28 марта 2015

Ну не дура???

Дівчата,мене кинули.
Тиждень тому писала історію про покупку куртки,яка виявилась абсолютно не ідеальною.Так от відправила я ту куртку назад,без передплати,оскільки продавець навідріз відмовився її надавати,відповівши,що відішле кошти при отриманні.я Повірила,тепер каюсь.Гроші ніхто не повертає.В повідомленнях писала,що вирахує ще й якусь суму за мої настирливі повідомлення,а тепер взагалі мене в чорний список кинула.Як думаєте,вона мені щось поверне?Чи можливо якось визволитись з того чорного списку?І що далі робити?
Ось ссилка на людину https://www.kidstaff.com.ua/user-1007493.html
Ольчик Романова з Вінниці,якщо ти це читаєш,то поверни гроші
показать весь текст
dakota.2010 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
С 6-го марта ей пишу в Контакте. Отцу написала неделю назад.А что сделают друзья? Он скажет неадекатная какая-то. Я просила , чтобы мама девочки мне позвонила, мы бы всё решили...Но увы(
вы пишите. А тему отдельную создавали? Было бы не плохо её приложить к вашей писанине. И да, пишите друзьям, напишите отцу про написанное заявление в милицию со всеми их данными. Или правда напишите заявление и прикрепите фото в одноклассниках в сообщении отцу. Испугаются и свяжутся с вами сами. Главное действуйте и покажите, что 2 тысячи вы этой сопливой малолетке дарить не собираетесь!
Vic_Tory 28 марта 2015
Ответ дляЮлія9
У неї 5 відгуків,це в гостьовій 1
5 отзывов от продавцов. От покупателей отзывов у нее нет.
автор Юлія9 28 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
5 отзывов от продавцов. От покупателей отзывов у нее нет.
Ну це так,але я гадала,якщо 5 позитивних,то це вже щось.Тепер розумію,що ні.Напишіть їй будь ласка в гостьовій,щоб приєдналась сюди.Дякую
olchik87 28 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Дівчат,запросіть її хтось сюди,га обговорення,я ж заблокована
Меня так на одноклассниках кинули на 200,потом эта сволочь еще и смеялась с меня ( я уже отпустила эту ситуацию,веря в то,что ей уже приготовлена ситуация похлеще.... И Вам советую так сделать и успокоится,да неприятно,но не смертельно,опыт....так сказать.
Vic_Tory 28 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
вы пишите. А тему отдельную создавали? Было бы не плохо её приложить к вашей писанине. И да, пишите друзьям, напишите отцу про написанное заявление в милицию со всеми их данными. Или правда напишите заявление и прикрепите фото в одноклассниках в сообщении отцу. Испугаются и свяжутся с вами сами. Главное действуйте и покажите, что 2 тысячи вы этой сопливой малолетке дарить не собираетесь!
Согласна. Если оставить все, как есть и не предпринимать никаких мер, она дальше будет продолжать кидать людей. Поскольку безнаказанность порождает уверенность в том, что деньги можно легко заработать мошенничеством.
olchik87 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
С 6-го марта ей пишу в Контакте. Отцу написала неделю назад.А что сделают друзья? Он скажет неадекатная какая-то. Я просила , чтобы мама девочки мне позвонила, мы бы всё решили...Но увы(
Обычно родители (да простит меня Господь) такие же неадекваты! Яв этом убедилась!
IrenK 28 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
вы пишите. А тему отдельную создавали? Было бы не плохо её приложить к вашей писанине. И да, пишите друзьям, напишите отцу про написанное заявление в милицию со всеми их данными. Или правда напишите заявление и прикрепите фото в одноклассниках в сообщении отцу. Испугаются и свяжутся с вами сами. Главное действуйте и покажите, что 2 тысячи вы этой сопливой малолетке дарить не собираетесь!
Спасибо. Всё думала по-хорошему решить. Ладно 18-летняя, мозгов нет. От отца я,вообще, в шоке). Чтобы мне такое написали про мою дочь, я бы сама перевела деньги сразу, а потом бы ей хорошо всыпала. А это мужчина..и такая реакция.)
brightbeam 28 марта 2015
ну і для чого було купувати в продавця без жодного відгуку покіпців? черговий раз переконуюсь, що з такими тільки по наложчі, або ніяк...
brightbeam 28 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Ну це так,але я гадала,якщо 5 позитивних,то це вже щось.Тепер розумію,що ні.Напишіть їй будь ласка в гостьовій,щоб приєдналась сюди.Дякую
і я про це ж! як можна було купити в неї щось по 100% передоплаті? дитячий садок
автор Юлія9 28 марта 2015
Я сюди написала,щоб ви мені допомогли,може хтось її знає,може є хтось з Вінниці.Розумію,що дурна,вчинила неправильно.Але я прошу допомоги,а не засуджень
Faithless 28 марта 2015
Я с Винницы, но такую не знаю, нигде не пересекались.
у самой похожая ситуация была, денег так и не вернули и посылку с НП с возвратом не забрали. Урок был для меня. Видимо и Ваш черед пришел более аккуратно выбирать продавца.
Faithless 28 марта 2015
В статус покупателя Вас переводила?
Lenusik83 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
С 6-го марта ей пишу в Контакте. Отцу написала неделю назад.А что сделают друзья? Он скажет неадекатная какая-то. Я просила , чтобы мама девочки мне позвонила, мы бы всё решили...Но увы(
А можно фамилию и имя узнать,а то меня в том году тоже кинула одна,никакие угрозы не помогли.Может одна и та же?
dakota.2010 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
Спасибо. Всё думала по-хорошему решить. Ладно 18-летняя, мозгов нет. От отца я,вообще, в шоке). Чтобы мне такое написали про мою дочь, я бы сама перевела деньги сразу, а потом бы ей хорошо всыпала. А это мужчина..и такая реакция.)
Ну возможно он не верит вам, думает наговоры на дочь, месть подруг бывших, развод очередной - что угодно. Но если вы напишете заявление и покажите эту копию отцу, поверьте, это уже им будет не смешно.
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
Если Вас внесли в ЧС, то никто и ничего Вам возвращать не собирается.
добрый день. Деньги я ей вернула,на следующий день после получения куртки. Очень скандальная и не воспитанная особа. А оплачивать пересылку в обе стороны отказалась и сразу об этом сказала,так как считаю, что она не права. У меня просто шок.
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ длялю4о4ек
я так 350 грн подарила, забудьте
так я переслала ей деньги,девочки. Она скандалистка. П в черный список- потому что достала меня своими скандалами, просила оставить меня в покое
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляkokakok121
надо было наложкой отсылать
я предлагала наложкой, и вернула деньги сразу же на следующий день, после получения
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
это возврат. какая же наложка?! автору куртка пришла с дефектами, попросила возврат. согласились. куртку обратно отправила, деньги ей не вернули. ..ни куртки, ни денег(
Я вернула деньги. В чем проблема не понимаю. Отказалась платить доставку, так как считаю ее претензии без основательными
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
Зашла. Отзывов от покупателей не увидела.
Девочки, она неадекватная. Я вернула деньги на следующий же день,только пересылку не оплачивала.!!!!
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Ну це так,але я гадала,якщо 5 позитивних,то це вже щось.Тепер розумію,що ні.Напишіть їй будь ласка в гостьовій,щоб приєдналась сюди.Дякую
Пожалуйста)))
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Я сюди написала,щоб ви мені допомогли,може хтось її знає,може є хтось з Вінниці.Розумію,що дурна,вчинила неправильно.Але я прошу допомоги,а не засуджень
Чем вам помочь?))) Я помогу
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляFaithless
В статус покупателя Вас переводила?
Переводила и в статус,и деньги вернула на следующий день! Не пойму никак в чем проблема?
автор Юлія9 29 марта 2015
Ответ дляОльчик Романова
добрый день. Деньги я ей вернула,на следующий день после получения куртки. Очень скандальная и не воспитанная особа. А оплачивать пересылку в обе стороны отказалась и сразу об этом сказала,так как считаю, что она не права. У меня просто шок.
Ви повернули лише частину суми.Прошу вернути решту
автор Юлія9 29 марта 2015
Ответ дляОльчик Романова
добрый день. Деньги я ей вернула,на следующий день после получения куртки. Очень скандальная и не воспитанная особа. А оплачивать пересылку в обе стороны отказалась и сразу об этом сказала,так как считаю, что она не права. У меня просто шок.
Ви обіцяли повернути вартість куртки,але цього не зробили.Вимагаю повернути всю вартість куртки.Чому я маю платити 66 грн за те,щоб просто подивитись на ваш неякісний товар.І хто це тут не вихований?Скрін переписки можу зробити.Обзивала мене хамкою і ще деякими неприємними словами,я ж досі ввічливо прошу,без жодного непорядного слова.Майте совість
автор Юлія9 29 марта 2015
Ответ дляОльчик Романова
Девочки, она неадекватная. Я вернула деньги на следующий же день,только пересылку не оплачивала.!!!!
Куртка коштувала мені 170 грн+30 пересилка.Мені повернули лише 139 грн
автор Юлія9 29 марта 2015
Ответ дляОльчик Романова
я предлагала наложкой, и вернула деньги сразу же на следующий день, после получения
Про яку наложку йдеться.І слова небуло.Ви писали,що відправите гроші після отримання.Куртка прибула ще у вівторок,частину коштів отримала в суботу 22.00.Де решта?Ви обіцяли оплатити пересилку в один бік.А коли отримали куртку,то відповіли цитую: Наверное с этой суммы еще и пересылку 36 грн выщитаю) раз вам мало!!!
За що це?
Ольчик Романова 29 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Ви обіцяли повернути вартість куртки,але цього не зробили.Вимагаю повернути всю вартість куртки.Чому я маю платити 66 грн за те,щоб просто подивитись на ваш неякісний товар.І хто це тут не вихований?Скрін переписки можу зробити.Обзивала мене хамкою і ще деякими неприємними словами,я ж досі ввічливо прошу,без жодного непорядного слова.Майте совість
Стоимость куртки 170 грн. Обрвтную пересылку я оплатила 36 грн и выщитала их из той суммы, вам отправила 140. Добавить еще 30? Да пожалуйста!) А на счет хамки и сейчас так считаю. Скину еще 30 грн - это не проблема
автор Юлія9 29 марта 2015
Ответ дляОльчик Романова
Стоимость куртки 170 грн. Обрвтную пересылку я оплатила 36 грн и выщитала их из той суммы, вам отправила 140. Добавить еще 30? Да пожалуйста!) А на счет хамки и сейчас так считаю. Скину еще 30 грн - это не проблема
Ну ізнов обзиваєтесь.Я не хамка і ніколи такою не стану.Не буду принижуватись до вашого рівня.Оголошення видалю лише після перерахування решти коштів
Ольчик Романова 29 марта 2015
Я сказала или наложени платеж или после получения. Не собираюсь больше это обсуждать, мне реально вы надоели, будет вам еще 30грн. Прекратмте мне писать
автор Юлія9 29 марта 2015
Ответ дляОльчик Романова
Я сказала или наложени платеж или после получения. Не собираюсь больше это обсуждать, мне реально вы надоели, будет вам еще 30грн. Прекратмте мне писать
Поверніть кошти і ми поставимо крапку на цій ситуації