Наизнанку• 15 июня 2015
Как оформляете работы вышитые бисером?
Вот закончила свою первую работу бисером. Какие мои дальнейшие действия? Знаю есть отдают на оформления, есть сами... Как сэкономить?
Моль Молливна• 15 июня 2015
В багетку отнести.
Если вы не оформляли - у вас получится самостоятельно это сделать?
Там сама натяжка не дорогостоящая, дороже рамка и паспарту.
Можно самому купить рамку готовую если найдёте по размеру ну и в нет посмотреть мастер классы по оформлению.
Усатая полосатая• 15 июня 2015
у меня папа сам натянул на фанеру степлером потом багет(пинопластовый для потолка) золотой краской покрасил и приклеил получилось не плохо но без стекла))
Булку Дай• 15 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Девочки, а 41*33 см сколько приблизительно обойдется?
все зависит от вида рамки и ее цены, и в каждом городе разные цены.
Может и 300 грн, а может и 600 грн
Наизнанку
• 15 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
Может и 300 грн, а может и 600 грн
елки, дешевле 300 вряд ли?