Госпожа Белладонна• 05 июня 2015
Какой последний фильм Вам понравился?
Напишите,пожалуйста.
Весь день буду сама дома, болею. Хочу посмотреть много фильмов.
Спасибо!
Фантазерша• 05 июня 2015
вчера смотрела Фокус (2015) и Незламна (битва за Севастополь) - неплохие фильмы
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
Интерстелар
+1, очень люблю жанр космической фантастики, может кто-то еще такого плана посоветует?
Просто каралева• 05 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Гравитация
Просто каралева• 05 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Недавно смотрела Апполон 16 и 18
Просто каралева• 05 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Обливион
Ответ дляПросто каралева
Обливион
спасибо, бегу на ex))
Бабульция• 05 июня 2015
а я вчера пересмотрела Дом грез и Линкольн для адвоката! еще классный фильм Номер 23, ну это все конечно детективы, триллеры
Электричка• 05 июня 2015
Ходили с мужем на ,,ШПИГУНКА,, советую всем, отличная комедия, два часа смеха.
Карамбулкул• 05 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
это просто БОМБА ,а не фильм! Я 2 часа плакала от смеха ,хотя меня расмешить не сильно легко !
Электричка• 05 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Мы тоже ржали, а потом ещё два дня вспоминали все перлы.
Кишечная палочка• 05 июня 2015
’Вселенная Стивена Хоккинга’ - история ученого-инвалида. Супер, номинант на Оскар!