19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, что-то он скрывает, раз так категорично не хочет пускать Вас в семью.Может женат? Знаю семью где невестка живет со свекрами, а муж решил отдохнуть, пожить отдельно, взять время на подумать, но пока не разводиться.
Нет,не женат..и ничего не скрывает-проверено ..да и живет через два дома..они косвенно меня знают по соседски..но не лично
У кого такое было 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А потом такие как вы разводят здесь сопли про свекровь-ведьму. Ну вот зачем вам нужны его родственники? Вам с ними жить или с вашим мужчиной? Можете не верить, но я свою свекровь видела один раз - на росписи в загсе. И все!! С мужем живем душа в душу 16 лет. Может, не в последнюю очередь и из-за того, что никто к нам не лезет, мы сами по себе.
Ну так Вам предложение сделали, а автору ни предложения ни знакомства с родней.

И потом, знакомство с родней, это как бы подтверждение серьезных намерений.
ЖующаЯКонфету 19 апреля 2015
мне одной кажется, что автор проблему из пальца высосала? Зачем вам те родственники? Жила бы спокойно со своим мужчиной и радовалась.. так нет - с новом осталась.
Miraggio 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да..но тем не менее получается что. Я выпрашиваю это знакомство..как будто мне это больше всего нужно
Так по ходу так и есть, вами больше всех и нужно получается, остальных и так устраивает) Ладно, то родители, отдельный разговор, а вот с друзьями он вас познакомил?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Если Вы ему дороги, то сделает выводы и вернется.
Ой,не уверена,,,не пересилит себя
палка-копалка 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да..но тем не менее получается что. Я выпрашиваю это знакомство..как будто мне это больше всего нужно
вам это на самом деле нужно)) и вы не выпрашиваете,а ждете нормальных вещей!! это нормально - знакомить гражданскую жену с родителями! и странно .. неужели родителям не интересно с кем живет их сын?
Король дивана 19 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну так Вам предложение сделали, а автору ни предложения ни знакомства с родней.

И потом, знакомство с родней, это как бы подтверждение серьезных намерений.
Я просто хочу сказать, что это две разные ситуации, которые не обязательно связаны между собой - знакомство с родителями и отношения автора с бойфрендом. Я бы на месте мужчины тоже призумалась - если сейчас мозг выносит от несуществующей проблемы, что потом? Мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
ДеткаКонфетка 19 апреля 2015
Может они неблагополучные, пьют или мало ли что... А вообще, если бы хотел, то не ушел бы сейчас. Я так понимаю он у вас жил, и ему удобно так. Решил на эмоциях поиграть, потом вернется прЫнц, а вы к нему в обьятья.... Не ведитесь, и стойте до конца. И еще вопрос, вы его любите?
ЖующаЯКонфету 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Я просто хочу сказать, что это две разные ситуации, которые не обязательно связаны между собой - знакомство с родителями и отношения автора с бойфрендом. Я бы на месте мужчины тоже призумалась - если сейчас мозг выносит от несуществующей проблемы, что потом? Мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
+100
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Может он их стесняется? (ну как вариант: малограмотные) Или обстановки в квартире?
Да нет,,не малограмотные и не бомжи,,,хотя наверное чем то всё же смущают,,но мне то не с ними жить -это ему и говорила прямо,,не выбирают родителей,,но чего то стойко не желает,,даже сейчас ему сказала -неужели проще уйти и поломать все чем попытаться что то изменить,,не восприняли меня,,вывод напрашивается один,,,но так обидно и больно
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
значит есть причина у него в семье,что то не так или он с вами не серьезно.В любом случае он должен был обьяснить почему так
Вот я и пыталась выяснить причину-ничего внятного не услышала
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
вы правы - я вообще считаю, что год пожили - потом нужно оформлять отношения (ну, если это серьезно все). А тут даже с родственниками не знакомит. Вы как приживалка. Все вы правильно сделали.
А я уже сомневаюсь может погорячились хотя интуитивно понимаю что нет
ЖующаЯКонфету 19 апреля 2015
он мог просто принципиально не хотеть вас знакомить потому что вы постоянно на него давили и навязывались. судя по вашим постам
Мир Мир Мир! 19 апреля 2015
Да зачем Вам эти родственники нужны? Не знакомит ,значит что -то останавливает, ну может Вы им не нравитесь? не догадываетесь? мой муж меня тоже отговаривал от знакомства, теперь прожив вместе более 11 лет понимаю -почему!
Тётя Хрюша 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А потом такие как вы разводят здесь сопли про свекровь-ведьму. Ну вот зачем вам нужны его родственники? Вам с ними жить или с вашим мужчиной? Можете не верить, но я свою свекровь видела один раз - на росписи в загсе. И все!! С мужем живем душа в душу 16 лет. Может, не в последнюю очередь и из-за того, что никто к нам не лезет, мы сами по себе.
так не женится он,автор же написала.его и так все устраивает.ну и нахер он такой нужен?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы правы. Конечно,может у него там сумасшедший дом,а не семья. Может стеснялся....
Но это маловероятно.

Знаете,у меня была такая же ситуация. Точь-в-точь. Так когда я ушла он свою новую барышню познакомил ...
Видимо, мы не ’их’ женщины.
Вот и все.

А Вы молодец. Не вините себя.
Спасибо,,,но больновательно если честно,,да и он меня во всем устраивал,,но этот момент не давал мне покоя,хотя может если бы предложил знакомство то я бы немного ,петляла,,,,но факт-не предложил же,,и это не первый скандал,,,хотя такого уровня-впервые,,,выгнала,,прямым текстом
Король дивана 19 апреля 2015
Ну.. тут уж кому что важнее - штамп или отношения. Автор, а если бы ваш МЧ сказал, что распишемся, мол, но с родителями все равно не познакомлю. Устроило бы вас?
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
я свою свекровь видела несколько раз, а свекра - раз на пару дней заехал (вместе они не живут давно). и счастлива этому безмерно! лишь бы меня никто не трогал! тем более, что у каждого из них свои странности... а вот со своими родителями общаюсь в свое удовольствие) и в чем ваша прооблема, не пойму? вы начистоту с ним говорили по поводу семьи?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А потом такие как вы разводят здесь сопли про свекровь-ведьму. Ну вот зачем вам нужны его родственники? Вам с ними жить или с вашим мужчиной? Можете не верить, но я свою свекровь видела один раз - на росписи в загсе. И все!! С мужем живем душа в душу 16 лет. Может, не в последнюю очередь и из-за того, что никто к нам не лезет, мы сами по себе.
В ваших словах есть резон,,но мне по сути не родственники нужны,,,а больше-Его намерения,,,когда не вводят в семью-то это так,,просто поебен,,ки. Простите за выражение
Трактор Вика 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А потом такие как вы разводят здесь сопли про свекровь-ведьму. Ну вот зачем вам нужны его родственники? Вам с ними жить или с вашим мужчиной? Можете не верить, но я свою свекровь видела один раз - на росписи в загсе. И все!! С мужем живем душа в душу 16 лет. Может, не в последнюю очередь и из-за того, что никто к нам не лезет, мы сами по себе.
Ваш муж ездит в гости к своим родителям, показывает ваших детей, а вы в это время чем занимаетесь? Или муж тоже видел своих родителей у вас на росписи?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Правильно сделали. Вернется с предложением - примете. Вернется с намерениями оставить всё как есть - попрощайтесь навсегда.
Именно так и сама подумала,,,но чето даже не надеюсь на первый вариант
Король дивана 19 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ваш муж ездит в гости к своим родителям, показывает ваших детей, а вы в это время чем занимаетесь? Или муж тоже видел своих родителей у вас на росписи?
Сейчас мы живем в разных городах, так что только созванивается. А когда жили недалеко, да, он иногда в выходной ездил проведывать их. Сначала сам, потом с сыном. Но редко, прямо скажем. У них в семье четверо детей, и все так - сами по себе. Нет ’общепринятых’ сборов, семейных посиделок и т.д. Семья обычная, оба родителя преподы в ВУЗе (сейчас на пенсии). Так что просто у всех по разному. Мне не важно было, чтобы у меня было как у всех, а важны были лишь наши с супругом отношения.
Сигарный шланг 19 апреля 2015
Сужу из личного опыта- долго не знакомил. Причина проста - мать узнала что со мной встречается и поставила вопрос ребром - или семья или я. Мозг выносила долго ему.

Но она меня видела конечно, первые месяцы знала что я есть, но не видела. Как позже она сказала сыну рано серьезные отношения, и я не вписывалась в ее планы. В общем муж меня пытался также оградить как узнала я позже. Так как свекровь оказалась еще Тем Монстром
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, а прежде чем жечь мосты, нельзя было прямо спросить, почему не знакомит? Мало ли какие причины, у сестры была ситуация в юности -мама мужчины была с легким прибабахом и он просто берег ее психику, долго их не знакомил.
Так я ж и говорю что разные варианты пробовала-и по душам говорила,спрашивала,,,ничего конкретного,,обтекаемо,,да хорошо,,познакомитесь,,,не отрицает,,,но всё так же,,безрезультатно
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
В ваших словах есть резон,,но мне по сути не родственники нужны,,,а больше-Его намерения,,,когда не вводят в семью-то это так,,просто поебен,,ки. Простите за выражение
ох, барышни - действительно дело сложное, фиг их поймешь, даже они сами)) у каждого разные отношения в семье, дейтвительно можно пожениться, а с родственников толком и не знать. или наоборот...
Я только за! 19 апреля 2015
він жонатий
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а зачем жили с ним? нужно было просто встречаться
и зачем сейчас его подталкивать к женитьбе если он не хочет?
Ага,,,сам все это организовал и такой алгоритм проживание создал,,,я его не заставляла
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
может у него родители бедно живут или они чудные поэтому и не знеакомил, но по сути а если на вас бы женился то и не познакомил бы?
Вот именно,,я же готова их принять любыми
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Так по ходу так и есть, вами больше всех и нужно получается, остальных и так устраивает) Ладно, то родители, отдельный разговор, а вот с друзьями он вас познакомил?
Да,,познакомил ,,,,
Трактор Вика 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Сейчас мы живем в разных городах, так что только созванивается. А когда жили недалеко, да, он иногда в выходной ездил проведывать их. Сначала сам, потом с сыном. Но редко, прямо скажем. У них в семье четверо детей, и все так - сами по себе. Нет ’общепринятых’ сборов, семейных посиделок и т.д. Семья обычная, оба родителя преподы в ВУЗе (сейчас на пенсии). Так что просто у всех по разному. Мне не важно было, чтобы у меня было как у всех, а важны были лишь наши с супругом отношения.
Я же не спорю, вы сами определяете вашу зону комфорта. Значит родителям вашего мужа общение с детьми и внуками не так уж и важно, вы тоже от этого не страдаете. Главное, что все довольны.