Пушап Ми• 10 июня 2015

у кого были или есть такие шторы?

как они Вам в реале? так же хорошо смотрятся, как на картинке?

вижу, на них цены очень отличаются - в одних местах больше 2000 грн., в других 1300. разные производители?
Невидимка• 10 июня 2015
Похоже, что Икея, а у нас ее нет, везут с Польши и других стран - следовательно, размах в цене из-за курса.
У меня таких штор нет, но видела вживую другие тюли-шторы из Икеи - качество супер.

автор Пушап Ми • 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка

спасибо!
да, это Икея, шторы называются Муррута

интересует цвет, не сильно ли мрачные вживую. я светлые шторы планировала, а эти сильно понравились на фото

цвет очень понравился и подходит
Olya_Nikitina• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Мы в гостиную купили Икеевские шторы на вот этом сайте, качество тканей - просто супер!Там есть телефон, все приезжает довольно быстро.
http://tohome.com.ua/ru/70280912
Eschi• 10 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

спасибо!
да, это Икея, шторы называются Муррута

цвет очень понравился и подходит
Серые не советую!!! Я тоже когда делала ремонт решила в кабинете серые Купила ткань В магазине она классно выглядела. Но когда приложила к онку- как в похоронном бюро Продала купила светлые в полосы - красота

Такую ленту видела в проджаже Могу Вам пошить такого типа из любой ткани Если что - пишиет в личку, за темой не слежу
автор Пушап Ми • 10 июня 2015
Ответ дляOlya_Nikitina

http://tohome.com.ua/ru/70280912

это хорошо, но здесь они стоят 2140 грн., а я нашла здесь на сайте за 1350. разница в цене колоссальная

шторы по Вашей ссылке (Айна) у нее тоже намного дешевле - 1300 или около того, но цвет белый, нам не подходит
автор Пушап Ми • 10 июня 2015
Ответ дляEschi

спасибо за мнение.

я все-таки рискну купить. мне кажется, что из-за блестящей полоски они не будут смотреться мрачно. планирую с белым однотонным тюлем