Медсестричка• 14 июня 2015
Киевляне, это правда?
ArtPix фотовышивка• 14 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Погиб 1 человек. Многих скорые забрали. Говорят утечка газа
Проезжали как раз мимо, когда начинался пожар. За 15 минут пылыла вся крыша
Сумчатая кошка• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
горит панелька хрущовка....кошмар, бедные люди.
Девочки, каждый день где-то что-то горит. И везде бедные люди. Почему вы о них не хотите темы посоздавать?
АлывердЫ• 14 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Тоже не понимаю. Таких трагедий каждый день не одна происходят. Давайте на каждое происшествие тему создавать.
Балаболка• 14 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
вас коснется - потом потом поймете!
Балаболка• 14 июня 2015
а по теме - на 3 этаже квартира сухая, что выше - не знаю
но зато вора задержали
АлывердЫ• 14 июня 2015
Ответ дляБалаболка
вас коснется - потом потом поймете!
Странная вы, вы думаете в Украине других трагедий нет - так их сейчас гораздо больше. И не жалея тех - вы не боитесь что вас коснется их горе, сердобольная вы наша. Мне например гораздо больнее слышать новости из окупированных территорий - вот там действительно трагедии разыгрываются.
Даю справку• 14 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Там горела вся крыша дома, а не частичный пожар. Заливали все сверху вниз.
Балаболка• 14 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
Родители звонили - говорили, что недалеко от них горит
горел соседний дом
на 3 этаже сухо в квартире, что выше не знаю
Балаболка• 14 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
странная вы! как-то выборочно вам людей жалко....
АлывердЫ• 14 июня 2015
Ответ дляБалаболка
А вам не выборочно? Как раз так и есть
Балаболка• 14 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
А вам не выборочно? Как раз так и есть
я где-то написала что мне только людей с дома этого жалко, а остальных нет? все! с глупыми беседы не веду
АлывердЫ• 14 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Вот и хорошо, ’умняшка’.
Онанимный пользыватель• 14 июня 2015
Ответ дляБалаболка
+100500
Балаболка• 15 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
и ваша расплата вас уже настигла я так понимаю?
Вот так заходит на мою страницу какое-то дерьмо, прошу прощения за слова,пока у меня полетел инет, и от моего имени пишет всякую ересь, вот так и сеется вражда между людьми(((((, очень плохо, что разработчики сайта не могут на это повлиять, а люди между собой гадятся. ЛЮДИ!!!! давайте будем разумными существами, а не зверями, которые кидаются друг на друга, а не реагировать на всяких идиотов, которые пишут с чужих страниц!
Ответ дляБалаболка
Ответ дляЧижик Пижик