпатишнее выглядит синее ’чудо’ в мини и сапожках на шпильке в -10)))
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чем вам шапки с ушами не угодили?кошечки,этож всегда секси)))))))))
Нет. Не секси . На детях приемлемо. Но дама с котячими ушами - не обижайтесь.
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
я ж не могу с чужого мужчины сандали снять ))))))))))))),шо за инсинуации!))
представила картину ...а потом тема в топе на КС-’Видела как Буля сдирала на улице с мужчины сандалии’
ХикориДикори 27 ноября 2014
сама раньше так думала, пока в один прекрасный день ( на улице было минус 20) чуть пальцы на ногах не отморозила в своих сапожках на цигейке.... теперь ношу в морозы угги и забыла что такое холодно и синие пальцы на ногах
Коварная Зая 27 ноября 2014
я люблю удобную обувь. потому все ношу- и угг, и крокс.мне очень удобно, комфортно,это для меня самое главное...рей бен не ношу, потому что у меня плохое зрение и я ношу обычные очки(не признаю линзы). у меня всегда хорошие оправы,а так я просто затемняю одну пару( сейчас Jaeger Pure Titanium м.212 и EMPORIO ARMANI 9645). для меня очки именно могут подчеркнуть красоту черт лица, а могут обезобразить потому этому придаю большое значение..айфоны не понимаю, самсунга галакси вполне
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Долбить каждый сезон лучше. Но на красивую обувь . Ведь она тоже бывает удобной ?
Честно , мы как - то обсуждали эти угги , ощущение (визуальные) , что внутри не ножка в колготах ,а лапа в портянках.
лучше долбить каждый сезон?

ой,а вы себе случайно головную боль не заработаете))? это дорого ...нет,не так это ДОРОГО))))
КликОЛЬКА 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
точно! куда симпатишнее выглядит синее ’чудо’ в мини и сапожках на шпильке в -10)))
такая себе индюшка с накрашенными губами ярко красной помадой
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
О, мужчина в студии!!!)))
Чистое любопытство - какие образы в девушках вам глаза радуют?
Классический стиль , спортивный , иногда милитари в тему (но без шпилек).
И ногти чтобы без ромашек - лютиков.
муха в кедах 27 ноября 2014
автор, я к вам тоже присоединяюсь))
автор Чу Ча 27 ноября 2014
чувствую обратите вы меня в свою угги-веру).....

вот решила помечтать и поняла что поклонялась бы сумке от тома форда.......(((капецки дорого....
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Нет. Не секси . На детях приемлемо. Но дама с котячими ушами - не обижайтесь.
а мне нра)))))))
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
точно! куда симпатишнее выглядит синее ’чудо’ в мини и сапожках на шпильке в -10)))
причем синее - чудо,а не платье )
но не пьяное,о)
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
автор, я к вам тоже присоединяюсь))
я уже одной ногой на темной стороне))))