03 апреля 2013

1 реальный зароботок или вежливость

Вот что я прочитала в объявлении, которое давно висит у меня в подписке. Как вам?
ПЛАТИТЕ ТУ СУММУ, КОТОР. Я ВАМ ПИШУ И НИ КАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТИПА-С МЕНЯ КОМИССИЮ НЕ ВЗЯЛИ ПОЭТОМУ НЕ ПОЛОЖИЛА 1% .....ТАК ВОТ: КОМИССИЮ БЕРУТ С МЕНЯ И ТЕ КТО НЕ ОПЛАТИЛ КОМИССИЮ-БУДУ ДЕРЖАТЬ САПОГИ У СЕБЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОПЛАТИТЕ 1%, А ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ ПО ПРИЧИНЕ -  БАНКОМАТ НЕ ПРИНИМАЛ КУПЮРЫ МЕНЬШЕ 10ГРН-ПЛАТИТЕ БОЛЬШУЮ СУММУ-СДАЧУ ПОЛОЖУ В САПОГИ    !!!!!!!!!!! НА МОБИЛКУ ДОЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНО, Т.К. ТАМ ИХ И ТАК УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!
Молчавочка 03 апреля 2013
ксения ященко 03 апреля 2013
очень вежливо
Прасковична 03 апреля 2013
класна і ввічлива, нервово-врівноважена покупець :)))))
Анонимус Я 03 апреля 2013
я бы там не покупала. Ещё не было сделки, а уже такой тон....
Трактор Вика 03 апреля 2013
отпишитесь, там сапоги такой энергетикой заряжены, что носиться не будут
Аноним-ка 03 апреля 2013
допекло продавца уже))) у меня продаж много, и каждый второй недоплачивает 1-2, потому что терминал не принимает мелкие, и почти все пишут - ну это ж ничего? да я конечно пишу ничего, хотя уже блин надоело
Гербалайф и Ко 03 апреля 2013
охреневший продавец,уже задолбали со своим 1%
Бабушка Бетман 03 апреля 2013
О, интересно, какие сапоги продает эта хамка, что покупателем не дорожит совсем....у нее наверное очередь стоит
Прасковична 03 апреля 2013
ссилочку,будь-ласка
Курочка-чубаточка 03 апреля 2013
я бы не купила у такого правца НИЧЕГО!!!
ПРодавашечка 03 апреля 2013
все четко и понятно
Мона Лиза 03 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
класна і ввічлива, нервово-врівноважена покупець :)))))
продавец...если быть точнее)))
автор Вбигудях 03 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
ссилочку,будь-ласка
ЛисАпедная 03 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
охреневший продавец,уже задолбали со своим 1%
ни фига се задолбали...............
это вы задолбали не доплачивать все время. переводу всегда суммы поставщику около 7 тыс. грн. комиссия 70грн. так вот каждый не доплатит и что мне со своего кормана платить комиссию???????????? фигушки и так цены дешевле не куда
Сусановна 03 апреля 2013
Какой строгий продавец Очень некрасиво.
ЛисАпедная 03 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
автор вы конечно загнали
Маруська Му 03 апреля 2013
ну, тут явно продавца уже довели, поэтому и тон такой! А так ничего особенного, она написала истину, которую все знают и не более!
ЛюбимаЯНЬ 03 апреля 2013
все нормально написано. Нормальный человек не обидится, а ненормальному-только кнутом и надо
40каградусная 03 апреля 2013
А дайте ссылку на объявление, что-то мне не верится что это не шутка...
Блинчик Мой 03 апреля 2013
написано грубо, но с другой стороны - читала как-то форум - так продавцы пишут что постоянно недоплачивают комиссию - а представьте что эти денег по 1-2 грн наберется с 20 человек? со 100?
это не свои вещи продавать - а получается продавать себе в убыток новый товар
автор Вбигудях 03 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ну, тут явно продавца уже довели, поэтому и тон такой! А так ничего особенного, она написала истину, которую все знают и не более!
а мне кажется на 1,60грн при стомости 160 грн не заработаешь, а красиво вести себя следует .
Аноним-ка 03 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
ну так на сапоги такая цена дешевая, наверно там ставка сп минимум, а тут ещё недоплачивают, как можно не оплачивать, если об этом сразу написано? А то строят из себя не понимающих, не нравится - так идите мимо
автор Вбигудях 03 апреля 2013
Ответ для40каградусная
А дайте ссылку на объявление, что-то мне не верится что это не шутка...
Блинчик Мой 03 апреля 2013
а рейтинг у продавца достаточно высокий - так что знает о чем пишет что многие не доплачивают
у нас рядом с домом терминалы принимают банкноты не менее 50 грн - я или плачу больше или кидаю деньги на своюк арту и оплачиваю через Приват 24 - до копейки

ну и ник у меня
Тётушка Лошадь 03 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
допекло продавца уже))) у меня продаж много, и каждый второй недоплачивает 1-2, потому что терминал не принимает мелкие, и почти все пишут - ну это ж ничего? да я конечно пишу ничего, хотя уже блин надоело
Аналогично! За месяц таких набегает пару десятков, буду цену на 5 повышать, для всех!
Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какой строгий продавец Очень некрасиво.
А что некрасиво? Продавец описал свои условия, не нравиться -проходите мимо. Тем более он не просит 1% за обналичку, а деньги снимает при входе денег автоматом, т.е. покупатель видит сколько к зачислению на карту. Вы же платите за домашний телефон 25 грн в банке и комиссию банка 3 грн и не возмущаетесь в очереди? Видимо продавцу уже допекло. Я вот тоже сменила карту, где нет за обналичку процента, зато есть при входе. А толку то...Все равно не оплачивуют...Когда за обналичку не докидовали, хоть ровная сумма поступала, можно было в магазине, например, скупиться, а сейчас просто сумма поступает меньшая и все.А покупатель, якобы не видит сколько к зачислению.
ЛисАпедная 03 апреля 2013
прекрасно понимаю продавца. мне всегда не доплачивают. перевожу всегда суммы поставщику около 7 тыс. грн. комиссия 70грн. так вот каждый не доплатит и что мне со своего кормана платить комиссию???????????? фигушки и так цены дешевле не куда
Прасковична 03 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все нормально написано. Нормальный человек не обидится, а ненормальному-только кнутом и надо
А можна ж нормально культурно написати, а не приказательним тоном ’ Так вот:’ як Зіна з пивного ларька за радянських часів до черги алкаголіків гавкає Можна написати цю саму інформацію просто нормально, пояснити,що не відправляю товар,якщо 1 % не прийшов на карточку,щоби покупці слідкували.
Сусановна 03 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все нормально написано. Нормальный человек не обидится, а ненормальному-только кнутом и надо
Нормально написано?
Нормально, это когда в обращении есть слово ’пожалуйста, спасибо’. А это приказ какой-то.
client 03 апреля 2013
ну и правильно написали, я как покупатель плачу четко сколько нужно , думаю здесь реально достали недоплачивают вот продавец и написал, что бы сразу было ясно ... поддержу продавца