19 августа 2014

Отзыв о Roan Marita 2 в 1

Коляска яку я рекомендую/crash_point/5/crash_point/Моя улюблениця! Просто обожнюю цю коляску. Величезна пластикова люлька, зручне сидіння, великі колеса, прекрасна амортизація. Коляска зручна в керуванні, легко долає бордюри і дрібні перешкоди. Користуюся такою вже 4 роки - одне задоволення. /crash_point/ Зручність, легкість у керуванні, амортизація, захист дитини. /crash_point/ Колесо можна пробити, як мінус: вага коляски - вона важка.
Ненька наша 19 августа 2014
1
в люльке катать может и хорошо(да, колесо пробивала 2 раза, в лифт с трудом втискивалась, за продуктами удобно, но если лифт не работает, тяжело было), но как прогулочный вариант ужасный, купила Чикковскую прогулку
Бауди на ауди 19 августа 2014
2
Люлька может быть и хороша как зимний вариант.Так как для лета очень закрыта ,хоть окошко с сеткой придумали.Но прогулка на вид ужасна.И подходит только для маленьких деток,которых мамы садят в коляску,ибо ребенку на такую высоту забраться очень сложно.Но то,коляска вездеход и укачивает шикарно-не опровергнуть.
Невидимка Майя 19 августа 2014
3
Купите нормальную коляску и поймете какой отстой ваша Марита.как вообще этим танком можно пользоваться?а отсутсвие поворотных колес это не вчерашний,а позавчерашний день.
Тема закрыта