Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
SvetlanaaS• 06 сентября 2015
1. Трусики Некст на ОБ 100см-106см по цене сайта -30% Размер 15-16 подростковый. Замеры в личку.
2. Пальто Некст р.12 (наш 46 или М) размер в размер, но на рост 168см совсем впритык - пальто на человека на пару-тройку см ниже. По цене ниже сайта (есть в объявлении моем).
3. Купальник Некст. Низ - р.12 (на 99см нормально), верх 34C/D. Цена -40%. Замеры есть в моем объявлении.
Детская куртка Деми с Англии -299 грн
Детская куртка пролетели с размером Идет на рост до 98 см На этикетке написано 3-4 года, но маломерка и племяннику не подошла Мягкая легенькая Подойдет как мальчику так и девочке Заказывала в Лондоне Продаю по чем покупала
Рукава 30 см
Ширина плеч 32 см
Длина куртки 40 см
Рукава 30 см
Ширина плеч 32 см
Длина куртки 40 см
футболка Reebok оригинал размер XS - 100грн
отправка товара новой почтой или укрпочтой (укрпочта +10 грн)
футболка новая оригинал
товар в наличии
размер XS
длина - 60 см
в груди -34-35 см
или на худенькую девушку или на девочку подростка
причина продажи пролетела с размером
футболка новая оригинал
товар в наличии
размер XS
длина - 60 см
в груди -34-35 см
причина продажи пролетела с размером
Мій прольот.
Шерстяне пальто Kimmerie coat відомого американського бренду ARTHUR LEVIN
Придбане на американському сайті закритих розпродаж Ideel.com.
Розмір 14 американський.
Склад: шерсть -64%
поліестер -27%
район(віскоза) - 9%
Фактичні фото і заміри в мому оголошенні.
Прольотна ціна - 1200 грн.
Розмір 14 американський.
Склад: шерсть -64%
поліестер -27%
район(віскоза) - 9%
Прольотна ціна - 1200 грн.
Светлана И• 06 сентября 2015
1.Отличное пальто Calvin Klein (оригинал). Указан размер XL (но лучше ориентируйтесь по замерам в объявлении, т.к. большемерит) - 1900 грн.
2. Дорогая, качественная реплика Карен Миллен. Производство Кипр, размер L - 900 грн.
Красивый свитшот для маленькой модницы’Сладкие губы’ на рост 122-128. Материал: 50% полиэстер (внешний слой), 50% хлопок (внутренний слой). Отправка Интайм (доставка за счет покупателя) , Укрпочта (+8 грн), Новая почта (доставка за счет покупателя)
Замеры ПОГ 40 см, рукав от плеча 46 см, длинна кофты 50 см
ОТДАМ за 300грн
Все вопросы в лс
ОТДАМ за 300грн
Все вопросы в лс
Теплые зимние сапожки- сноубутсы для девочки из Англии Campri р.25,5 (UK8 ) 15.7-16 cм по стельке (стелька не вынимается)
Новые, в коробке
Не тяжелые.
Язычек прорезан не до конца, что предотвращает попадание снега внутрь. Очень легкие по весу.
Подошва высокая, антискользящая, ребристая.
нам оказались очень большими, поменялась бы на меньший или продам
все вопросы в личку)
Новые, в коробке
Не тяжелые.
все вопросы в личку)