Плету интриги• 13 июня 2015

Можно ли вывезти мебель из Донецка?

Как и чем? может, кто сталкивался с подобной проблемой в последнее время. Возможно ли? не опасно ли? Спасибо всем откликнувшимся!
Мадам Подлинник• 13 июня 2015
вряд ли
Ромашкинная• 13 июня 2015
не то что мебель выезда не было последнее время
Наизнанку• 13 июня 2015
только через Россию
Чаюри• 13 июня 2015
Надеюсь вывезти, если откроют блокпосты. Говорят, надо брать разрешение на вывоз в ДНР.
автор Плету интриги • 13 июня 2015
Ответ дляЧаюри

За Глобал Пост ничего не слышали? На сайте пишут, что эта фирма исправно осуществляет перевозки из зоны АТО
Чаюри• 13 июня 2015
Ответ дляПлету интриги

Нет, не приходилось слышать, но спасибо за информацию, будем пробивать.
автор Плету интриги • 13 июня 2015
Ответ дляЧаюри

Пожалуйста) Я только переживаю, что гарантий никто не сможет дать по поводу сохранности моих вещей в процессе перевозки(
Чаюри• 13 июня 2015
Ответ дляПлету интриги

В любом случае гарантий нет, вдруг завтра шарахнет по квартире и не останется ни мебели нифига. Так хоть шанс. Надоело жить с двумя сумками пожитков.
Наизнанку• 13 июня 2015
Ответ дляЧаюри

украинская сторона не даст вывезти - там ограничения, целый список есть, сколько и чего можно провозить( Наши друзья возвращались в Донецк и везли свою мебель, телек и стиралку - не пропустили. Объезжали чеерез Белгород-Ростов(
Чаюри• 13 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Ппц. Мне кажется крайне странным все это, мало того что встань и выйди из своего дома, так еще и свои собственные вещи брось, задрал уже этот дебилизм.
Наизнанку• 13 июня 2015
Ответ дляЧаюри

ага. Мы в ноябре, пока работал Интайм, успели стиралку и холодильник забрать из Донецка, и вот осенью думаем назад ехать, но только в объезд( У нас и пропусков нет, а платить за них - смысла не вижу, лучше объедем, денег меньше потратим.
Дон Пэдро• 13 июня 2015
Ответ дляПлету интриги

А вы расценки узнайте,может тогда и мебель оставите в Донецке.
Мы по работе отправляем Глобалом документы(2-3 листа А4)стоимость вдохновляет.А для частных лиц еще дороже
Чаюри• 13 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Интересно, сколько обойдется дорога, и сколько знакомые выложили за вывоз мебели в объезд( там наверное кругленькая сумма.
автор Плету интриги • 13 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

говорили, что дорого....но я думаю, что цена мебели дороже перевозки