пьЯНА• 07 июня 2015

все ноги синие после антицеллюлитного массажа,

девочки подскажите может какой крем ,чтоб синяки уходили..а то на пляже сижу в шортах - снять их не могу -так как сплошной синяк...(( не удобно перед людьми -пялиться ж будут... а я курс еще не окончила еще раз 8 нужно сходить..
Я вся ваша• 07 июня 2015
троксевазином мазала

автор пьЯНА • 07 июня 2015
на пляж хожу - так как дети просят.. он у нас за домом ,привыкли ежеденевно там гулять..
Мао_Мяо• 07 июня 2015
Синяк офф,
автор пьЯНА • 07 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
троксевазином мазала

сразу после массажа или на ночь? спасибо за ответ!
Ноу коммент• 07 июня 2015
с гепарином выберите они есть от 10 до 180, хотя действующее вещество оно
Куколка-мяуколка• 07 июня 2015
Бегите от этого массажиста....не должно быть синих ног,значит плохо и непрофессионально сделан массаж!
Я вся ваша• 07 июня 2015
Ответ дляпьЯНА

точно не помню, но массажист советовал, кожа просто очень нежная ходила вся синяя Он желтый его видно на коже, думаю, лучше когда дома и на ночь
автор пьЯНА • 07 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

да я уже не первый год делаю..и у разных мастеров... и всегда все синее..и больно конечно очень.. сама виновата -запустила себя сильно((
Я вся ваша• 07 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

была у 4 х массажистов с огромным количеством клиентов и хорошей репутацией, всегда были синяки Зависит от кожи и стадии целлюлита, мне мало просто погладить,т.к. целлюлит с 13 лет(видимо гормоны) и очень серьезный и плохо поддается

Докладная• 07 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Почему? У меня подруга много раз пыталась курс пройти, у разных мастеров - больно, терпеть не может, и синяки.
Там же суть ’разбить’.. Как тут без синяков обойтись?
автор пьЯНА • 07 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

вот у меня что то подобное... синяя и больно..даже не знаю как вытерпеть еще оставшиеся дни)))
автор пьЯНА • 07 июня 2015
спасибо,завтра буду искать в аптеке.
ilonaV• 07 июня 2015
Самое сильное от синяков -Гепариновая мазь + попейте аскорутин -он укрепляет стенки сосудов -быстрее синяки пройдут и меньше новых будет. Проверенно на себе.
Грабля• 07 июня 2015
О Господи, тут сто раз говорила уже, после антицеллюлитного массажа допустимы только маленькие синяки. То что с Вами делал массажист недопустимо, такое практиковалось лет 6 назад. Я сама массажист, у меня девочки практически без синяков, с хорошим эффектом в 80%, но хотя массаж силовой и иногда очень болезненный. Также, при варикозе и любых проблемах с сосудами категорически запрещено делать любые силовые массажи, вакум, мед, руки, все остальные. Уходите от этого мастера.
Грабля• 07 июня 2015
Ответ дляДокладная

Не разбить, а провести лимфодренаж, повысить тургор(упругость) тканей, сгладить неровности. Синяки-автографы неудавшихся массажистов! Боль допустима во время проведения массажа и после него, боль такая как при крепатуре.
Грабля• 07 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поддерживаю. Борешься с такими мастерами, людям объясняешь, а они все по старинке, типа нет синяков, нет эффекта.
Грабля• 07 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Не у тех были. В смысле серьезный, 4 стадия фиброзного целлюлита? Такое у бабулек только, а все остальное поправимо. Если вы не женщина пост климатического периода конечно и не пьете водку как не в себя.
Дея Торис• 07 июня 2015
живу с массажистом)
говорит что синяков не должно быть.
Куколка-мяуколка• 07 июня 2015
Ответ дляГрабля

ну тут не докажешь же,по принципу: бьет-значит любит,синяки есть-значит целлюлиту капец
бред...у меня массажист огромный дядька,в прошлом борец,лапища как у орангутана))),ни одного синячка! Когда я пришла к нему после 3 сеанса,а у меня на ноге синяк-он в шоке был,говорит: это я? не может быть!
и правда не он))),а стол в кухне(не вписалась))))

Грабля• 08 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Молодец ваш дядька, обычно мужики такой массаж делают, шо очи на лоб лезут, и синяки огромные. Ваш-находка. После моей работы бывают иногда маленькие, но стремлюсь к совершенству.