Крошка Енот• 11 июня 2015

вода на заказ в боклажках цветет

Девочки недавно писала тут, что заказываю воду в ояис , а она через 15дней цветет. Солнечные лучи не попадают. Так вот заказала я 8 июня воду, мне презли. Я попросила не открывать защитную пробку. Сегодня хотела распечатать пробку и увидела цвель. Может мне уже кажется, но бутылка в зелкни. Разве при отчистке тары такое бывает?
Морковна• 11 июня 2015
Точно! Передумала заказывать :(
Пацака-задирака• 11 июня 2015
ояис-? в зелкни-? отчистке-?
Фима Собак• 11 июня 2015
Аляску уже 5 лет покупаем тьху, тьху такого не было, требуйте назад деньги и помашите им ручкой
Наталия Попович• 11 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
ояис-? в зелкни-? отчистке-?
телефон наверное..
Фокус-Покус• 11 июня 2015
что за слово такое, боклажка? где вы их набираетесь?

по теме, купите фильтр с обратным осмосом, ни одна бутылированная вода не проходит ни одну проверку на качество
автор Крошка Енот • 11 июня 2015
Ответ дляНаталия Попович
телефон наверное..
извините, пишу с телефона и нервничаю)
Мама Чели• 11 июня 2015
Похоже у вас непорядочная компания которая обычную воду продает. Где-нибудь в колодце набирают. Я заказываю в Аквамаркете и никогда такого не было.
Я вся ваша• 11 июня 2015
какая фирма воды, не понятно. Да, у вас вода цветет!
Ежик Хрюха• 11 июня 2015
Автор, напишите какую воду заказываете, есть вода добытая со скважин, а есть обычная вода из водопровода очищенная. Нужно знать производителя, к тому же много фирм ’левых’.
Папина дочка• 11 июня 2015
Значит, ее набрали просто в бювете. Бюветная вода часто цветет.
Папина дочка• 11 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Очищенная водопроводная вода не цветет. Со скважины тоже не должна. Цветет вода из бювета.
Se_Mia• 11 июня 2015
Заказываем со скважины ’Червона Калина’, правда мы в Ровно, не знаю есть ли у вас она. Но ни разу подобного не наблюдала, очень приятная вода. Меняйте поставщика