Кнопус• 14 июня 2015

Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК

НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters

«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.

БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!