Инна Пельтман• 08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
ириска83• 08 июня 2015
Ответ дляlumonbka

печально, но похоже
Прям представила , человек такой..Спасибо спасибо вам за еду , наконец-то поем , а автор говорит , А вот хрен тебе иди заработай...
Диана Волшебница• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
длина по спинке 86 см, обхват груди по изделию - 92 см, обхват талии - 72 см, обхват бедер - 100 см
наверное тут уже желающих куча,но мне бы оно подошло,была ни была, я тоже хочу, а вдруг повезет
Babylook• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
восточнее езжайте немного, посмотрите что такое роскошь,а что нет. Привыкли к жирной жизни прося платье даже не узнав размер
вы сами написали, у кого есть интернет- это значит есть что носить.
понимаете, есть что носить -это понятие растяжимое.
у меня слава богу есть возможность, но так не у всех...
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляириска83

ага, наконец-то заберу себе платье и продам его) при том что в шкафу еще 15 весит
ириска83• 08 июня 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Да это урок от автора , типа нефиг клянчить... почитайте выше
ириска83• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Отдавать надо так, чтоб можно было взять ...
dollyland• 08 июня 2015
Ответ дляCetera

А топшоп за 20 баксов уже не с таким удовольствием?:)
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
откуда такое возмущение для тех кто проснулся и ночью не читал тему сначала. Мне в ЛС написали 46 человек с просьбой отдать это платье, многих девочек я знаю и фин.состояние у них ’далекоооо’ не ’крошки от хлеба собираю’. Ники я естественно озвучивать не буду
Taisiia• 08 июня 2015
Вчора була благодійна барахолка, там би його продати і гроші на благодійність...
Подаруйте випускниці, у якої немає грошей на сукню на випускний
Babylook• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
но вы и предлагали платье, которое могут купить себе единицы, и все кто вам писал - я думаю такое платье купить себе не могут.
вы же не одессу предлагали, которое у них и так в шкафу висит
бумбэби• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Покажите платье, сфотографируйте и выложите
Хочу видит платье, хочу видеть оригинальные бирки.
Ссылку на оф. сайте где вы видели это платье за 1800.
Где пруф?
Сказали А - говорите Б. Кто там у вас его слезно просил в личке?
К чему вообще эта бредовая тема. Удивлена, что вас еще не забанили.
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляBabylook

еще раз говорю, - говорили что заберут даже не спросив размер. Некоторые писали что послезавтра свадьба, и т.д., читайте тему сначала..
oksana777• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

от скажіть, якщо людина бідна, ще прям їсти не має чого. Для чого їй це плаття? вона його до старих сандаль одягне і в рууи візьме заношену сумку? Якщо дійсно плаття як ви пишите, його не одягнеш будь з чим, і не поїдеш в ньому в маршрутці на базар))) тому хочеться понтів з платтям будь ласка) а хочеться добре діло як вам писали продайте і віддайте гроші на благодійність.
N ana• 08 июня 2015
Автор а зачем Вы создали новый профиль?я пожаловалась админам.
-АННУШКА-• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

одной девушке замуж выходить через 3 дня, соответственно платье нужно. Вторая еще оригинальнее написала - свадьба послезавтра)) В остальном просто просьбы
Как же люди шару любят кошмар, аж вырвать хочется Автор вам вы сделали мой день.
kuzkina• 08 июня 2015
девы, ну что там с платьем?! Лень читать все, но судя по всему там интрига --будь здоров!
Мода для народа• 08 июня 2015
Не успела???? кто уже носит?
kuzkina• 08 июня 2015
Ответ для-АННУШКА-

напишите вкратце, чего там -- мне тоже адреналину хочется с утра)))
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
отношения в общем я Ваше поняла. Если хотя бы 50 человек считает что я не права - я уйду отсюда и никогда больше не появлюсь. Вы злые

Автор как то у вас слова расходятся с поступками,хватит угрожать переходите к действиям,вы вообще не видели что многие вчера которые отписывались в этой теме переводили все в шутку и им ваше платье и близко не нужно было?
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляМода для народа
Не успела???? кто уже носит?
те у кого свадьба послезавтра)
rabbit• 08 июня 2015
Ответ дляkuzkina

Так нет платья. И не было. У Автора, наверное, старческая бессоница, вот и развлекается по ночам.
kuzkina• 08 июня 2015
Ответ дляrabbit

ааааа.... Хм.... Странные развлечения.
Мода для народа• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
те у кого свадьба послезавтра)
правда? ну пусть хоть фотки потом покажут
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

а угроза в чем? Вот вижу девочки благодарят, значит не все злые оказывается))
-АННУШКА-• 08 июня 2015
Ответ дляkuzkina

сегодня в 01:01
Девочки, этот вопрос я создала для того что бы посмотреть как мы отреагируем на халяву, не обижайтесь, будет вам уроком! :) Кто-то захотел сразу забрать, кто-то не поверил и не написал ничего, а кто-то зависливо писал ерунду. Надейтесь всегда только на себя и не верьте халяве, её не существует. P.S. - платье на самом деле оригинал D&G, но из интернета! :))А халявщики 46 человек в личку строчат автора
Мода для народа• 08 июня 2015
Ответ дляrabbit

а вот оно шо)))) шутница, не ну платье хоть приличное для развода выбрала. Мне басочки идут))))
@risto_kratka• 08 июня 2015
Я за попкорном.. Скоро будет драка
SWN• 08 июня 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Та узбагойтесь,
1 Платье топшоп,за 20 евро
2 Его нет в принципе,это провокация автора.
Автор, Вы бы на что-то благое спровоцировали народ, выйти во дворе поубирать или скинуться кому-то на лечение.А так на гомновыбросами легко людей провоцировать.
В целом идея ваша ясна, но выхлоп со знаком минус.Ничего полезного вы в этот мир не принесли, только свои болячки показали...Те кто клянчит и ищет халявы так и будут это дальше делать...имхо
kuzkina• 08 июня 2015
Ответ для-АННУШКА-
сегодня в 01:01

автор, смысл? все было предсказуемо и очень некрасиво. С вашей стороны в первую очередь. Чтобы дать людям урок, нужно иметь на это право. Оно у вас есть?
Yuljwa• 08 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Мать моя женщина, как толстух обгаживать - так все дюймовочки худосочные, а как платье за 2 штук евро на халяву, так у всех ж*пы по метру выросли))

Не знала, что размер М - это уже бальшая женщино.
Сразу понятно было, что либо неуместная шутка, либо один из видов мошенничества.