28 января 2015

Девочки срочно!

Мы семьей с ребенком,сейчас находимся в Закарпатье в пансионате! Приходили участковые и спрашивали у администратора есть ли тут кто с Донецка и Луганска! дальше разговор не слышала.. А зачем это делают? кто знает?
показать весь текст
Дерево береза 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Есть же люди... как звери. А если это шутка, то такими делами не шутят.
Боевая 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
уже даже и не смешно...
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляДерево береза
Есть же люди... как звери. А если это шутка, то такими делами не шутят.
серьезно, как никогда, какие шутки
Хвець-тець 28 января 2015
Девочки, у вас чувство юмора отсутсвует?
Катька Пушкарева 28 января 2015
А почему за них?) За себя воюйте)) Они же вас не просят воевать. Они как раз мира хотят. А вот когда к вам снаряд залетит, вы и побежите) Так хорошо сидеть на своем месте и осуждать тех кто остался без дома, денег и вещей. Но жизнь справедливая штука)
Дюйм оф о4ка 28 января 2015
Как зачем,назад мужиков отправлять будут,а то по кустам попрятались.
Моська-слон 28 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
и я поддержу правильно делают. а то попрятались и сидят а вы идите воюйте за них
Классный ник у вас))
Пищалка 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
не а их рабами заберут.
Моська-слон 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
серьезно, как никогда, какие шутки
Значит вы звери
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Значит вы звери
А ТО...еще какие
270805 28 января 2015
Может, мужиков-переселенцев ищут, чтоб в военкомат их сдать. Пусть на фронт идут, окопы капать, а не по пансионатам сидеть.
Ната Лия 28 января 2015
Ответ для270805
Может, мужиков-переселенцев ищут, чтоб в военкомат их сдать. Пусть на фронт идут, окопы капать, а не по пансионатам сидеть.
мужики-переселенцы вроде должны явиться в военкомат и стать на учет
3@йk@ 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
А ТО...еще какие
Сам себе Петросян 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Ello 28 января 2015
это актеров ищут на роли в фильме Как Луганск и Донецк к России присоединиться хотели..
Так что можете спокойно отдыхать и ходить на процедуры.
Бюст Березуцкого 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
За что? почему грубите?
Дерево береза 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
серьезно, как никогда, какие шутки
Тогда Вас.
Никто никому не давал права убивать других людей.
Я против войны и расстрела.
очки_ннадо 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
А ТО...еще какие
оно и видно.
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляEllo
это актеров ищут на роли в фильме Как Луганск и Донецк к России присоединиться хотели..
Так что можете спокойно отдыхать и ходить на процедуры.
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляДерево береза
Тогда Вас.
Никто никому не давал права убивать других людей.
Я против войны и расстрела.
у меня еще все впереди, и меня могут
Бюст Березуцкого 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
у меня еще все впереди, и меня могут
Приезжайте в Горловку, потом шутки другие будут, если будут...
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Приезжайте в Горловку, потом шутки другие будут, если будут...
угу, а вы в Донецк...
Бабушка-байкерша 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
у меня еще все впереди, и меня могут
Чойта юмор у вас сегодня черный, вы же обычно на позитиве)))
irina _d 28 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Приезжайте в Горловку, потом шутки другие будут, если будут...
да девочка в Донецке все это время живет. Что все напали на нее ? Это уже от безнадеги такой черный юмор, неужели непонятно.
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Чойта юмор у вас сегодня черный, вы же обычно на позитиве)))
о насущном, как говорится:)
Бюст Березуцкого 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
угу, а вы в Донецк...
Я из Донецкой области и пережили многое, так что мне не до шуток
Бюст Березуцкого 28 января 2015
Ответ дляirina _d
да девочка в Донецке все это время живет. Что все напали на нее ? Это уже от безнадеги такой черный юмор, неужели непонятно.
Нет, не понятно
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Я из Донецкой области и пережили многое, так что мне не до шуток
’Нам юмор(вместо песни) и строить и жить помогает’ или повеситься пойти сразу?
Бюст Березуцкого 28 января 2015
Вы, наверное, просто устали.... Каждый переживает по-своему, но я Вас не понимаю. Извините
Мамаша в бигудях 28 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Я из Донецкой области и пережили многое, так что мне не до шуток
а говорят, что человек шутит, когда ему уже нечего терять(((