Ще з цiкавого подскажите по детским садикам Вышгорода. +6 Няня для детей... как? +25 Як ви вітали з 18- річчям своїх дітей? +29 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65 почему аутят так много сейчас? +50 Странная мама девушки сына +96 Чувствуете ли вы вину что ваши дети растут в войне? +49 Вы детям прокалывали уши пистолетом, 75 или иголкой? +11 Ситуация +48 Історія Надії Вікарій +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+603 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 2+472 По следам темы про ужин…8+228 ещё
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.3+323 По следам темы про ужин…8+268 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +251 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 2+222 Вопрос как бы вы поступили? Бренд, репутация +201 Как помочь рыжему идиоту коту, нажрался колосков+181 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+173