Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015
Крым-сезон 2015
Печальки.нет• 07 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
да не поверю что в крыму холоднее, чем в центральной украине,
у нас уже месяц люди в шортах и майках ходят и пляжи забитые, и мы совсем не курортный город,
разве что у вас какая-то аномалия климатическая
В Киеве намного жарче! Мы уезжали 3 числа в шортах и майках. Здесь ходим в брюках и футболках.Вчера вообще джинсы надевали, малая джинсах в реглане замерзла. На градуснике 27, но из-за сильного ветра по ощущениям намного холоднее.
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
сколько стоит морожено и пиво ?
Мороженное разное есть и 11 руб. и 40 руб.Пиво не пьем ,цен не знаю,но его огромное количество и по цене выбрать я думаю можно.
Женамужная• 07 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
позвоню своим родственникам в ялту, пусть скажут как там на самом деле
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
1.Я не собираюсь перед вами оправдываться, куда уж мне до ’супер аналитиков’. 2.Еще раз перечитайте свой пост (156). 3. Действительно некоторым пора выпить чаю, как минимум с мятой (нервы нужно беречь), что отдаем, то и получаем
ну,наверное вам придется воспользоватся своей рекомендацией)
я так и не поняла,где я просила вас оправдываться и главное в чем?
и с каких это пор простые математические уравнения стали аналитикой?
Смайлик• 07 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
будет, только сочи не под санкциями и территория россиия, в отличие от крыма, который российский сугубо для путина и его приспешников
вообще вся Россия сейчас под санкциями в т.ч. И Сочи. Если интересно интервью пути вчерашнее итальянской газете
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Места в Крыму всем хватит)) Но не всем у моря))
ага,читала этот бред.
если правда,то вообще это полный....
а учитывая,что рф может сфабриковать дело с любой мелочи увезти украинского гражданина судить к себе,то ну их...вместе с поклонской
если правда,то вообще это полный....
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
я давала выше ссылку на Азов -пусто, вон в Одессе говорят купаются. Хотя как бы Черное похолоднее должно быть
Я из Днепра, майки-шорты то понятно, а вода холодная ооочень. Я лично вчера возле речки простыла
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Перечитайте свой пост 399.
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
Девочки, кто ехал в Крым с Украины на авто, какие документы надо иметь на авто и пасажиров?
есть ли ограничения по перевозу продуктов?
И еще вопрос, ловит ли Киевстар в Крыму?
Украинской связи в Крыму нет.
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Холодно из-за сильного ветра. На градуснике сегодня 27 градусов, но в футболке прохладно.
Потерпите еще день,а послезавтра погода устаканится ))))
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
В Крыму все будет хорошо. Не сразу конечно. Как говориться Москва не сразу строилась. За все годы независимости Украины Крым нормально не финансировали и не развивали ничего. Все держалось на том, что было при союзе. Со временем все там наладится. Будет как в нынешнем Сочи, правда круче.
не будет. в крыму короткий курортный сезон.Окупаемость гостиниц почти нулевая.. Для сравнения в турции 6 месяцев а в египте круглый год.. Экономически не выгодно вкладывать деньги плюс санкции.
Перемелица• 07 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Украинской связи в Крыму нет.
получается, если не учитывать и-нет, оторван от мира?..
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
Почему?Я в Украину прекрасно звоню с российской симки
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
связь там от рос.операторов
не работают украинские
Женамужная• 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха
да ну купаться то ясное дело холодно, но загорают вовсю,
да и курточки мы не одеваем уже давно
Смайлик• 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха
связь там от рос.операторов
не работают украинские
а роуминг не подключается на Киевстар, т.е. не ловит вообще или не выгодно звонить с украинской симки?
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
Минута 10 руб.Так что без проблем.Но есть вайбер,скайп,так что со связью все в норме.Что еще интересует,расскажу.
Смайлик• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
значит можно придумать что-нибудь другое (лыжный, например) в горах зимой там снег есть?
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
да и курточки мы не одеваем уже давно
ну вот мы типа загорали, солнышко ловили, бо дитё с пляжа не выгнать, взяла лозину с ивы и типа ловили рыбку, хоть чтоб в воду не лезла (чьи-то папы купались, и им же хотелось). В итоге ночью темпа 39, у меня сопли, у неё горло и сопли. Звонит кума ’вы там как?’ Говорю - заболели, а она ’тю, и те и те тоже заболели (кто вчера с нами гулял)’. Вот вам и позагорали. Не знаю, песок вроде теплый был (босиком ходили), но видать рановато мы еще пляжный сезон открыли + ветер. Еще два дня назад ветра не было, а это вот с пятницы прохладный дует
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Не ловит. Симки украинские тухнут еще на границе или сразу после нее.
РокерША• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
и я хочу на море но муж с лялькой 4 мес лететь боится
А зачем же лететь, можно и поехать в Одесскую область, у нас тоже море классное)
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
нет, вообще никак, укр.симка словно немеет и глохнет))). Если нужна мобильная связь покупаете в Крыму мтс и звоните всем
РокерША• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
А чем можно накормить ребенка в 1 год на курорте в отеле? Мы просто все равно в этом году не полетим папа трус Может на следующий год уболтаю Но вспоминаю питание в отели не представляю чем там кроху кормить
Сами варите супчики и все, что кроха дома ест)
Перемелица• 07 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
у нас здесь оператор Киевстра и по работе все звонят на него, вот мозгую, если поедем на Крым с этим номером, как люди будут держать с нами связь? я правильно понимаю, если мы в Крыму и те, кто звонят на наши Киевстаровские номера с нами не смогут связаться?
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
Да,все правильно.У нас купите симки и будите со связью.Они не дорогие
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
в горы прийдется всю инфроструктуру тянуть ( свет, воду и дорогу) В горах кстати воды практически нет да и снега тоже толком нет - ну может если искуственный распылять. Окупаемость такого вложения очень сомнительна. Думаю что лучше все таки игорная зона.
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
отвечать им будет ’абонент вне зоне действия сети’, а как только вы вернетесь на границу вам придет смс кто звонил, не раньше
это только ориентируйте всех временно на скайп или вибер, по-другому никак. Ну или кого ответственного на работе оставьте, чтоб на звонки отвечал, и вам по скайпу телеграфировал
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
девушка не забывайте про регистарцию в фмс если находитесь более 7 дней. Можут шрафануть.
Перемелица• 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха
а почему мтс покупать в Крыму? почему нельзя купить у нас и поехать с нашей эмтеэсовской симкой?
Перемелица• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
ОМГ! а что такое это фмс?