Осторожная• 15 июня 2015
такого жира вы еще не видели, обещаю!
почти 2 года после родов, и вуаля! никогда не напрягала себя спортом и ПП и выглядела хорошо! но сейчас...! я понимаю что безвозвратно себя запустила! прочитала кучу темок о ПП и спорте, начала бегать, сейчас качаю комплекс с Джиллиан и начну тренировки,стараюсь меньше, на много меньше жрать, но пока чувствую безысходность и необратимость.
Догадываюсь, что советы все те же:зашей рот, корова и бегом на стадион!
Зачем пишу? выговориться, а еще надеюсь что посмотрев на мое фото все хорошенькие девочки сейчас выплюнут свой недожеванный пирожок и перестанут доедать детскую кашу)
Первая леди колхоза• 15 июня 2015
Ответ дляОсторожная
Вы герой! надеюсь мне хватит силы идти до конца! скажите, а как Вы боролись с приливами жора и лени?
У меня тогда новый роман любовный накрыл.И такой красавчик.Стринги и прочее красивое белье явно на толстую опу не наденешь.Да и сексом с таким весом страшно заниматься,даже раздеться стыдно.Вот я вас и спрашивала,а как же секс с мужем не стыдно,перед ним
Осторожная
• 15 июня 2015
расскажу о тренировке: еще на первых упражнениях думала сдамся, но в результате смогла победить весь комплекс, и поняла пойдя купаться, поняла что я такое удовольствие от душа получала наверное только когда с роддома домой вернулась) очень каряво я все делала, но надеюсь не заброшу!
Всем огромное спасибо за поддержку! надеюсь скоро я не буду так много места занимать в общественном транспорте)))
Первая леди колхоза• 15 июня 2015
У меня была такая любовная лихорадка ,что не про еду я думала.Увы роман не получился,но я стала худеть и потихоньку все скинула.
Откушу что там торчит• 15 июня 2015
Ответ дляСтиль
а где шов?
Ниже. Даже в купальнике не видно. Хотите фото?)
Пирожкиня• 15 июня 2015
Ответ дляОсторожная
килограмм 5 минимум, Помните час назад девушка приветливая и скромная в малиновом кажется купальнике, переживающая за ляшки и отсутствие талии, вот к чему то таком стремлюсь! но пока не верю в свои силы(
как найти девушку в малиновом купальнике? теперь не успокоюсь пока не увижу, очень интересно
Осторожная
• 15 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
расскажите, и как Ваш роман? мне перед мужем не стыдно, может это меня и расслабило. у нас с ним любофф еще со средней школы, и любое чувство неловкости уже давно прошло)
Осторожная
• 15 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
сейчас попробую найти. ооочень красивая)
Пирожкиня• 15 июня 2015
Ответ дляОсторожная
ооочень хочу посмотреть)
Осторожная
• 15 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Только курочку доела, щас пивком запью))
Автор, удачи в похудении!
спасибо, а я так хочу конфетку... лежит 2е последние (и это очень хорошо что последние) оставлю мужу и ребенку!
Осторожная
• 15 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
ооочень хочу посмотреть)
Осторожная
• 15 июня 2015
ОГО!!!! я в сейчас читают)))
сейчас загляну в соседнюю темку, там что-то для меня написали))))
Осторожная
• 15 июня 2015
ан, нет) тема аналогичная моей) но я уверенна что большинство советчиц - красотки, подтверждение тому прогулки на улице, единицы мам толстух, в основном спортивные и подтянутые!
Первая леди колхоза• 15 июня 2015
Ответ дляОсторожная
Роман не получился,видимо я для него толстовата была ,сейчас 60 при моей росте нормалек,а тогда около 80 с копейками.Еще один был,все засматривался,морда у меня красивая ,а талия жирная.Тоже не прокатило.Вы смотрите муж может любить вас душевно,а сам свои подлые дела делать.Постарайтесь,вы такая молоденькая
Осторожная
• 15 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

желаю Вам встретить того самого, ну а если встретили не отпугивать его лишним кг. про мужа моего, спасибо, сама не дура вроде, понимаю, что мужчине приятнее когда его половинка красивая.
Осторожная
• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
потому, что вы себя ужасно запустили.
не буду отнекиваться, что зато я ему рубашки глажу, в этом Вы правы.
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляОсторожная
Пирожкиня• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мне жаль вашего мужа.
мужиков надо поменьше жалеть)это полезно
Не буду• 15 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
вы, наверное, прикалываетесь. Мне 45, рост 170, вес 68, спортом не занималась лет 25, трое детей, младшей 5 лет
Да? А попку и ляхи покажете? Живот это еще не все.
Пирожкиня• 15 июня 2015
Ответ дляОсторожная
сверху все отлично, но ляжки, да есть..это и моя беда((
Самохвалова• 15 июня 2015
Девочки, зачем выкладываете свои фото на обозрение, тем более беременные. Вы в своем уме. Есть люди с очень негативной энергией, потом удивляетесь, что болеете и болеют Ваши детки.
Пирожкиня• 15 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
девочка не беременная, полная , да и завидовать нечему, не сглазят))вся негативная энергия вконтакте и в одноклассниках собралась уже
Ду да ду да ду• 15 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
Да это не беременность, а жирок