19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
Дежурняшная 19 апреля 2015
Автор, не жумаю, что Вы правы. А если он стесняется не Вас, а своих родственников? Может это для него больная тема, с после Вашего выпада еще и на принцип пошел?.. В любом случае я б не ставила такие ультиматумы, не разобравшись какие отношения в семье у МЧ
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
вам это на самом деле нужно)) и вы не выпрашиваете,а ждете нормальных вещей!! это нормально - знакомить гражданскую жену с родителями! и странно .. неужели родителям не интересно с кем живет их сын?
Вот меня это вопрос как раз и мучит,,,или может просто удобно-видят что ухожен и накормлен,,а остальное то и не нужно
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Я просто хочу сказать, что это две разные ситуации, которые не обязательно связаны между собой - знакомство с родителями и отношения автора с бойфрендом. Я бы на месте мужчины тоже призумалась - если сейчас мозг выносит от несуществующей проблемы, что потом? Мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Может вы и правы,-во всяком случае я задумаюсь над вашим суждением,,,но всё же я считаю что нужно и с моей позицией считаться-если мне не комфортно в сложившейся ситуации то хотя бы можно попытаться найти компромисс,,,да и знакомство совершенно не подразумевает женитьбу,,,
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляДеткаКонфетка
Может они неблагополучные, пьют или мало ли что... А вообще, если бы хотел, то не ушел бы сейчас. Я так понимаю он у вас жил, и ему удобно так. Решил на эмоциях поиграть, потом вернется прЫнц, а вы к нему в обьятья.... Не ведитесь, и стойте до конца. И еще вопрос, вы его любите?
Да,люблю и не хотела чтоб уходил хоть и указала на дверь,,,надеялась где то в глубине души что как то сгладит это конфликт,,,ошиблась
Ника Вредная 19 апреля 2015
вы правы
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну.. тут уж кому что важнее - штамп или отношения. Автор, а если бы ваш МЧ сказал, что распишемся, мол, но с родителями все равно не познакомлю. Устроило бы вас?
Не знаю....у меня заложены какие то каноны семьи видимо...уже своих родителей нет...может поэтому так остро реагирую...не знаю..но есть как есть....мне неприятно
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я свою свекровь видела несколько раз, а свекра - раз на пару дней заехал (вместе они не живут давно). и счастлива этому безмерно! лишь бы меня никто не трогал! тем более, что у каждого из них свои странности... а вот со своими родителями общаюсь в свое удовольствие) и в чем ваша прооблема, не пойму? вы начистоту с ним говорили по поводу семьи?
Вот если честно сама себя успокаиваю тем же-не знаю и меньше проблем и внимания....но суть в другом-в его намерениях...мне по сути не его родственники то нужны....
Любовь Калистратовна 19 апреля 2015
если Вы ему дороги - вернется, и тогда уже Вам решать пускать его или нет
а не вернется - значит не Ваш мужчина
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот если честно сама себя успокаиваю тем же-не знаю и меньше проблем и внимания....но суть в другом-в его намерениях...мне по сути не его родственники то нужны....
понимаю... просто, может, у него другое видение ситуации, как девочки говорили, с вами все ок, а родственнков категорически стесняется или еще что-то... эх, мужики, мужики... это ж только сегодня, как он ушел? вы чуток потерпите, а там видно будет
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор, не жумаю, что Вы правы. А если он стесняется не Вас, а своих родственников? Может это для него больная тема, с после Вашего выпада еще и на принцип пошел?.. В любом случае я б не ставила такие ультиматумы, не разобравшись какие отношения в семье у МЧ
На я спрашивала и пыталась выяснить...а как же иначе?и пришла к выводу что видимо стесняется меня...хотя когда отмены носит туда разные вкусности то говорит то хвалят..но это только же слова....действия иные..просто нелогично както....можно так и 10лет жить просто потому что ему удобно и комфортно не воспринимая себя при этом семейным человеком....я по большому счёту не ставлю вопрос о замужестве-сама не готова еще....но всё же чтобы определить дальнейший вектор хотелось бы каких то шагов....или иначе зачем тратить время?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если Вы ему дороги - вернется, и тогда уже Вам решать пускать его или нет
а не вернется - значит не Ваш мужчина
Ох....сказать это намного проще чем осознать
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
На я спрашивала и пыталась выяснить...а как же иначе?и пришла к выводу что видимо стесняется меня...хотя когда отмены носит туда разные вкусности то говорит то хвалят..но это только же слова....действия иные..просто нелогично както....можно так и 10лет жить просто потому что ему удобно и комфортно не воспринимая себя при этом семейным человеком....я по большому счёту не ставлю вопрос о замужестве-сама не готова еще....но всё же чтобы определить дальнейший вектор хотелось бы каких то шагов....или иначе зачем тратить время?
а сколько вам и ему лет, извините? может, просто боязнь ответственности?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а сколько вам и ему лет, извините? может, просто боязнь ответственности?
Мне 38ему 35
палка-копалка 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот меня это вопрос как раз и мучит,,,или может просто удобно-видят что ухожен и накормлен,,а остальное то и не нужно
врятли..
а у него были серъезные отношения раньше? или может было оч много девушек,которых он знакомил? была я свидетелем подобного..когда родители сказали - когда решишь жениться(определишься окончательно),тогда и познакомишь,а тягать домой девок хватит мол(это был мой дядя)))
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
На я спрашивала и пыталась выяснить...а как же иначе?и пришла к выводу что видимо стесняется меня...хотя когда отмены носит туда разные вкусности то говорит то хвалят..но это только же слова....действия иные..просто нелогично както....можно так и 10лет жить просто потому что ему удобно и комфортно не воспринимая себя при этом семейным человеком....я по большому счёту не ставлю вопрос о замужестве-сама не готова еще....но всё же чтобы определить дальнейший вектор хотелось бы каких то шагов....или иначе зачем тратить время?
ну, то есть вы хотели бы брака с этим мужчиной в ближайшее время? и насколько ближайшее? и обсуждали ли вы с ним это? а до этого вы чувствовали себя семейной парой? наверное, пора с этим разобраться, раз вас это гложет
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
врятли..
а у него были серъезные отношения раньше? или может было оч много девушек,которых он знакомил? была я свидетелем подобного..когда родители сказали - когда решишь жениться(определишься окончательно),тогда и познакомишь,а тягать домой девок хватит мол(это был мой дядя)))
Нет,,не было много и знакомил только с одной
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну, то есть вы хотели бы брака с этим мужчиной в ближайшее время? и насколько ближайшее? и обсуждали ли вы с ним это? а до этого вы чувствовали себя семейной парой? наверное, пора с этим разобраться, раз вас это гложет
Я же говорила ранее-сам позиционировал наши отношения как семья,,женой называл,,Но снова таки слова словами-а действия какие????
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет,,не было много и знакомил только с одной
вот и одна из причин, видимо
волосатое стекло 19 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вы правы ,пусть определяется ,если сейчас на встречу итди не хочет то после свадьбы тем более
После чьей свадьбы? Свадьбы не будет!
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я же говорила ранее-сам позиционировал наши отношения как семья,,женой называл,,Но снова таки слова словами-а действия какие????
такие, мужские... я к тому, что вы с ним обсуждали варианты свадбы там или что-то в таком роде? может, человек вообще против штампов в паспорте и прочей метушни, не может быть?
волосатое стекло 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А если одумается и сделает как я хочу-позовет знакомиться-все равно гнать?
А как он мотивирует нежелание знакомить Вас о своими родственниками?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
такие, мужские... я к тому, что вы с ним обсуждали варианты свадбы там или что-то в таком роде? может, человек вообще против штампов в паспорте и прочей метушни, не может быть?
Сказал что поженимся но без банкета...чтоб я однозначно его фамилию взяла....но я не верю разговором....лучше одно маленькое действие и поступок чем много бесполезного шума и обещаний...разве я не права?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
А как он мотивирует нежелание знакомить Вас о своими родственниками?
Ничего внятного...соглашается что познакомит...но все это абстрактно..стол ко поводов прошлом я понимаю что это просто неактуально для него...зная его характер
Мядуза аля моргонер 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне 38ему 35
Когда читала тему, подумала, что Вам по 20 лет) не больше...
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сказал что поженимся но без банкета...чтоб я однозначно его фамилию взяла....но я не верю разговором....лучше одно маленькое действие и поступок чем много бесполезного шума и обещаний...разве я не права?
тогда слушайте свое сердце. если вы этого хотите, но искренности от человека не видите, тогда что... или смотря по характеру, может, человек как раз с мыслями собирается, сюрприз хочет сделать, не говорит ничего. вы ведь его знаете, поразмыслите о его намерениях и его, и своих, пока есть передышка
Мядуза аля моргонер 19 апреля 2015
Не понимаю - зачем Вам признание его родственниками??? Живите своей полноценной жизнью, не занимайтесь самоедством.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не понимаю - зачем Вам признание его родственниками??? Живите своей полноценной жизнью, не занимайтесь самоедством.
Легко сказать-сложно сделать...раз что то меня ест значит на подсознании что то видимо тревожит
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
В общем сделано что сделано и видимо это точка...я не позвоню-глупо выгонять по поводу и потом без этого повода пытаться вернуть назад...нелогично..а он сам не вернется...все по тому же что выгнала.....значит не судьба...нужно переплакать и смириться....спасибо всем кто высказался
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Когда читала тему, подумала, что Вам по 20 лет) не больше...
А вам можно только позавидовать...ведь у вас все гладко и вы знаете меры глупости в 20и в 40 лет
волосатое стекло 19 апреля 2015
У него есть негативный опыт совместной жизни до Вас? Может, он боится что-то сейчас предпринимать серьезное. Плывет себе по течению, хорошо ему. А Вы - у Вас есть ребенок? Вам обязательно взамуж? Может, и так хорошо? У меня подруга 10 лет прожила с мужчиной, только недавно оформили отношения официально.
Если это так принципиально, то тогда серьезный разговор неизбежен. Пусть хотя бы объяснит, в чем причина. Какое-то недоверие между вами получается.