Кэтрин Прадо• 13 июня 2015

кто то собирает и отослал ребенку которого изнасиловали?

вчера была темы про изнасилование девочки где то годик или чуть старше.девушка писала,хочет помочь и нам предлагает.кто то что собирает?или как вообще?
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14232940.html
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
там группа в контакте есть, можете туда зайти глянуть
автор катерина..... • 13 июня 2015
Ответ дляДеткаКонфетка
да это
автор катерина..... • 13 июня 2015
я спрашиваю кто то что отослал или как?
Леска• 13 июня 2015
Охренеть, простите мой французский
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
как таких мразей земля носит
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
Ответ длякатерина.....
я спрашиваю кто то что отослал или как?

Вы хотите отослать, собрать? Почему спрашиваете?
apolinasha• 13 июня 2015
Там закрытая группа, я правильно поняла???Кто собирает помощь? Кто-то уже отправлял?
автор катерина..... • 13 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

хочу отослать и как то не знаю делать или нет.может кто то делал:?
ujif333• 13 июня 2015
Какой ужас. Просто урод, я в шоке. Просто нет слов.
AljaAskerova• 13 июня 2015
А я почему то им не верю Всегда стараюсь помочь ,а тут что то не так не пойму ни чего
автор катерина..... • 13 июня 2015
первый раз хочу помочь и как то стремно
Татьяна_28• 13 июня 2015
Ответ длякатерина.....
я спрашиваю кто то что отослал или как?
Я положила сегодня немного денежек на карту бабушки девочки,номер карты скинули мне в лс.
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
Ответ длякатерина.....
первый раз хочу помочь и как то стремно

постучитесь в группу вконтакте, Вам дадут нужную информацию.
автор катерина..... • 13 июня 2015
Удалено администрацией...
Татьяна_28• 13 июня 2015
Ответ дляAljaAskerova
Что Вы не можете понять??по ictv передача была на днях про это...
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
Я вступила в группу, реквизиты дала здесь девочка. Родственникам наверное сейчас не до того, чтоб отвечать на вопросы ’а правда ли’ или ’а чем помочь’ и т. д. Деньги никогда не помешают. Я хотела помочь, помогла.
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
Ответ длякатерина.....
Удалено администрацией...
Я теперь боюсь с детьми на улицу выйти, вдруг кто то схватит, а я догнать не смогу...
apolinasha• 13 июня 2015
Просто я с ВКОНТАКТЕ не дружу, у меня нет там странички, вот и интересуюсь, может кто где-то другие наводки знает??
7969702• 13 июня 2015
охренеть....
надеюсь его разорвут живьем на зоне.....
Басина• 13 июня 2015
никто не вступил в группу? документы там какие-то предоставили?
miko-n• 13 июня 2015
Ответ дляБасина
https://vk.com/club92886396?w=wall-92886396_711%2F...
автор катерина..... • 13 июня 2015
Ответ дляТатьяна_28
даже передача..понятно
magya• 13 июня 2015
Очень не хочется верить что такое может быть на самом деле.... и почему мать не защитила..
magya• 13 июня 2015
У меня плохо с головой или...\
24-летняя Елена Седова стала мамой уникальной тройни: ее малышки появились на свет в днепропетровском перинатальном центре с разницей в 38 дней. Первый такой случай в украинской медицине иначе как чудом не назовешь.
причем тут изнасилование?
hamelionchik• 13 июня 2015
есть еще группа в Фейсбуке, тоже девочки отсюда создали. Сегодня ездили отвозили передачу в Бровары в больницу Маше.
Будет еще много операций, потому что все разорвано у малышки
Было в новостях на ICTV на днях это
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
У меня плохо с головой или...\
причем тут изнасилование?

это Вам не ту ссылку дали.
Вот Вконтакте https://vk.com/club95894125
вот ФБ https://www.facebook.com/groups/439268029578930/?p...
Басина• 13 июня 2015
Ответ дляmiko-n
спасибо, но всё равно нужно вступить в группу, чтобы проверить достоверность. фото документов можно найти в других обращениях волонтёров, родных, а реквизиты давать свои...
miko-n• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
У меня плохо с головой или...\
причем тут изнасилование?
в группе ссылка на другую группу и документы
otb87• 13 июня 2015
Дай Боже щоб вона все забула.