lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
mudryk• 08 октября 2015
22441
французский берет из 100% шерсти. Новый. Украшен апликацией с фетра. Подойдет на объем головы 54-55см, не глубокая посадКа. 250грн.

---Лютик---• 08 октября 2015
22442
ПОДРОСТКОВЫЕ леггинсы на флисе, 42, в наличии. Сезон осень-зима. Дешево.

Заказывали 42, лосинки маломерят.

РАЗМЕР: 42 (XS) идет на 40 (XXS)
Обхват бедер - 86 см
Обхват талии - 60 см
Длина изделия - 100 см

МАТЕРИАЛ: дайвинг

СОСТАВ: 35% коттон, 35% вискоза, 30% полиэстер

Стильные женские леггинсы с накладными карманами сзади и декоративными кнопками на карманах (флис). Качество супер.

ЦЕНА: 299 грн.

Отправлю любой ТК по всей Украине.
звездо4ка• 08 октября 2015
22443
ПРОЛЕТ ДЕТСКАЯ ОБУВЬ
1. Ботинки Jack Wolfskin мембранные (Германия).Зима. На липучках,нога хорошо фиксируется.
Размер 33 ,стелька 20 см. Рекомендованы на ногу 17,5-18,5 см(указано на стельке)
Легкие, удобные,не громоздкие
Температурный режим от+5 до -15-20
2. Сапоги Kapika (Россия) размер 24,стелька 15 см.
Еврозима, на мембране.
Сделаны по европейским стандартам. Легкие,мягкие,гибкие. Верх комбинированный,середина-мембрана,внутри -шерсть. Стелька вынимается. Носки защищены.
3. Кожаные туфли на мальчика. Модельные на шнурках.
На подошве указан 32 размер,но в реале маломерят. Стелька 19 см.
Легкие. Не громоздкие и не ’дубовые’
Натусик Я• 08 октября 2015
22444
Мужская красивая деми курточку, на сайте указана как термо. Очень красивый глубокий цвет, легкая, теплая, как раз на сегодняшнюю погоду. Размер 56, но маломерит где-то на 52 наверное. Замеры у меня на странице. Обошлась в 500 грн. За такую цену на малышей продают, а тут на крупного и высокого мужчины.
Vika_kosmetika• 08 октября 2015
22445
Детские зимние сапоги - сноубутсы Karrimor Snow Strap: водонепроницаемые и одновременно дышащие, но очень теплые (аналог Каламбии). Размер 11 Стелька без загиба 19 см с загибом 20 см
Много пролетов на девочку от 5 до 8 лет
Реглан крейзи на 5 лет 100 % хлопок Цена 125 грн
Реглан с турецкого сайта LcWaikiki на 5-6 и 6-7 лет 100 % хлопок Цена 145 грн
Футболка с турецкого сайта DeFacto на 128 см 100 % хлопок Цена 90 грн
ширина по груди 37-38 см
длина 48 см
Красивое розовое платье для Вашей принцессы Размер 5-6 лет на рост 116 Цена 330 грн
ПОТ 28 см
ПОГ 29-30 см
Длина 61-62 см

При покупке 2х пролетов отправка НП за мой счет
ira_vova• 08 октября 2015
22446
Новая сумка фирмы Crocs по цене распродажи
все вопросы в личке
svoboda.e• 09 октября 2015
22447
Девочки, заберите практически даром, джемперок. Цена 100грн.
svoboda.e• 09 октября 2015
22448
Пролет с амазона.
http://www.amazon.com/dp/B00KBUM7ZK/ref=twister_B0...
Свитер IZOD размер L (14-16 лет) Отдам за 260 грн.
natasha matvienko• 09 октября 2015
22449
цены и замеры смотрите в объявлениях у меня на страничке, на девочку 1,5-2,5 года

Vilira• 09 октября 2015
22450
Ответ дляsvoboda.e
На какой возраст?
svoboda.e• 09 октября 2015
22451
Ответ дляVilira
На какой возраст?

Возраст не указан. Замеры: длина-35см, ширина -27 см, рукав - 28,5 см.
чиполино• 09 октября 2015
22452
Супер комфортная и очень красивая пижамка ’НМ’, размер ХС, не большемерит. 100% шелковистая вискоза. отдам за 300 грн.
чиполино• 09 октября 2015
22453
Стильные фирменные ботинки из натуральной замши с покрытием (спец. затертости) , размер указан 36, утеплены баечкой, подошва прошита! 850 грн.
serg270775• 09 октября 2015
22454
джинсы НМ р.158 цвет серый
цена 280 грн

юбочка Крейзи8 р.М не на худенькую.

Все по себестоимости.
чиполино• 09 октября 2015
22455
Базовая майка под любой лук с новой коллекции H&M, купро. 320 грн.
чиполино• 09 октября 2015
22456
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!1350 грн.
чиполино• 09 октября 2015
22457
Удалено администрацией...
чиполино• 09 октября 2015
22458
Очень классное платье Манго, простой и лаконичный фасон, красивый глубокий синий цвет. Размер С, мне оказалось немного мало по бедрам. С удовольствием поменяюсь на М-ку.самая мин. цена-350 грн.
чиполино• 09 октября 2015
22459
Очень красивые велюровые леггинсы НМ, с тисненным принтом под змею. Надеялась, что НМ, как обычно большемерит, а они маленькие....Размер ХС - соответствует, состав: 93 полиэстер и 7 спандекс. Не теплые, деми ! 400 грн.-торг!

чиполино• 09 октября 2015
22460
Очень симпатичная с мультяшкой футболочка ’ Incity’. Абсолютно новая, с бирками, покупала на подарок, но планы поменялись... Размер указан 48, рост 170, но подойдет и на 46.Рукав с подворотом, качество отличное! 130 грн.
sobaka• 09 октября 2015
22461
Ответ дляujif333
зимние угги от известного бренда Bearpaw .
Одна из наиболее известных мировых марок.

Материал верха: натуральная замша
Внутренний материал: шерсть
Материал стельки: шерсть

Размер 12 (EU 30)
по стельки 17,5 -18 см.
Удалено администрацией...
sobaka• 09 октября 2015
22462
Ответ дляujif333
Новый зимний полукомбинезон Faded glory

размер 7-8 лет
черный

колени с защитным слоем от протираний
на талии резинка
внизу штанины резинка от попадания снега

замеры
Общая длина без шлеек 102 см
шаговая длина 58 см
полу обхват бедер 43 см
Удалено администрацией...
mitsu40• 09 октября 2015
22463
Мой пролет. Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World, подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Рукав длинный!!!
Размер 44-46. Состав:
40% коттон
40% шерсть
20% полиамид
Цена 190гр.
mama Rae4ki• 09 октября 2015
22464
Продам новый зимний костюм Columbia.

100% оригинал. Заказывала на официальном сайте.

Продукция Columbia - лучшая защита от холодных зимних температур.

Продукция предполагает очень широкий температурный диапазон для нОски, благодаря запатентованным свойствам ткани и наполнителя.

Куртка с системой Omni-Shield.
Наполнитель куртки - Insulated 240g (что является самым большим наполнителем для продукции этой торговой марки).

Брюки - с системой Omni-Tech.

РАЗМЕР - 6/6х.

На мой взгляд подойдет на рост от 110 см (если брать с запасом) и до 130 см (если брать без запаса).

Хорошо сядет на ребенка худенького или среднего телосложения.

ЦЕНА - 1850 грн.

Просьба обращаться в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу.
mama Rae4ki• 09 октября 2015
22465
Продам шикарнейшие кожаные сапоги Rockport модель Luciana Corest Knee-High Boot.

Очень качественное изготовление и натуральная кожа.

Удобнейшая колодка.

Амортизирующая стелька adidas® adiPRENE®+ and adiPRENE® cushioning .

Внутри - текстиль телесного цвета.

цвет - черный

размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.

Подойдут для широкой ступни и полной икры.

Покупала по большой скидке.

Вот еще нашла их на Ибее в коже, посмотрите для ориентировки цен них

http://www.ebay.ca/itm/Rockport-Luciana-Corset-Wom...

Продаю, т.к. оказались большемерками - по стельке 26-26,5 см (очень трудно точно замерять, стелька не вынимается).

Цена - 980 грн. (По старому курсу 8!!!)

Просьба обращаться в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу
alla25a• 09 октября 2015
22466
наш пролет - зимние новенькие сапожечки Шалунишка 28 размер для девочки, стелька 17,5 см., на нас велики, 490 грн.
arishka9• 09 октября 2015
22467
Ответ дляelenviki26
Регланы и юбка крейзи 7-8 лет, на мою малявку оказались ооочень велики(( Или поменяюсь

Какая цена?
Люкса• 09 октября 2015
22468
http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-boy-bottoms... Наш пролет! Очень крутые джинсы ошкош 5 т. На 5 лет в самый раз, я бы даже брала их на 3-4 года. На наши 5 лет перезакажу 6т
Люкса• 09 октября 2015
22469
250 грн обошлись
buterfly_2013• 09 октября 2015
22470
пристрою кофту для девочки ТМ Лютик, размер 92. нам оказалась узкой. бирка на месте.
Замеры: ширина под руками - 24,5 см; высота изделия по спинке - 36,5; рукав до плеча - 32; рукав внутренний - 27.