29 января 2015

Девченки, предлагаю приятно провести вечер, приглашаю на свидание.

Девченки, предлагаю приятно провести вечер или несколько вечеров, или недель, или месяцев (как получится), приглашаю на свидание. Молодой, красивый. Серьезные отношения не нужны, а ничего не обязывающие возможны. Кого устраивает это, напишите. С деньгами, подарками проблем не будет, это не просто встреча на скамейке в парку ))) Рестораны, есть хорошая иномарка, подарки, и все ваши пожелания, в общем, финансово состоятелен, помогу )) Сергей, 35 лет, 180 см рост. Давайте встретимся )
показать весь текст
Кюветчица 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
есть, а что?
Ладно раз так просите, я согласна увидеть Ваше фото!
Рыжик-пыжик 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а так с Луганска?
нет. Донецкие мы))))
Я_поехала 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
только секс и все??? )))
а вам что надо? Вы же писали ничего серьезного, а мне нужен мужчина с которым я буду проводить хорошо время) как вам такое?
автор гражданинГрубиян 29 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
нет. Донецкие мы))))
кстати, никогда в реальности не общался с людьми из Донецка, интересно было бы пообщаться. У вас менталитет немного другой )
Кюветчица 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а я могу как раз супер
Ну это уже не Вам виднее!
Снегурочко 29 января 2015
Я готова) Где и когда?
Рыжик-пыжик 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а я могу как раз супер
Мммм. тогда согласна. Я тоже супер могу))) у нас столько общего
Все знаю вдоль и поперек ) 29 января 2015
пишет девушка 100% просто хочет нам всем вечером поднять немного настроение
автор гражданинГрубиян 29 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
а вам что надо? Вы же писали ничего серьезного, а мне нужен мужчина с которым я буду проводить хорошо время) как вам такое?
нормально )
Я только за! 29 января 2015
ну прям сердцеед за анонимом
Праздничный сервиз 29 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
пишет девушка 100% просто хочет нам всем вечером поднять немного настроение
+1))
Рыжик-пыжик 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
кстати, никогда в реальности не общался с людьми из Донецка, интересно было бы пообщаться. У вас менталитет немного другой )
тогда договорились))) обменяемся менталитетом)))
Горизонтальный самовар 29 января 2015
фото в студию автор
Я только за! 29 января 2015
ой у меня и ник подходящий)))
СКИБИДЫШь 29 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
тогда договорились))) обменяемся менталитетом)))
главное, чтобы у менталитета не было окончаний -ит, -оз)))
Я_поехала 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
нормально )
ну так))) когда и где?
автор гражданинГрубиян 29 января 2015
В воскресенье сможет кто-то? Киев, Голосеевский район, приглашаю в гости )
Кюветчица 29 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну так))) когда и где?
Он мой, отдам если не понравится!
Снегурочко 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
В воскресенье сможет кто-то? Киев, Голосеевский район, приглашаю в гости )
я из голосеевского р-на))) не возле вднх случайно?)))
Кюветчица 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
В воскресенье сможет кто-то? Киев, Голосеевский район, приглашаю в гости )
А за один раз сколько человек можно, как записываться?
автор гражданинГрубиян 29 января 2015
Ответ дляКюветчица
А за один раз сколько человек можно, как записываться?
хах
Рыжик-пыжик 29 января 2015
Ответ дляСнегурочко
я из голосеевского р-на))) не возле вднх случайно?)))
потом обязатель впечатлением поделитесь))))
Ждем отзывы так сказать)))
автор гражданинГрубиян 29 января 2015
Ответ дляСнегурочко
я из голосеевского р-на))) не возле вднх случайно?)))
Теремки
Кюветчица 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
хах
Что тут смешного, на Вас тут минимум 20 претендует, как решать будете?
Снегурочко 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Теремки
теремки 1 или теремки 2?
автор гражданинГрубиян 29 января 2015
Ответ дляКюветчица
Что тут смешного, на Вас тут минимум 20 претендует, как решать будете?
я сам в шоке ))))
Безникая 29 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
потом обязатель впечатлением поделитесь))))
Ждем отзывы так сказать)))
ну вы уж нам тогда анкету с вопросами заполните, и видео приложите после свиданьица) для полноты картины
Кюветчица 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я сам в шоке ))))
Понимаю, но выходите из ступора, решать то надо!
автор гражданинГрубиян 29 января 2015
а если влюбитесь и не захотите расставаться, что тогда? Надо и это знать )))
Кюветчица 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а если влюбитесь и не захотите расставаться, что тогда? Надо и это знать )))
Я уже влюблена, в себя....так что не переживайте